07.02.2014

Anny nail polish #143.50 "Clubbing with Dracula"

Периодически, на свой страх и риск, пополняю свою коллекцию Anny кремами. Боюсь и рискую из-за пузырей, которые, увы, случаются у меня с лаками этой марки   но мышки плакали, кололись и продолжали лопать кактус
Чистый крем, можно уложить в один слой, но я предпочитаю два, чтобы ногти, в итоге, не выглядели плоскими. Наносится легко и приятно, слегка тягучая текстура, хорошо прокрашивает линию кутикулы и никуда не затекает. Носится два дня без сколов, имеет родной хороший глянец, на всех фотографиях без топового покрытия. Удаляется быстро и без проблем, кожу и пластину не окрашивает. + с этим товарищем я не получила не единого пузыря   В общем понравился, такой вот красный шоколад

Цена: в районе 350 руб.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

_Eva_ 07 февраля 2014, 14:19
Отличный оттенок, вечная классика. Фото как всегда шикарные:)
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 14:29
действительно, классика) большое спасибо!
Jennie301 07 февраля 2014, 14:23
Какой красивый цвет ....хочухочу
Но поместиться ли в мой шкафчик с лаками еще один…
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 14:30
цвет очень классный!)
выделите для своего лакодомика шкафчик побольше
vestikii 07 февраля 2014, 14:31
Ты его из-за цвета или из-за названия купила?
Клёвый
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 14:34
хихи) я его увидела в инстаграме и подумала, что это стекло! такая была душевная фотография)) а нормальных свотчей как-то не густо в интернете.
целенаправленно искала его, а когда нашла…   но отступать было некуда)
nastyamk2007 07 февраля 2014, 14:32
Очень красивый пост!
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 14:34
спасибо!
ula_volkova 07 февраля 2014, 14:39
Очень красивый! Замечательный маникюр!
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 15:01
спасибо! цвет весьма и весьма
Irrokez 07 февраля 2014, 14:41
красотища-то какая!   у anny так много шикарнейших текстур и оттенков, и как жаль, что на ногтях они так недолговечны!.. хотелось бы, конечно, сохранять такой шикарный маникюр хотя бы дня на три!
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 15:03
я очень часто перекрашиваю ногти, так что у меня другая печаль… снимать лак, когда он в первозданном виде!)
Anima 07 февраля 2014, 14:42
Какое веселое название у лака. Оттенок и текстура очень красивая, великолепный маникюр!
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 15:03
спасибо! название мне нравится)
MaLina_M 07 февраля 2014, 14:59
Застрелиться мне с таким названием у лака
И цвет нравится, как назло. Что же Вы делаете, где я его теперь возьму   Буду страдать)
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 15:04
вот что делает с людьми маркетинг!)
цвет классный, ттх отличные, надо как-то крутиться!)
Lalila 07 февраля 2014, 15:15
Отличный у него цвет, шоколадное фондю) Спасибо, пойду в магаз посмотрю на него
beautiful_melanholy 07 февраля 2014, 15:17
да, он в шоколад) не за что)
Linana82 07 февраля 2014, 19:32
Ой, какой красивый цвет! Люблю такие ( а муж мой так вообще тащится от темных лаков, так что точно надо поискать такой))) Очень красивые фото, спасибо, полюбовалась на красоту!
plum_noir 07 февраля 2014, 19:58
какой шикарный красный фон;)
ну и лак безусловно красив.