Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 февраля 2014, 21:35

Делюсь нежностью. Revlon Nail Enamel pink Nude 900

11 февраля 2014, 21:35
Реклама
Очень сложно описать словами Нежность…
Это то, что невозможно передать…
Это — чувства переходят в бесконечность…
Это… хочется кому-то все отдать…
( Павел Коган)

Всем доброго времени суток. Я давно и на долго влюблена в нюдовые лаки, с ними, как говорится, можно ,, и в пир и в мир.,, Сегодня хотела бы показать одного из любимчиков, это Revlon pink Nude 900
Развернутое мнение: для меня, это классический нюд, с нежной розовинкой, без шиммера. Текстура, я бы сказала жидкая, но лак не полосит, ложится достаточно равномерно. Я почти все лаки предпочитаю наносить в 2-3 слоя на базу. На фото ниже, лак нанесен в 2 слоя. Сохнет быстро. Для глянца, лучше использовать топовое покрытие. Надо сказать, что Revlon pink Nude 900 довольно стойкий. Я спокойно ношу его неделю, без сколов и потертостей, не смотря на ,, домашнюю работу.,,
Кисточка удобная, здесь так же, нареканий нет
И, не много свотчей:
Здесь, уже баловство
Желаю всем любви и красоты:
Цена: £5
Александра. Ко мне можно на ,, ты,,

DarySummers 11.02.2014
Любимый лак: нежный, красивый, послушный и невероятно стойкий.
P. S. Фантастическое ногтевое ложе. Просто фантастическое.
Благодарю....:-)
Tashty13 11.02.2014
Присоединюсь к восхищению! Просто невероятно красивое!
akuna_mataata 11.02.2014
Просто нереальнейшее ногтевое ложе я бы сказала! :) Тебе, Саша, обзавидовались сейчас все косметисточки и даже те, кто сюда ещё не заходил!))))
Aleksa 11.02.2014
Спасибо на добром слове. Засмущали…
Rossetto 11.02.2014
Очень благородный маникюр, если без горошков и т.п.)
Можно и без горошков))
PrincessEugenie 11.02.2014
Спасибо за красивый пост  ! Ради такого удовольствия я и регистрировалась на Косметисте! И конечно заинтересовал сам продукт, особенно его совместимость с домашней работой!
Aleksa 11.02.2014
Очень приятно прочитать такой комментарий. Благодарю Вас.
AnnAnnet 12.02.2014
Уже говорили, но я повторюсь… Саша, потрясающее ногтевое ложе у тебя! И пальчики!
Лак очень приятный
Aleksa 12.02.2014
Спасибо:-)… я уже каким то мутантом себя чувствую..., с этим… ,, ложем,,
JulyKM 12.02.2014
Очень нежно и красиво. Балдею от ваших ногтей!
Milenkka 12.02.2014
Лак — сама нежность! А ногти — нереальные просто!
Aleksa 12.02.2014
Да, лак очень нежный. Благодарю вас.,
Jordan 12.02.2014
Очень нежный и игривый маникюр. Ногти- класс, мечта.
Linana82 12.02.2014
Вот именно после таких постов и фото начинаешь с 10-тикратным усердием ухаживать за своими ноготками. Красотища, слов нет!
Aleksa 12.02.2014
Я тоже борюсь с ленью)) благодарю.
Kosharenish 12.02.2014
Вот это ногти! Нет… Вот так… ОФигенные ногти! Красивый пост и отличный цвет лака.
Ох!.. Спасибо вам:-)