31.03.2014

Essie Beam Up Instant Nail Whitener - идеальный маникюр на бегу возможен

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня мне хочется рассказать о своей супернаходке, да-да, в нашем городе за ней пришлось поохотиться, о базе с эффектом отбеливания ногтей Essie Beam Up Instant Nail Whitener.

О способе ее применения я поведаю под катом…

Давным давно я отошла от лаков зеленых, желтых, оранжевых и всяких других подобных, давным давно я ношу красный маникюр, и также давным давно я в поисках идеального фарфорового нюда для своих ногтей… У меня много молочных лаков: OPI, Essie, Chanel, EL и некоторые другие более бюджетные марки, но еще ни один из огромной коробки не был настолько идеальным в нанесении. Да, это не лак, это база, но я ношу ее исключительно соло…

Когда-то в каком-то лохматом году я наращивала ногти, лет этак 10-13 назад, когда это было на пике популярности, носила их подолгу, а через несколько лет, остепенившись, поняла, что лихие годы позади и пора уже отойти от этой безвкусицы и мне)) Печально, но после снятия и лечения ногтей мои ногти так и остались желтыми… Да, теперь у меня на всю жизнь желтая ногтевая пластина, и прозрачные и полупрозрачные лаки я себе позволить, увы, не могу. Потом были долгие метания в поисках хорошей отбеливающей основы, потом наконец пошли более менее сговорчивые фарфоровые лаки…

Развернутое мнение: Скажу сразу, как отбеливающая основа под лак эта база меня не привела в восторг, с моей желтизной она не справляется и кончик ногтя все равно просвечивается желтушный, а если ее нанести в 2-3 слоя, то а) получается слоеный пирог, так как 2-3 слоя базы + 2 слоя лака + топ-закрепитель — это надо запастись большим количеством времени и терпения, да и покрытие на ногтях уже будет смотрется не так нежно и воздушно как хотелось бы; б) данная база имеет лиловый подтон и сквозь белые фарфорчики он проглядывает и весьма неравномерно. Но под цветные лаки основа молодец! Один слой очень хорошо выравнивает поверхность и на нее прекрасно ложатся лаки. Но в основном я использую ее как самостоятельный лак.

Очень удобная упругая кисточка прекрасно прокрашивает весь ноготь у основания, консистенция в меру жидкая и при покрасе не затекает под кутикулу. Даже при образовании пары пузырьков во время нанесения лака на ноготь, они потом исчезают. Лак просто потрясающе самовыравнивается на ногте, нет ни одной полосы или проплешины. Моментально сохнет, поэтому мой покрас даже в 4 слоя занимает у меня минимум времени. Не требует основы, сушки и закрепителя. Имеет потрясающий родной глянец. Лак в идеальном первозданном виде носится до пяти дней, может только немножко потерять в глянце, но это легко поправить: нанести, например в среду, еще один слой.

Единственное, из-за лилового подтона я не могу себе его позволить носить в холодное время года. Руки краснеют, а ногти кажутся синюшными, это очень некрасиво и вообще странно смотрится… На теплое же время года, да если еще под загар… Цены нет этому пузыречку! Я искренне обожаю его!

Цена: 363 рубля.

Оценка: 5+++

Linda_LeiR 31 марта 2014, 09:28
Ногти как нарощенные выглядят   Красивый нежный лак!
Isterika 31 марта 2014, 09:49
Спасибо!   Маникюр с ним очень нежно смотрится… Хоть это и не совсем лак, но это не мешает ему быть потрясающим и незаменимым))
Alcie 31 марта 2014, 09:33
ноготки просто мечта! я тоже боялась этой базы из-за лилового подтона) но смотрю. а он вроде и не сильно заметен!
Isterika 31 марта 2014, 09:50
Спасиба))
Лиловый подтон заметен, но не сильно, да, на солнце смотрится очень красиво, а вот зимой… страшно))
jbarda4ok 31 марта 2014, 10:14
Так, беру на заметочку. Очень красиво. Ленчик, ноготки — мечта!
Isterika 01 апреля 2014, 19:23
Vikulishna_thebeauty 31 марта 2014, 10:42
какая прелесть, еще и на таких красивых ноготках) спасибо за пост, люблю подобные средства для экспресс- маникюра. Они часто выручают меня при нехватке времени/усталости/лени)
Isterika 01 апреля 2014, 19:24
Спасибо, спасибо)))
Я тоже люблю, мало того, что выручают, так еще и радуют результатом неимоверно!
CherryJulia 31 марта 2014, 12:31
Просто замечательно выглядит! Возьму на заметку. Спасибо.
Isterika 01 апреля 2014, 19:24
И Вам спасибо))
TAnna 31 марта 2014, 12:32
ну кааааак, скажите мне, на Вас лаки эсси не пузырят?
VikaSovenok 31 марта 2014, 12:39
извините, что влазию. у меня пузырят. у Вас тоже?
TAnna 31 марта 2014, 12:43
Безумно пузырят, даже несмотря на то, что все слои стараюсь сушит долго
marisha_1991 31 марта 2014, 22:59
Извиняюсь что влезаю… Но essie мои любимые лаки.Не пузырят совсем.
VikaSovenok 01 апреля 2014, 08:37
Загадка)) Они единственные у меня пузырят. Да еще и как-то странно. Пузыри появляются через 20-30минут после второго слоя!
TAnna 01 апреля 2014, 10:54
Видимо, у кого как   Тут многие на них жалуются, Эсси грешат своими нещадными пузырями.
ania_sasha 01 апреля 2014, 07:50
У меня раньше всегда пузырили… Перестаньте взбалтывать баночку лака перед нанесением- у меня сразу прекратились ВСЕ пузыри))
VikaSovenok 01 апреля 2014, 08:35
Я не взбалтываю. Они единственные пузырят. С остальными у меня все хорошо. И слои хорошо высушиваю.
Isterika 01 апреля 2014, 19:25
У меня Эсси около 30 штук, честное слово — ни один не пузырит.
VikaSovenok 31 марта 2014, 12:37
интересная находка. захотелось попробовать. я никогда не наращивала ногти, поэтому очень удивилась про желтизну. даже не слышала от знакомых про такое.
Isterika 01 апреля 2014, 19:26
Возможно это только у меня такая реакция… Но то, что это после наращивания — печальный факт((
А базу рекомендую, просто отличная!
eskimowka 31 марта 2014, 13:03
Люблю Эсси, эта база тоже есть, как отбеливающая она, конечно же, не работает, и в один слой тоже не перекрывает «работу» цветных лаков. Попробую нанести 4 слоя — на Ваших ногтях выглядит очень красиво
Isterika 01 апреля 2014, 19:29
Да, не перекрывает абсолютно, иначе ей можно смело бы ставить ценник раза в три больше, все равно расходилась бы)) Попробуйте, тем паче, что ждать когда слой просохнет не требуется, все слои идут друг за другом по очереди, все достаточно быстро происходит (у меня намного (намного!) дольше занимают 2 слоя темного лака + база + закрепитель). В общем, советую!
Tan2013 31 марта 2014, 14:07
очень красиво выглядит! не люблю много времени тратить на маникюр, так что побегу за этой базой)
Подскажите, пожалуйста, сколько слоев базы у вас на фото?
Isterika 01 апреля 2014, 19:30
4 слоя. Но поверьте, покрас занимает очень мало времени. Ждать когда слой просохнет не требуется, все слои идут друг за другом по очереди, все достаточно быстро происходит (у меня намного (намного!) дольше занимают 2 слоя темного лака + база + закрепитель)
Kseni4ka 31 марта 2014, 15:37
Идеальная форма ногтей, просто класс!
Isterika 01 апреля 2014, 19:34
Вах, спасибо!
Latte 31 марта 2014, 15:55
Вай -вай, как красиво))) взяла на заметку!
Isterika 01 апреля 2014, 19:35
Ай, спасибо)) И правильно сделала)
RitaMix 01 апреля 2014, 00:11
Идеальны французский маникюр. Ноготки получились как фарфоровые))))
Isterika 01 апреля 2014, 19:35
Рита, спасибо! Я просто фанатею от такого маникюра))
LILY 01 апреля 2014, 08:14
Обожаю такие вещи — схватил- накрасил — побежал. У меня просто времени иногда нет выводить линию, исправлять огрехи, сушить… С Ритой согласна полностью — фарфоровые ноготки, и такой глянец…
Isterika 01 апреля 2014, 19:37
Лена, спасибо!
С возрастом такие вещи начинаешь особенно ценить — схватил- накрасил — побежал. А ведь не намного раньше я могла ногти перекрашивать каждый день))
Natalia_Bos 02 апреля 2014, 12:01
Ух ты, вот это эффект!
Однозначно мне такое надо!
Isterika 02 апреля 2014, 15:35
Да, база супер))