18.02.2014

Rimmel 60 Seconds №835 Bright Back to you + стемпинг

Сегодня хочу показать вам лак Rimmel 60 seconds оттенок №835.

Объём флакончика: 8 мл.
Текстура лака: крем приятного мятного цвета без каких-либо вкраплений.
Одно из главных для меня преимуществ — это широкая, с закругленными краями кисточка.
Производитель нам обещает ровное глянцевое покрытие в один слой и высыхание менее чем за 60 секунд. Хочу заметить, что ни первого ни второго у меня не получилось!
Лак наносить достаточно удобно благодаря кисточке, а ещё он не слишком жидкий, я бы даже сказала, что он густой, но не смотря на это проплешин избежать не удалось и соответственно нанесения в один слой не получилось. Более того, даже один такой неровный слой сох около 5 минут вместо заявленных 2ух.
А когда он начал высыхать, то на его поверхности начали проступать маленькие пузырики, они конечно не бросаются в глаза, но всё-таки их видно.
Но хоть в одном производитель нас не обманул — глянцевый блеск у него действительно хороший.
Без топа я проносила этот лак около суток, на следующий день я сделала стемпинг и покрыла всё топом. Итого проходила я с ним трое суток, потом он откололся на нескольких кончиках ногтей, да и завершил картину мой случайный удар ногтем, который привёл к тому, что лак слетел с половины ногтя (ну хоть ноготь цел)
Кисточка
На фото ниже лак без топового покрытия
Пузырьки
И на конец фото со стемпингом. Я использовала диск Konad m94, в качестве лака — Silvana №2 и покрыла всё топом.
Цена: 105 р.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Zaoknomzima 18 февраля 2014, 20:55
Цвет спокойный приятный, но пузырьки((
Anna_Budanova 18 февраля 2014, 20:56
Да, цвет мне самой очень нравится. Но что-то мне последнее время «везёт» на пузырящие лаки
Zaoknomzima 18 февраля 2014, 21:00
Я к Риммелям хорошо отношусь, не замечала ни за одним такого.
Anna_Budanova 18 февраля 2014, 21:06
Видимо, мне не повезло) Сейчас у меня на ногтях другой лак и такой проблемы нет…
V_Diana_V 18 февраля 2014, 21:38
Со стемпингом — красота!   Жаль, что на Ваших ногтках он повел себя так не красиво, у меня такой же, но таких грехов за ним замечено не было.
Anna_Budanova 18 февраля 2014, 21:43
Спасибо   Я всё-таки подумываю, что мне неудачный сам флакончик попался. Ну или я криворучка, теперь уж не знаю, все так их хвалят…
ViolaTricolor 19 февраля 2014, 08:32
Классный маникюр!   А пузырьки настолько крахотули, что практически не видны, только при очень близком рассмотрении.
Anna_Budanova 19 февраля 2014, 09:21
Спасибо большое   А насчёт пузырьков вы правы, бывает гораааздо хуже, а эти никто и не заметит даже )
Irrokez 19 февраля 2014, 10:17
ой, как классно со стемпингом!

кстати, у меня есть такой риммель, но пузыриков не было никогда   повезло))
Anna_Budanova 19 февраля 2014, 10:19
Спасибо   Да вот говорю, то ли мне не повезло, то ли ручки не оттуда откуда у всех растут
Irrokez 19 февраля 2014, 10:21
думаю, просто не повезло. может, хранился лак не правильно или мало ли что еще. или, может, это просто мне повезло
Galina_Osyka 19 февраля 2014, 14:11
Мне очень понравился маникюр! Так красиво, и цвет чудесный.
А у меня беда… есть у меня такой лак, но мне категорически не идёт. У меня руки с ним становятся кошмарными, как у упыря какого… Прямо мертвечинка, только трупных пятен не хватает В бутылочке — красота, на ромашке — замечательно, на руках — жуть   Остаётся только на других любоваться.
Но зато мне отлично подходят все синие лаки, тем и утешаюсь.
Anna_Budanova 19 февраля 2014, 21:39
Спасибо за комментарий
  А я как-то не заморачиваюсь, если цвет нравится — беру) Я может тоже на трупа с ним похожа, но никто ничего такого не говорит, а я сама не думаю об этом   А синие лаки тоже чудесны, у меня тоже есть парочка, но нет времени всё и обо всех рассказать и показать, к сожалению)
Galina_Osyka 20 февраля 2014, 12:22
Нет-нет, Ваши руки очень хорошо с зелёным лаком смотрятся, всё красиво и гармонично. А у меня оттенок кожи другой. И эта дисгармония ну просто ОЧЕНЬ явно бросается в глаза. А то бы я носила его с удовольствием, не сомневайтесь))))
pashka 19 февраля 2014, 15:33
а у меня не было пузырей в нем
тык
очень нравится его цвет, но пришлось выбросить-засох… долго не пользовалась
Elenya 19 февраля 2014, 20:38
И у меня этот лак пузырит, а точнее все имеющиеся лаки этой серии. Жаль, цвет чудесный
Anna_Budanova 19 февраля 2014, 21:37
фух) А то я начала думать, что я одна такая
Lasto4ka 24 февраля 2014, 12:07
И у меня пузырит безбожно, а еще стоя на полочке он расслоился (выделилось желтое масло) и если другие лаки достаточно просто потрясти перед нанесением для получения однородной текстуры, то этот прямо на ногтях остается масляными разводами. Мне не нравится, и теперь я даже боюсь подходить к лакам этой марки.
Anna_Budanova 24 февраля 2014, 21:44
Фух, значит я не одна такая)