Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.03.2014

Лак для ногтей Dance Legend Caviar Polish 1008 Caviar Shine

Приглашаю посмотреть!
Лак представляет собой слабопигментированную малинового цвета базу с огромной концентрацией неблестящих мелких черных и белых квадратов и малинового шиммера. В бутылочке кажется что он фиолетовый, но это не так
На макро попыталась показать шиммер, его трудно уловить:
Наносится лак легко, в два слоя полностью перекрывает свободный край ногтя. Финиш у него слегка шершавый, но это исправляется слоем топа. Снимается трудно, чтобы не мучиться я использую фольгу. Единственный для меня минус — довольно долго сохнет, так что крашу обычно под фильм или сериал, чтоб потом не было мучительно больно от случайных смазываний и вмятин  .
При дневном свете шиммер совсем не видно:
А при электрическом он красиво искрится:
И «ногти-в-крапинку» издалека:

Цена: 180 рублей

Оценка: 5 с минусом за долгое высыхание

Спасибо за внимание, ваша Даша!

Лучшее за месяц

ViolaTricolor 28 марта 2014, 23:14
Очень красивый лак. Больше всего нравится из этой коллекции.
isaevada 29 марта 2014, 00:26
Мне тоже приглянулся именно он! Спасибо за внимание)
MissAlex 28 марта 2014, 23:54
Классно, неожиданно, оно мне надо!
isaevada 29 марта 2014, 00:27

terraple 29 марта 2014, 05:41
у меня такой зеленый, не помню название) теперь захотела и этот тоже, шикарный цвет!)
isaevada 29 марта 2014, 16:08
у меня есть еще один оттенок, но я его цвет описать не могу:D
Katenuchek 29 марта 2014, 11:31
красотаааа… необычно так… тоже теперь его хочу)))
isaevada 29 марта 2014, 16:09
Необычно, но, знаете, не сильно броско в то же время!
GoldDaisy 29 марта 2014, 17:24
Красивый лак. Спасибо за пост, буду иметь его в виду.
isaevada 30 марта 2014, 10:45
Всегда пожалуйста!