Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.03.2014
1509

Двухцветный маникюр: Nail Lacquer Morgan Taylor Glitter & Gold + Nail Lacquer Orly Peaceful Opposition

Люблю я двухцветные маникюры — так и веселее, и можно сразу 2 лака выгулять.
В этот раз меня потянуло на нежность и вышел такой вот дует.


Начну с Orly Peaceful Nail Lacquer Opposition.
Приятный лак.
В молочно-розовой базе много крупного квадратного литтера серебристого оттенка.
Наносится без проблем, в 1 слой — прозрачный, в 2-3 слоя — красивый ровнолежащий фарфор.
Кисть стандартная для Orly — тонкая, не приплюснутая.
Лак довольно жидкий, но под кутикулу не затекает.
Сохнет со средней скоростью (я всегда использую сушку поверх).
Смывается немного проблематично из-за глиттера.
Держится дня три точно.
Цена: около $7
Оценка: 5
В этом маникюре я умудрилась использовать только базу из этого лака, не вытягивая глиттер. Идеальный фарфоровый нюд, как по мне =)

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Glitter & Gold
Этот лак был куплен мною случайно — уж очень понравилось, как он переливался по светом ламп.
Текстура — множество довольно мелкого золотистого глиттера в прозрачной базе.
При нанесении в 1 слой выглядит как глиттерный топ, в 2 и более — самостоятельный золотой лак с шероховатым финишем.
Наносится безпроблемно, кисть удобная, приплюснутая и в меру широкая.
Сохнет быстро.
Носится дня 4 точно.
Смывается, на удивление, без особых проблем и возьни с фольгой.
Цена: $5-6
Оценка: 5+

Ну а теперь переходим к самому интересному — фото =)
На закатном солнышке:
На солнце:

Ну и на закуску фото, которое уже становится традицией — с Шушиком)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Alcie 27 марта 2014, 17:38
нежнейший маникюр!   попробую повторить с имеющимися у меня лаками)
Шушик очаровательный  
amarga 27 марта 2014, 19:52
Ага, нежный и простой)
Спасибо)
kristina-siritsa 27 марта 2014, 17:44
Нежный маникюр, очень красивый! Morgan Taylor вообще поразил своей красотой!
amarga 27 марта 2014, 19:52
Это МТ еще в 1 слой, а в 2 он вообще убойный)
man_i_ya 27 марта 2014, 18:04
Красивое сочетание) Орли необычайно хорош (я как раз в поисках такого лака, хотела есси мадмуазель, но он мне кажется более белый), а аналог МТ у меня есть)  
amarga 27 марта 2014, 19:53
Хорош, только иногда глиттер мешает, когда хочется без него заюзать)
zyuleika 27 марта 2014, 19:00
Нежнейший маникюр получился. сказочный, очень красиво! спасибо что показали, я недавно вертела этот Орли в руках и как-то не впечатлилась им совсем, а он вон какой  !
amarga 27 марта 2014, 19:53
Всегда пожалуйста)
А я за этим Орли, можно сказать, охотилась. Симпатичный лак — и с глиттером, и просто база)
ata-ta 27 марта 2014, 21:01
такой красивый пост, что даже на маникюр внимание сначала не обратила, просто наслаждалась фотографиями)) а потом заметила, что и маникюр шикарный)
amarga 27 марта 2014, 22:33
Спасибо, очень приятно)
Isais 27 марта 2014, 22:13
Очень красивые руки и форма ногтей, золотой лак понравился.
А Шушик какой потрясающий!  
amarga 27 марта 2014, 22:34
Спасибо) Золотой действительно шикарен)
Шушику передам  
Letta 27 марта 2014, 22:19
О господи, фото с Шушиком просто сказка  
amarga 27 марта 2014, 22:34
Спасибо)
YuliaFeya 27 марта 2014, 22:31
А маникюр очень гармонично смотрится с Шушиком!)))
amarga 27 марта 2014, 22:35
Ну так… в последнее время исключительно под его шкурку лаки подбираю    
Adelia 27 марта 2014, 23:32
Шушик     )))) И маникюр красивый)
KSeniia_S 28 марта 2014, 07:35
Нежно и с «изюмом»  
Прекратите соблазнять Шушиком, а то придется и себе такого завести!
amarga 28 марта 2014, 13:49
С золотым «изюмом»  
Не прекращу, буду всех переманивать в фан-клуб хорьков!
Dominka 28 марта 2014, 07:52
Глаза порадовались, люблю такое сочетание! Шушааа… муа  
Fundya 28 марта 2014, 08:28
Плюсик за Шушика и аккуратный маникюр!  
Veronika_zh 28 марта 2014, 09:41
Шушик милаш, маникюр отличный))))))))
Irrokez 28 марта 2014, 10:18
прекрасный, нежный маникюр! не скучный, но при этом весьма деликатный. мне очень понравилось!   Шушик — милаха!  
alinka_angel 28 марта 2014, 12:26
мне кажется с Шушиком вообще все лаки буду отлично смотреться)))  
amarga 28 марта 2014, 13:50
Вон он — секрет популярности маникюров)
_Eva_ 28 марта 2014, 13:59
Такой нежный маникюр, очень понравился! Хорек — просто прелесть:)
RitaMix 31 марта 2014, 23:32
Маникюру зачет!
Странно, что у тебя в орли так мало блесток, у меня их 3/4 флакона. А если тебе так нравится база, то слей ее в другой флакон.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами62Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...