06.03.2014

Anny Nail Polish 205 Drama Queen

Всем доброго времени суток! Несмотря на то, что повсюду уже давно показывают яркие весенние коллекции (в которых, к слову, полно нелюбимого мною розового цвета), я продолжу свой рассказ о моих, назовем их так, «зимних» лаках. В этот раз Anny 205 Drama Queen.

Плотный тёмно-фиолетовый крем. Нет даже и намёка на шиммер и прочую мишуру. Лак настолько плотный, что достаточно лишь одного слоя для равномерного покрытия. Таким свойством у меня может похвастаться только Chanel Dragon. Несмотря на плотность, лак очень легко наносится, и нарисовать ровную линию около кутикулы не составило труда. Высыхает тоже довольно быстро, но вот собственного глянца ему явно не хватает. Лично для меня это вообще непринципиально, т.к. я всегда покрываю любой лак топом-сушкой. Кончики начали затираться где-то на вторые сутки ношения, не считаю это плохим показателем, у меня так многие тёмные лаки ведут себя. Главное, чтобы сколов не было. Это, действительно, важно. Но здесь их нет. Снимается достаточно легко, но может испачкать кожу вокруг ногтей, но это решается дополнительным ватным диском с жидкостью для снятия лака. Кстати, этот лак может служить отличной основой для большинства топовых покрытий с блестками, глиттером и тому подобными штучками.
Ну и, собственно, фото. Все сделаны при дневном освещении.
Цена: около 300 рублей.
Надеюсь, пост был полезен. Яна
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Gvozdik 06 марта 2014, 15:02
На горлышке цвет шикарный!
Попробовала бы, но на на ногтях, боюсь, буду видеть черный цвет (
Yana_Yakovleva 06 марта 2014, 15:03
Он, конечно, очень темный, но всё же от черного отличен.
Gvozdik 06 марта 2014, 15:21
В любом случае, спасибо, что показали красавца!
Iren_A 06 марта 2014, 16:26
Ян, красивый стильный лак,   чернильный даже какой-то.
Yana_Yakovleva 06 марта 2014, 18:11
ELENA64 06 марта 2014, 18:45
Потрясающий блеск! Цвет подчёркивает аристократичную бледность руки… Если будет краснота — уберёт. Удачный лак!
Yana_Yakovleva 06 марта 2014, 18:49
lassy 06 марта 2014, 19:44
Вот это да! Ваш маникюр отражает, как зеркало )) Ну как стекло, на крайний случай.
Эффектные фото, а лак на самом деле чернильный. Спасибо за эстетическое наслаждение
Yana_Yakovleva 06 марта 2014, 19:47
И Вам спасибо!
Anusikcairo 16 марта 2014, 11:38
Боже! Как красиво!   Просто загляденье, а не маникюр!