07.03.2014

Orly Nail Lacquer #40101 Emberstone

Яркий и незабываемый EMBERSTONE

Полное название лака:
Orly Nail Lacquer #40101 EMBERSTONE
Увидев его, я с трудом могла представить как такой цвет будет смотреться на моих пальчиках. Побоялась, что цвет будет вытягивать красноту рук. Ничего подобного :) Советую всем любительницам подобных оттенков, берите смело.
О лаке:
Текстура — очень жидкий крем кораллового (исправьте, если я не права ) цвета с обилием желтого шиммера, больше похожего на измельченную фольгу и сиреневого мелкого шиммера, который только придает оттенок.
Нанесение: кисть, как и у всех орли, длинная и тонкая. Для кого-то минус, но для меня иногда даже удобнее широких кистей. Не смотря на то, что лак очень жидкий, послушно следует за кистью и позволяет спокойно прорисовать линию кутикулы. Наносится в 2 слоя. Можно и в 1 для любителей полупрозрачного покрытия.
Глянец: у лака есть небольшой глянец, но покрытие все-таки немного шершавое, что совершенно не портит лак, т.к. такая шиммерность, да ещё и глянец получается too much, на мой взгляд.
Удаляется довольно легко, чуть хуже, чем обычный крем, но несравнимо легче, чем топы с крупным глиттером. Немного шиммера остается на руках и ногтях, но это исправляется доп ватным диском или же щеткой и мылом.
Давайте наконец-то посмотрим свотчи:
Искусственное освещение:
Дневной свет и солнце:

Цена: 299 рублей без скидки в сети магазинов «Подружка»

Оценка:5

ata-ta 07 марта 2014, 18:38
какой интересный и эффектный красный! очень красиво!
yuliaaayulia 07 марта 2014, 18:48
согласна с Вами. Но жаль, что красным он смотрится редко, когда виден сиреневый шиммер, а если он спрячется, то лак скорее морковный, чем красные. Но менее красивым из-за этого он не становится
С наступающим Вас праздником весны
ata-ta 07 марта 2014, 18:54
думаю, что морковный весной еще более актуальный, чем красный. главное, что цвету Вашей кожи этот лак очень комплиментарен. правда, красиво и гармонично.
И Вас с наступающим!
murmure 08 марта 2014, 17:35
Какой красавец! Особенно на коротких ногтях! Летом, мне кажется, ещё круче будет смотреться!))
yuliaaayulia 09 марта 2014, 01:17
Вы правы, жду лета и представляю, как он раскроется на солнышке