Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 марта 2014, 00:24

NailLOOK Universe №31175

25 марта 2014, 00:24
Реклама
Сегодняшний пост будет о немного космическом лаке — NailLOOK Universe оттенок №31175.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.
Удобная прорезиненная крышечка.
Текстура: металлик, который немного хамелеонит в зависимости от угла падения света от изумрудного до сиреневого через голубой. Так же в лаке содержится шиммер, который хоть и не сильно, но всё-таки заметен как во флаконе, так и а ногтях.
Лак достаточно жидкий. Как и многие металлики стягивается за кисточкой при повторном проведении ею.
Достаточно слабо пигменитрован: перекрывает свободный край ногтя в 3 тонких слоя, либо как вариант можно носить его на чёрной подложке.
Высыхает 1 слой около 5 минут, 2 слоя — 7-10, 3 слоя — 10-15.
Носила 2 дня поверх черного лака, стёрлись торцы. Нормальная на мой взгляд стойкость для моих ногтей. Не скалывается.
Лак нанесён в 3 тонких слоя:
Лак нанесён на чёрный лак (использован Sally Hansen Hard as Nails Xtreme wear №370):

Цена: 150 р.

anasteziya 25.03.2014
я минут пять медитировала на подпись на последней палке-ромашке силясь прочесть что же там написано))
на черной подложке понравился, соло нет.
и интимный вопрос-на фотографии, где лак в три слоя — макро (пятая) вы применяли инструмент фш «штамп»?
Anna_Budanova 25.03.2014
Ахахах, блин, ну я не знала как ещё это вместить, чтобы и видно было, и сочеталось с остальными надписями
Вы правы, есть грешок: т.к. слегка смазала кончик ногтя, на фото выше видно, что он немного «помят». Не хотелось портить фото.
Sysla 25.03.2014
тоже есть этот лак. Надо попробовать на черный, самостоятельно мне он не нравится, просвечивает, хотя у вас по фото не видно.
Anna_Budanova 25.03.2014
Попробуйте, а то чего добру пропадать   Вообще на свету 3 слоя действительно просвечивают, но не так пугающе как в 1-2, а едва заметно.
Nameless 25.03.2014
Согласна с anasteziya, надпись в нехилый ступор вогнала
На черной подложке лак шикарен! А соло какой-то блеклый немного
Anna_Budanova 25.03.2014
Спасибо за комментарий!) Я учту на будущее, что такие надписи нечитаемы
Да, на чёрной он сразу расцветает, приобретает глубину. Именно по этой причине я и не носила его соло)
Lady_alpen_blue 25.08.2014
А оценка 3 лаку — за слабую пигментацию? Или он трудно наносится/долго сохнет/быстро облезает?)
Anna_Budanova 01.09.2014
За слабую пигментацию)