Сумасшедшей красоты околочерный Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20

Полное название лака: Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20
to beguile — развлекать, обольстить, обмануть.
Мое увлечение лаками можно охарактеризовать как «избирательный минимализм». Я очень редко покупаю новые лаки, т.к. редкий цвет может меня заинтересовать. Я не вижу на себе пески, призматики, зеркала, голографики, кракелюры, явные хамелеоны и прочих майских жуков. Я не собираю «50 оттенков красного». Я люблю чистые яркие цвета или цвет с шиммером, иногда-глиттер. Поэтому в моей коллекции всего около 20и лаков, но все они совершенно разные, практически все любимые и всеми я пользуюсь регулярно. Т.к. 20 цветов для меня это уже много, то коллекция моя сейчас не пополняется вовсе, потому что что-то совершенно новое и уникальное мне не попадается. Именно поэтому когда я покупаю новый лак — это маленькое открытие и праздник.
Тем радостней мне поделиться своей последней покупкой (пол года назад), которой стал удивительный Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20.

Серия Revlon Brilliant Strength — относительно новая, лаки обогащены витаминами и укрепляющим комплексом компонентов для защиты и ухода за ногтями. Также в состав входит база и топ-покрытие. Объем 11,7 мл.

Beguile 20 — лак-крем. Цвет — иссиня черный + насыщенный изумруд как основа, в которой находится глитер пурпурного, темно-синего и изумрудного цветов.
Без нареканий в нанесении — в меру густой, в 2 слоя получается цвет как в бутылочке, не пузырит, не полосит, не просвечивает. Кисть широкая, принимает форму ногтя и позволяет накрасить без огрехов. Ношу без базы и топа — лак имеет свой приглушенный, сатиновый глянец. День на 4ый затираются кончики, т.е. уходит деликатно, без сколов, дольше не носила, т.к. цвет все таки обязывающий. Я всегда использую сушку, так что сколько он сохнет самостоятельно — не скажу.

Этот цвет мне показался самым необычным в коллекции. При дневном свете в близи я вижу его черно-синим, на расстоянии вытянутой руки — сатиново-черный, на ярком солнце вылезает шиммер и лак отливает изумрудом. В первый раз я красила им ногти вечером под электрической лампой и очень долго любовалась цветом — явный густой изумруд.

Итог: отличное качество и уникальный на мой взгляд цвет. Достойный житель моей коллекции.

На ярком солнце:
Сумасшедшей красоты околочерный  Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20 Сумасшедшей красоты околочерный  Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20 Сумасшедшей красоты околочерный  Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20 Сумасшедшей красоты околочерный  Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20 Сумасшедшей красоты околочерный  Revlon Brilliant Strength Nail Enamel Beguile 20
В комнате:
Электрический свет: (тот самый изумруд, к сожалению, так и не попался)
Цена: до 10$

Оценка: 5.