04.02.2014

Как зимой и без снега на ногтях? «Golden Rose» Holiday Nail Lacquer №54 №70

Полное название лака: «Golden Rose» Holiday

Информация с сайта:
Уникальное цветное текстурированное лаковое покрытие для ногтей позволит создать модный эффект нежно мерцающего сахарного песка разных оттенков на Ваших ногтях.
Коллекция лаков для ногтей «Golden Rose» Holiday состоит из 17 оттенков: тона с 51 по 61 порадуют легкими искрящимися песчинками, подсвечивающими ноготки из глубин Вашего маникюра; тона с 61 по 67 порадует более матовым песочным эффектом.
Аккуратно нанесите на сухие чистые ногти тонкий слой лака для ногтей «Golden Rose» Holiday, через несколько минут убедитесь, что первый слой подсох и покройте ногти вторым слоем лака.
Не используйте никаких дополнительных основ и верхних покрытий.

Развернутое мнение: Впервые сахарные лаки я увидела на просторах Косметисты. «Как это у всех есть, а у меня нет?» — с этими словами я гордо пошла выискивать сладость для моих ногтей) Приобрела сначала белый, а на следующий день купила серый). Обычный бутылек с пластиковой крышечкой таит в себе тайну *shoked* (В магазине долго думала сахарный он или нет)
Лак немного густоватый, с бооольшим содержанием глиттера-шиммера-непонятных крупинок, которые в итоге дают плотное покрытие. Наноситься очень легко. Первый слой прозрачный, поэтому покрываю ноготь в 2 слоя. Высыхает за мин 10-15, через час лак преображается, становится более шероховатым. Держится очень долго. Я часто перекрашиваю ногти, поэтому с этим лаком ходила максимум 5 дней. За 5 дней не тускнеет, не облазиет, ни чего с ним не происходит, просто надоедает  . Снимается он средненько не, ну а чего вы хотели? 2-3 ватных диска и много ЖДСЛ Вам в помощь) Глиттер с ногтя убирается сложнее, приходится его отковыривать. Но в целом ноготь не царапают.
Никак не могла уловить цвет глиттера в лаках:
Фото после полного высыхания)

Цена: 500 тенге =100руб.

Оценка: 5 +++ в планах купить еще парочку оттенков
Я — Аля, ко мне на «Ты»)

Morozko_21 04 февраля 2014, 22:50
Красавцы! Тоже имею белый песочек, готовлю пост, он для меня прямо зимний, настоящий снег, искрящийся на солнце! Спасибо, за показ.
Mokko 04 февраля 2014, 22:53
Спасибо))) Скроро пойду за более «летними» оттенками) Посмотрим как они себя поведут)
Ekavna 05 февраля 2014, 01:35
Эти два и черный на мой взгляд самые удачные, еще зеленый, но лично я не люблю зеленые оттенки на ногтях, остальные плоские что-ли.
А вообще я очень люблю пески, и люблю их сочетать с кремами и эмалями, играя на разных текстурах, особенно что касается белого песочка.
Mokko 05 февраля 2014, 18:45
А мне еще фиолетово-бордовый понравился, оттенок #58 по-моему) Охочусь за ним, но нигде не могу найти)
Ekavna 06 февраля 2014, 02:24
Я почему-то подумала что у вас в посте 58  .никак не могу определить что ж за цвет у №54, во флаконе-коричневый, на первом фото-чуть ли не клон 58, а на ногтях напоминает 60.
У меня в коллекции 58,70 и 60.Очень хочется что б дополнили эту линейку лаков такими же искрящимися.
Mokko 06 февраля 2014, 07:46
Я вот когда его брала, думала что он 58. Пришла посмотрела, оказывается 54. При разном освещении он смотрится по разному, то как серебристый, то как черный. И его настоящий цвет очень тяжело уловить) 58 обязательно найду, я в него влюблена)
Euhenia 05 февраля 2014, 08:01
Белый песочек самый удачный, да.Из-за наличия золотистого глиттера иногда бликует и отдает золотом.Выглядит празднично и в то же время воздушно.
Я брала еще №74, выбирала в интернете золотистый, но он выглядит скорее нежно-жёлтым и так же содержит золотистый глиттер.
В общем, я за белый, всем-всем!
Mokko 05 февраля 2014, 18:47
У меня есть еще розовый, вот стойкость у него плохая. А вот белый, как впервые накрасила дня два на ногти засматривалась))) золотистый глиттер в белом оттенке мне очень нравиться)
gothiana 06 февраля 2014, 13:51
У меня есть такой же, только под номером 60, он черный, прям звездная ночь. Когда увидела в магазине, подумала, что просто блестящий топ, и не вдохновилась. На Косметисте после вашего отзыва побежала в соседнюю Хозяюшку и прикупила. Довольна очень. Только у меня он преображается минут через 5. Кисточка не очень удобная. как по мне, у Эль Коразон удобнее будет. А вам удобно с нею обращаться? Для интереса залила один ноготь слоем топа от Умной Эмали. Стал менее шершавым, но более блескучим. А вы на свои топ наносили? Хочу еще белый, но не видела такой, синий стоит в магазине, но не впечатлил.
gothiana 06 февраля 2014, 13:58
Какой-то он такой, маникюра пока своего стесняюсь, пост не пишу, но в комментах похвастаюсьмизинец с топом
Mokko 06 февраля 2014, 17:10
Не, топом не покрывала, жаль такую красоту портить) уж очень нравится эффект) Кисточки я испробовала разные, поэтому к любой легко привыкаю. С этим проблем у меня нет)))) я тоже на этот лак глаз положила, хочу его приобрести) Белый больше всех мне нравится, нежно так))) думаю еще один купить, чтоб на всякий случай был)))
MaryFly 09 февраля 2014, 16:56
у меня 58 бордово-золотистый. Кач-во ужасное, как впрочем, и всегда у Голден роуз(( к исходу первых суток даже с закрепителем стираются кончики, а через сутки уже скалываются кусочки от края. И так у меня со всеми лаками ГР. Не знаю как у кого-то они могут хорошо держаться
Mokko 09 февраля 2014, 22:58
У меня ногти крепкие очень, несгибаемые. Наверное поэтому лак на них держится лучше. А вот когда были совсем слабые, тоже была такая беда — лак просто на кончике скалывался большим куском)