Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
15 февраля 2014, 16:45

Anny nail polish #353 Shopping Queen

15 февраля 2014, 16:45

Shopping Queen — оттенок из коллекции «Industrial Look», я так долго ждала на него свотчи, что приняла волевое решение, сделать их сама   Немного фольга, чуточку металлик, очень перламутр — таким его вижу я. Однослойник, чтобы прокрасить линию кутикулы нужно немного постараться, как и всю пластину в целом. Слегка полосит, но это логично для такой текстуры. Слышала, что на крышечке видели предупреждающую надпись, не покрывать лак топом (на моей крышечке такой надписи нет), видимо, чтобы верхнее покрытие не смяло в кучку металлическую структуру. Боялась, что он будет недостаточно глянцевым, но зря, глянец есть и отличный. Сохнет покрытие очень быстро, 5-7 минут без спец. сушки. Не пузырит, носится стабильно два дня, удаляется без проблем, пластину и кожу не окрашивает.
Немного похож на черную жемчужину шанель, но не уходит в синий, стабильный холодный металлический холодильник

Цена: около 400 руб.

plum_noir 15.02.2014
о да! великолепная королева!
ах вот она какая)
JanaR 15.02.2014
Мне кажется на илламаску snap похожим, хотя тот не металлик, так что они близки скорее по духу.

Красивый, даже полоски не портят
beautiful_melanholy 15.02.2014
посмотрела, действительно похожи. мне тоже показалось, что полосатость не страшна, удивил глянец, в котором я сама себе отражаюсь, что таким текстурам, вроде бы, не особо свойственно
MaLina_M 15.02.2014
Глянец на самом деле удивительный. Мои полтора металлика не только не блестят, но еще и топ «пожирают».
И цвет красивый — прошлым летом мне как раз такого не хватало для счастья. А потом внезапно расхотелось)
beautiful_melanholy 15.02.2014
я вообще не любитель металликов, понятия не имею. откуда у меня их столько
MaLina_M 15.02.2014
Вот прямо мои слова
Jennie301 15.02.2014
В живую этот лак не произвел на меня никакого впечатления, а на ваших фотографиях я поняла «хочу»
я тоже сомневалась)
vestikii 15.02.2014
Красивый у тебя получился
beautiful_melanholy 15.02.2014
ну как-то понравился мне даже
kata_fay 16.02.2014
тоже ни разу не любитель металликов, но вот зачем-то купила похожий на этот
h&m grey steel у меня.
не нравится полосатость у металликов. и не могу придумать, с чем конкретно такой металлик носить. с черной кожей?
beautiful_melanholy 16.02.2014
я к полосатости спокойно отношусь. мне все около серые, в том числе, металлики, очень подходят, пожалуй. они на мне не выглядят чужеродно, поэтому подходят вообще подо все   а вообще под розовое, черное, зеленое, как мне кажется, очень ок)
Ksuniasha 17.02.2014
Вживую он еще прекрасней, очень красивый цвет
Lalila 17.02.2014
Четкий лак) и мне серые подходят, но у меня их очень малло))Спасибо!