13.03.2014

El Corazon Active Bio-gel "fenechka" #423/141

Лак из обновленной коллекции «fenechka»

El Corazon Active Bio-gel «fenechka» #423/141
Лак представляет собой желейную базу, достаточно сильно пигментированную для этой текстуры и черно-белый глиттер в большом объеме

Казалось бы — все просто — серый лак. Ан нет. В зависимости от освещения выглядит то асфальтово-серым, то теплым серо-коричневым, но без рыжего-золотистого подтона

Первый слой прозрачен и плешив, но точки распределяются без проблем- не кучкуются в стаи и не образуют сложно размазываемых гор глиттера

В идеале, надо наносить три тонких слоя, благо сохнет очень быстро

Я существо ленивое, наношу первый тонкий, второй достаточно толстый слой.

И покрываю слоем сушки, чтобы добавить блеска, и визуально выпирающий глиттер закрыть, почему визуально?
А тактильно он не выступает над поверхностью ногтя, она гладкая.

Со стойкостью проблем у био-геля нет, хотя скорее всего, это моя особенность, я все могу носить по неделе.

С удалением проблем тоже не возникает, разве что глиттер любит забиваться под кутикулу и расползаться по рукам. Но просто сполоснув руки водой легко от него избавиться.

Ну и конечно, сама декоративная ветка располагала к двойному маникюру) Я накрасила акцентные ногти лаком из серии «яиц» и это к лучшему, для меня сам лак #423/141 чрезвычайно спокоен, а я люблю что-то более контрастное.

Цена: ориентировочная цена 180 р, лак предоставлен на тестирование

Katenuchek 13 марта 2014, 18:20
желтый очень вкусненький) красивые у вас ногти.
anasteziya 13 марта 2014, 19:04
правильный желтый)
Linda_LeiR 13 марта 2014, 19:01
Я фанат Ваших шикарнейших постов про ногти!
anasteziya 13 марта 2014, 19:03
эт все фотографии)
MaLina_M 13 марта 2014, 19:03
Не смогла пройти мимо заглавного фото, а дальше все оказалось еще круче — сочетание аксессуаров с лаками прям очень-очень
anasteziya 13 марта 2014, 23:05
аксессуары(ветка декоративная) и стала волшебным пинком к этому маникюру)
Sweter 13 марта 2014, 19:34
Балдею от ваших фоток — это настоящее искусство. Не говорю уже про сам маникюр — мячтаааа!