Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2014
343

Dance Legend Touch Me 12 Cry Me A River


Да, я люблю предсказуемые фото. «Плюшевому» лаку – плюшевый испанский медведь Саша.

И сегодня я расскажу о случае, который заставил меня более критично относиться к новым коллекциям.
Случилось это летом. Тогда Dance Legend выпустили такие коллекции, как Neonic, Exotic Fruit, а вдогонку неслась Touch me. Коллекция, прямо противоположная первым двум, состоящая из пастельных оттенков и включающая бонус в качестве милой плюшевой крышечки.
Я тогда только осваивала лаки DL, решила, что мимо новой коллекции проходить не стоит и выбрала-таки – с трудом, чего греха таить, — цвет, наиболее подходящий мне из представленных.
Поскольку я психически больна в сторону синих лаков, мой выбор пал на самый синий из всех, который в жизни местами весьма серый, местами даже темно-голубой, но вроде как значится все же пастельным синим.
Первое время в нанесении был прихотлив. Первый слой плешивил, второй скрывал плеши и прочие неприятности, но не сильно разравнивался. Но за год (даже чуть больше – месяцев восемь), отчего-то стал куда более жидким и приятным в нанесении (правда, теперь он немного течет). Я без проблем наносила его тонкими ровными слоями, правда, кое-где понадобилось три, но, в целом, обошлась двумя.
Сохнет со средней скоростью, собственный глянец имеет неплохой, но все же дополнительный ему не помешает. Поэтому я прибегла к помощи сушки, она же топ.
Носится в среднем два-три дня, потом может начать скалываться. Да мне больше и не надо.
Ну и, да. Мне с ним скучно. Он настолько не мой, что я вообще не понимаю, почему решаюсь подходить к нему повторно. И вроде ведь не только неонами, черными песками и прочими не всегда адекватными цветами развлекаюсь, имеются и относительно спокойные лаки, но это что-то совсем мимо меня. Ну так. Ну если уж совсем от всего устаю, то на денек в качестве профилактики сгодится.

Цена – 180 рублей
Оценка – 4

PS. Всем большой привет от Саши 
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   132 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

JulyKM 06 марта 2014, 16:24
Если честно мне так и хочется добавить еще один слой лака… на некоторых фото я вижу проглядывают ваши ногти. Все же плешевит лак. Ну это мое мнение. А цвет ничего, цвет неба- очень даже по-весеннему.
MaLina_M 06 марта 2014, 16:32
Полагаю, это блики света. Я бы не стала оставлять маникюр с проплешинами. С другой стороны, я и не говорила, что лак идеальный.
Tina 06 марта 2014, 16:42
А для меня он потрясающий, обожаю такие оттенки. Спасибо, что показали ;)
MaLina_M 06 марта 2014, 16:44
Не сомневалась, что найдутся и ценители, рада, что Вам нравится)
Спасибо, что заглянули!
Evgeniya_St 06 марта 2014, 19:11
а мне напротив, понравилась его прозрачность и ваш отросший, аккуратный край ногтя  
MaLina_M 06 марта 2014, 19:31
Да, он немного такой… водянистый, что ли. У меня вызывает ассоциации с дождливой погодой, пасмурным небом и лужами)
Спасибо за комментарий!
vestikii 06 марта 2014, 20:31
Я считаю, что лежит хорошо, никаких страшных плешей не замечено.
Мне вообще нравится эта коллекция и даже имею один экземплярчик (хотя ДЛ не очень жалую)
MaLina_M 06 марта 2014, 20:34
Спасибо!
Коллекция действительно местами симпатична, но я очень промахнулась с цветом, выбрав самый занудный  
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней1Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию25Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа8Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?48Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...