13.02.2014

Мой идеальный нюд - Relouis Отбеливатель для ногтей

Добрый вечер, красотки!

Весь интернет уже кишит маникюрами и макияжами на тематику дня Святого Валентина, который уже на носу на самом-то деле. Я сначала собиралась сделать что-то интересное, пошаманить с дотсом, поколдовать с лаками для дизайна… Но в итоге плюнула лень… она такая и накрасила ногти к празднику лаком, который я гордо называю своим любимым нюдом.
Извиняйте за странное заглавное фото, но совсем уж без шаманства я не смогла
Итак. Угадайте, где я вычитала про этот лак? Правильно, косметиста — наше все  . Был тут постик про нюды с одной-единственной фоткой этого красавчика, но для настоящей любви нам с ним хватило одного взгляда!
Я вообще обожаю лаки два в одном (декоративное покрытие + какой-нибудь уход), поэтому этот отбеливатель был куплен незамедлительно и гордо поставлен в мое маньяческое лакохранилище.
Намазюкала ногти я сразу же, а потом ходила счастливая и любовалась

Развернутое мнение: Вообще меня радует, что белорусы не сильно стараются с обещаниями и надписями на упаковке. Тут у нас только вот этот небольшой рассказик на обороте:
А вот бутылек с двух сторон:
Кисточка сама обычная — тоненькая, довольно-таки удобная. А вот сам лак жидковат, норовит забежать на кутикулу. Но, честно говоря, с жидкими лаками я дружу получше, чем с густыми.
Шикарный результат заметен даже с первого слоя: благодаря цвету лака (он такой немножко с синевой, придает фарфоровость ногтям) кончики ногтей становятся белыми, хотя они у меня никогда такими не являлись. В принципе, можно носить и в один слой, но мне мало, поэтому я забубухала целых три вообще планировалось два, но… там не докрасила, вот тут можно чуть-чуть, а вот на этом пальце и третий слой не помешает… и понеслось.
В два-три слоя покрытие становится абсолютно фарфоровым. Свободный край ногтя (который стал белоснежным) очень красиво просвечивает. Скажу честно, у меня много похожих лаков, дающих такой красивый желейный эффект, но этот все-таки мой фаворит, такой красоты мне еще ни один лак не давал.
В общем, такой вот лачок для экспресс-маникюра — накрасила в два слоя и побежала красивая. Разве что сушка бы не помешала, сохнет отбеливатель не очень быстро.
Не думаю, что от него будет накопительный эффект (это я про отбеливание). Пока он есть на ногтях, они белые, а потом… Хотя, рано еще об этом судить. Но меня и так все устраивает.

Еще немножко свотчей, и перестану над вами издеваться
А теперь нечеткий коллажик, на котором отлично видна «воздушность»:
Ну и две руки это мои жирные колбаски типа изображают изящные пальчики

Итог: Мне очень нравится то, как выглядит этот отбеливатель на ногтях. Маникюр принцесски  . Мне даже кажется, что мои жирнющие пальцы выглядят как-то изящно с ним. Мой маст-хев надолго, это точно.

Цена: что-то около 100 рублей
Оценка: 10 из 5

Всем хорошего настроения!

Chiara_Manzoni 13 февраля 2014, 04:17
Ну Вы конечно самокритична))) Хорошие ручки, просто ракурсы не всегда удачные.
Сам лак очень приятный. У меня на ряду с любимым герленовским Линджери (с розово-кремовой ноткой) идет Ноготок French Couture 011 (чисто белая легкая желешка, такой же как Ваш). Как бы я не любила яркие лаки, но такие вот белые софты — вне конкуренции.
migracia 13 февраля 2014, 10:22
Самокритика — наше все
А с ракурсами беда, да… Я просто сама себя снимаю (с автоспуском), не совсем наловчилась еще)
Вот и я обожаю яркие лаки, но такие полупрозрачные нежные лаки всегда были, есть и будут в моей коллекции)
Zaoknomzima 13 февраля 2014, 09:27
На последнем фото видна вся прелесть покрытия)
migracia 13 февраля 2014, 10:23
Поэтому я его и вставила, очень хорошо там воздушность видна. Спасибо)
AnastasiyaVershinina 13 февраля 2014, 10:53
не представляю, где в моем городе его можно найти, но я должна это сделать) спасибо, что поделились такой прелестью!
migracia 13 февраля 2014, 10:54
Спасибо, что читаете!)
Если у вас есть магазинчики белорусской косметики, то там у кассы такие лежат в коробках
Pompina 13 февраля 2014, 11:22
Красивые ноготочки. У меня однажды было это средство. Мне понравилось. Сейчас не могу найти, чтобы купить. Повторила бы с удовольствием.
migracia 13 февраля 2014, 12:07
Благодарю)
Jordan 13 февраля 2014, 11:55
Для меня это самый лучший молочный лак, когда либо существовавший. Жаль, что последнее время не вижу их в продаже(
migracia 13 февраля 2014, 12:08
Странно, я купила его буквально неделю назад. Он лежал, всеми забытый в коробке у кассы
Jordan 13 февраля 2014, 19:00
Видно, мы ходим в разные магазины)
Shelestiana 13 февраля 2014, 14:07
У меня есть средство для размягчения кутикулы этой марки. Могу сказать, что я перепробовала около 5-ти аналогичных средств. Этой марки лучшее. Кратко так скажу. без рекламы! ))
migracia 13 февраля 2014, 14:56
Спасибо за информацию, возьму это средство, когда свое от Северины добью)
KSeniia_S 13 февраля 2014, 14:08
Фирму такую не знаю, не встречала… Но ноготки с этим лаком выглядят очень красиво, ухоженно и воздушно!
migracia 13 февраля 2014, 14:56
Релуи — это очень бюджетная марка из Белоруссии, продается обычно в маленьких магазинчиках.
Спасибо, я тоже так думаю))
UBerry 13 февраля 2014, 21:36
о, в нашем полку прибыло! )))
прелестница!
Вам очень хорошо с ним
migracia 13 февраля 2014, 23:06
Ага, белорусский производитель вообще могет  , я теперь частенько этот магазинчик навещаю)
Allegoria 13 февраля 2014, 22:14
Смотрится супер!
Девочки, кто не может его найти — не расстраивайтесь. Точно так же на моих ногтях выглядят лаки Герлен Линжери в 2 слоя, Эсси Мадемуазель в 3 слоя и Эсси Баллет Слипперс в 2 слоя. По-моему, больше всего Эсси Мадемуазель в 3 слоя похоже на то, что получилось у автора. ))
migracia 13 февраля 2014, 23:07
Мерси
Если судить по свотчам, то есть что-то схожее с Эсси, да. Но вот только капризность мадемаузели (это я по отзывам сужу) и цена отличаются)
Piglet_1989 14 февраля 2014, 20:42
Лар, мадмуазель более розовая, а этот совершенно белый, именно фарфоровый — вот тапки пуанты очень похожи))
Melme 14 февраля 2014, 00:10
Очень нежно смотрится! Воздушный, фарфоровый и очень милый)
migracia 14 февраля 2014, 08:16
Спасибо) Нам с ним очень приятно
Lenivaya 14 февраля 2014, 01:27
Очень хорошие эти средства с уходом от Релуи, а цена смешная, ваш маникюр очень понравился!
Только правильно говорить Беларусь и беларусы, это я вам как бераруска говорю)
migracia 14 февраля 2014, 08:16
Благодарю за комплимент)
Хорошо, учту на будущее))
Piglet_1989 14 февраля 2014, 20:36
Наконец-то добралась до твоего поста, прости, что так поздно))
Маникюр очень красивые и аккуратный — с такими ногтями никуда не стыдно пойти — так ухоженно руки выглядят!
У меня когда-то была такая штука — очень я его любила, но потом в нашем белорусском магазине сильно поредел ассортимент этой чудесной косметики((( Перешла на похожую лак/базу/выручалочку Эвелин.
migracia 14 февраля 2014, 20:50
Спасибо огромное, я вот тренирую маникюр свой, хочу пополнить ряды лакоманьяков))
Жаль, что такое с твоим магазинчиком случилось, я вот белорусскую косметику полюбила недавно, теперь кремы для рук и шампуни только там и покупаю.
А Эвелин я тоже недавно купила речь ведь про Бриллиантовый восстановитель, да?. Чисто внешне он мне не так нравится, он даже в три слоя прозрачный( А вот в качестве укрепления пока жду и надеюсь
Piglet_1989 15 февраля 2014, 23:04
Да, он)) Я ему поклоняюсь просто!
1) больше года мы вместе, использую как базу под лаки практически каждый свой маникюр. Ногти не слоятся, стали толще, реже ломаются, край ногтя сияет белизной.
2) не так давно сменила на базу Вивьен Сабо, подаренную подругой, аналогичную, белую — ногти пожелтели и стали ломаться и слоиться, срочно перешла обратно на Эвелин, теперь сращиваю старый ноготь (когда лак стираю, видно, что половина ногтя желтая, а половина — отросшая — розовая, здоровенькая). К слову, у упомянутой подруги, то же самое было — так же лечится Эвелин.
LaBellezzaPura 24 февраля 2014, 13:34
Потрясающий! Будем искать… :) Спасибо за обзор!
migracia 26 февраля 2014, 12:58
Вам спасибо!