В линейке нежных пастельных нюдов ANNY я нашла аналоги некоторых безумно красивых новинок от Deborah Lippmann. Т.к. эта марка у нас не представлена, а заказ из «интернетов» пришлось бы ждать действительно до весны, я обошлась тем, что есть у нас в магазинах.
Итак ANNY mint dolphin 378,50 это нежный крем цвета Тиффани с глянцевым финишем.
Наносится легко, кисть удобная. Ниже фото со вспышкой, на нем видно как в один слой лак немного полосит и ложится с небольшими проплешинами. Но если рука набита, то и в один слой можно нанести ровно и аккуратно. Второй слой перекрывает все огрехи нанесения. Цвет от наслаивания не изменяется, он сразу как в бутыльке. Здесь фото сделаны в дневном свете Зимнего солнца, которого нет. На данный момент лаки ANNY для меня идеальны по соотношению цена — качество. По техническим характеристикам они так же хороши, как ОРI или ОRLY, а по цене доступнее. И чего кривить душой, не на последнем месте стоит дизайн их флакончиков. От созерцания этих кубиков льда на моем туалетном столике я получаю самое настоящее эстетическое удовольствие.
Цена: около 300 руб.
Оценка: твердая 5.
Точно подметили! Я эти лаки брала именно как аналоги Липман. У нас в сетевых магазинах Дебора Липман не представлена, а заказ из интернета пришлось бы ждать действительно до весны)) Остальные красавцы ждут своей очереди))
Комментарии
А если по теме, очень нежный, весенний лак.)
Я бы с удовольствием на розовый посмотрела)
Подруга посоветовала в 3 слоя класть — так, мол, полос не видно, но я еще не пробовала.