Привет, красавицы!
Я очень хотела найти лак такого цвета «нюд», который был бы очень близок к моему тону кожи. И, как мне кажется, я его нашла — это

Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey.

Лак находится в прозрачном бутыльке, опять вижу схожесть с лаками Estee Lauder, крышка черного цвета, на которую клеится номер и название оттенка.
Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey Кисть у Anny Nail Lacquer мне нравится, она средних размеров, не широкая и не узкая, в общем, в самый раз.
Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey
Цвет Take Me Honey меня привлек своим натуральным телесным оттенком, который придает ногтям ухоженный вид и зрительно удлиняет пальцы. Так же данный оттенок содержит мельчайший шиммер серебристого цвета, благодаря которому лак на ногтях не смотрится замазкой.
Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey Текстура у моего «нюдного» товарища негустая кремовая, красить им одно удовольствие и сделать это можно буквально за пять минут, такой он покладистый и беспроблемный!   Первый слой получается с проплешинами, второй убирает все просветы и полностью перекрывает ногтевую пластину. Пузырей данный экземпляр не образует, глянец у него умеренный, но для такого оттенка большего и не нужно. Сохнет достаточно быстро, около 15 минут. Носится 3-4 дня, снимается легко любой ЖДСЛ.
Оценим? Лак нанесен в два слоя без топа.
Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey Нюдный пост. Anny Nail Lacquer 515 Take Me Honey И макро на солнышке, заметен шиммер:
Оценка: 5.
Срок тестирования: полгода.
Цена: около 400 руб.

Благодарю за внимание,
Ксюша.
И мне так нравятся эти кубики «льда» EL и Anny)
лак идеально слился с тоном кожи, отлично подобрала!
Спасибо, Катюша! Я очень долго его искала, хотела твой D&G Perfection… но нашла похожего бюджетника!
Ксюша, спасибо за пост, давно искала беспроблемный нюд. Очень красив на пальчиках.
Рада, что мой пост вам пригодился!
Очень красивый! Люблю такой нюд!
Отличные ТХ и цвет чудесный!))) мне понравился!
Я очень рада!
Красота   Нюдового лака с шиммером еще не было в моей коллекции
Значит пора пополнить коллекцию!
  • OSen
  • 16 февраля 2014, 13:13
Ксюша, очень нежный лак и маникюр! Сразу захотелось свой Emrise достать)
Спасибо, Оксана!
  • Mahonie
  • 16 февраля 2014, 13:27
Ксюша, какой красивый пудровый цвет!   Хочу!
Берите на здоровье!
Отличный, и свечение такое благородное у него, прям хочу-хочу.
Должен же быть у меня хоть один нюд.
Такой нюд точно лишним не будет!
Спасибо, что показали.
Обожаю такие нюды. :)
И вам спасибо, что оценили!

• Rossetto
  • 16 февраля 2014, 16:15
Обожаю нюдовые лаки. Их так сложно найти, ведь оттенки кожи у всех разные, так что это по-настоящему ювелирный подбор. Красиво!
Очень нежный. Руки такие аккуратные   Возьму на заметку.
  • Sane4ka
  • 16 февраля 2014, 22:44
Ой, Ксюш, мне тоже такой надо! Спасибо за отзыв)
Всегда, пожалуйста!
  • Linana82
  • 18 февраля 2014, 15:36
Идеальный лак, такой нежный, деликатный, воздушный. Отлично подошел к Вашим рукам, прелесть!
Есть такой, но на мне желтоватым выглядит, вот тебе действительно очень подходит по цвету кожи, а у меня обычно пальцы синюшные)
А мне молочные розовые, как правило, не идут… Свой нюд довольно сложно найти.))
Ксюша, красивый лак!