Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
28 марта 2014, 20:43

OPI Nail Lacquer "Wooden Shoe Like To Know?" NL H64

28 марта 2014, 20:43

Всем привет!

Я наконец-то купила домой плед. Шерстяной, в клеточку, с бахромой, тепло-коричневого цвета. Холодными еще мартовскими вечерами так приятно кутаться в него, с чашечкой горячего какао в руках и пирогом на блюдце. Но пост, конечно, не о пледе, а о лаке. Лак был куплен еще летом, прятался в шкафу, ждал прохладных осенних вечеров. Но, видимо, по настоящему он ждал пледа =)

OPI Wooden Shoe Like To Know? лак цвета какао со сливками, молочного шоколада — очень теплый и уютный. В коричневой базе спрятан мельчайший шиммер золотого цвета. Эта золотая пыльца делает лак особенно привлекательным.

При разном освещении лак постоянно меняется — то он коричневый крем, то переливается золотом, то выходит на первый план еле уловимая лиловая нота.

Очень беспроблемный в нанесении лак. Практически однослойник, но второй слой делает цвет плотнее и насыщеннее. К кисти лаков ОПИ я давно привыкла, но все-равно корректирую, т.к. мне нравится идеальная линия у кутикулы. 2 слоя с топом сохнут минут 10, но фотографировать я начала уже через 5=)

Довольно политкорректный лак, везде уместный, подойдет к любому наряду, не перетянет взгляд на себя, но и не останется незамеченным. Я люблю носить Wooden Shoe Like To Know? с чем-то таким же уютным — джемперы крупной вязки, вельветовые штаны, шерстяная юбка в складку, замшевые сапожки похожего оттенка. И макияж в таких же теплых тонах.

Единственное «но» — мне кажется, что носить его можно с сентября-октября по март — именно когда необходим уют и тепло во всех окружающих вещах, в том числе и в маникюре, в остальные месяцы будет не до него)

Мои стандартные 2 дня носки лак выдерживает очень мужественно. Не затирается на кончиках, не скалывается, не трескается. В общем, отличник. Смывается, конечно, тоже без проблем.

Цена: 300р

Как вы относитесь к таким уютным оттенкам в маникюре? Есть ли любимцы?

vestikii 28.03.2014
Очень красивый пост! Замечательный маникюр и лак
Zamazka 28.03.2014
Обожаю этого красавца! Вы его отлично показали! Только для меня он аж трехслойником оказался!
OSen 28.03.2014
Мерси!
Трех? Ничего себе! Мне второй то уже не хотелось мазать)))
Demchonka 28.03.2014
Замечательный осенне-зимний оттенок лака   А ваши ноготки просто прелесть
OSen 28.03.2014
Большое спасибо!
Melme 28.03.2014
Изумительнейшие фото и лак, и ручки)
kristina-siritsa 28.03.2014
Какой же у Вас красивый маникюр   Согласна с Вами по всем пунктам! После вашего поста захотелось его накрасить) Мне он казался не таким красивым, теперь пересмотрю свое мнение о нем))) пошла красить ногти
irma28 28.03.2014
Красивый маникюр и лак замечательно смотрится на Ваших ноготках))
ula_volkova 28.03.2014
Я залюбовалась! Согласна с вами-он осенне-зимний!
murnails 29.03.2014
Как же лак фантастически красив на контрасте с тоном кожей   Очень хорош на тебе, Оксана! А маникюр Роскошен просто.
Оксаночка, большое спасибо!
savoyardi 29.03.2014
Уже второй год заглядываюсь на него, решила купить к осени все-таки. Он великолепен!
Маникюр выше всех похвал! :)
Большое спасибо!
Лак отличный — и цвет и качество. И шиммер. как я люблю))
Terracotta 29.03.2014
Оттенок очень уютный, мне такой надо!   И плед у меня такой же, тоже долго собиралась купить, теперь рада-довольна.
Fangorian 29.03.2014
Какой красавец! Обязательно посмотрю для себя на осень:) Я вот всегда удивляюсь, как многим удаётся проносить лак 2 дня, и даже кончики не затираются. У меня это происходит уже к вечеру 1-го дня:((( со всеми лаками. С некоторыми даже быстрее.
OSen 31.03.2014
А я торцы всегда прокрашиваю, это и спасает))
LILY 29.03.2014
Зимний лак. Очень красиво, очень. Но вообще-то я за внесезонность цветов — мало ли, что и когда захочется…
Спасибо за пост, Вы всегда на высоте)
Спасибо большое!)
Внесезонные лаки это супер!.. Но есть те, которые вижу на себе только в определенное время года, в остальные простаивают — жаль((
Natalia_Bos 29.03.2014
Оксана, чудесный лак! Действительно, осенний лак, под плед и какао…
Конда я была школьницей, у меня был приблизительно такого же цвета «шоколадный» свитер. Как же я его любила))
Latte 29.03.2014
Оксана, о чень красивый и «вкусный» шоколадный лак) для меня это 100% осенний красавец.
YuliaM 29.03.2014
Обалдеть! Оксана, ну как после таких фото не захотеть этот лак? Я после твоих свотчей все лаки хочу :)
OSen 31.03.2014
Юлечка, спасибо!)) Ну а чего ж такую красоту и не хотеть)) Я сама вон сколько лаков по чужим постам накупила)))
WhiteCamomile 31.03.2014
Оксаночка, твои посты всегда очень приятно не только смотреть, но и читать.
Красивые и лак, и ручки, и плед.
OSen 31.03.2014
Олечка, спасибо большое! Захвалила меня) Очень приятно)