Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2014
868

Яркий NailLook creame line #30506

И да, пост снова про NailLook :-D Как видите, лаки мне пришлись по душе и пишу я о них с удовольствием.
Сегодня расскажу про ярчайшего представителя линейки cream line.

Развернутое мнение:
Текстура: (как Вы поняли из названия) крем. Не очень плотный, так что нужно аккуратно наносить, может убежать за кутикулу, а уходить он оттуда не желает. Пигмент въедливый для кожи, так что корректировать очень долго, и все-равно может до конца не получится.
Кисть: широкая, но не скругленная, не очень удобная, но привыкнуть можно. Но если ноготки узкие, то, боюсь, ничем, кроме «ребра» кисти Вы не сможете нормально прокрасить ноготь  
Первый слой плешивит, но второй полностью перекрывает все огрехи.
Сохнет быстро, 2 слоя где-то 10-15 минут.
Цвет, о Боже, этот цвет! От него невозможно глаз оторвать! Красавец нереальный, яркий, привлекает всеобщее внимание. Девушки сразу же стали интересоваться, что за лак, парни тоже не остались равнодушными. Очень яркий, позитивный цвет, для весны и лета- что доктор прописал.
Удаляется не очень легко, чтобы убрать пигмент потребуется отдельный ватный диск. Не знаю, окрашивает ли ногтевую пластину, ношу с базой.
Носится 2 дня максимум, на первый могут появиться маленькие сколы, приемлемые для нюда, но на таком цвете это ужасно заметно, и ходить с таким покрытием некомфортно.

Цена: 120 рублей

Оценка: При всех его минусах ЦВЕТ является неоспоримым плюсом, так что ничего, кроме пятерки, поставить не могу!

Лучшее за месяц

Комментарии

alinka_angel 25 марта 2014, 14:58
Цвет просто Бомба!   действительно можно простить все несовершенства ради яркости на ноготочках.
Uralochka 26 марта 2014, 10:39
Есть парочка этих лаков из коллекции шиммеров, очень радуют. А этот синий действительно потрясающе яркий!