Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В линейке нежных пастельных нюдов ANNY я нашла аналоги некоторых безумно красивых новинок от Deborah Lippmann. Т.к. эта марка у нас не представлена, а заказ из «интернетов» пришлось бы ждать действительно до весны, я обошлась тем, что есть у нас в магазинах. Итак ANNY mint dolphin 378,50 это нежный крем цвета Тиффани с глянцевым финишем. Наносится легко, кисть удобная. Ниже фото со вспышкой, на нем видно как в один слой лак немного полосит и ложится с небольшими проплешинами. Но если рука набита, то и в один слой можно нанести ровно и аккуратно. Второй слой перекрывает все огрехи нанесения. Цвет от наслаивания не изменяется, он сразу как в бутыльке. Здесь фото сделаны в дневном светеЗимнего солнца, которого нет. На данный момент лаки ANNY для меня идеальны по соотношению цена — качество. По техническим характеристикам они так же хороши, как ОРI или ОRLY, а по цене доступнее. И чего кривить душой, не на последнем месте стоит дизайн их флакончиков. От созерцания этих кубиков льда на моем туалетном столике я получаю самое настоящее эстетическое удовольствие. Цена: около 300 руб. Оценка: твердая 5.
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
День со мной: первая поездка вчетвером
Обзор моих средств для умывания
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Комментарии
DarySummers13 февраля 2014, 15:54
Заглавное фото напомнило весеннюю коллекцию Деборы.
А если по теме, очень нежный, весенний лак.)
Spottybobcat13 февраля 2014, 16:33
Точно подметили! Я эти лаки брала именно как аналоги Липман. У нас в сетевых магазинах Дебора Липман не представлена, а заказ из интернета пришлось бы ждать действительно до весны)) Остальные красавцы ждут своей очереди))
blacklace13 февраля 2014, 19:31
Согласна!
sweetorange13 февраля 2014, 15:55
по-моему, он на 3ем фото прямо очень полосит… а цвет приятный)
Spottybobcat13 февраля 2014, 16:34
На третьем фото лак нанесен в один слой, и так он действительно полосит, о чем я и писала
Hvost27313 февраля 2014, 16:48
Напомнил прошлогодний хит mint candy apple
Я бы с удовольствием на розовый посмотрела)
Piglet_198913 февраля 2014, 21:04
Розовый у меня есть — полосатик еще тот(((
Подруга посоветовала в 3 слоя класть — так, мол, полос не видно, но я еще не пробовала.
Subatovskaya13 февраля 2014, 16:57
А я таааак надеялась розовый и желтый увидеть.....,, мммммм! Просим! Просим!
Комментарии
А если по теме, очень нежный, весенний лак.)
Я бы с удовольствием на розовый посмотрела)
Подруга посоветовала в 3 слоя класть — так, мол, полос не видно, но я еще не пробовала.