03.02.2014

El Corazon 423/554 Magic Attraction

Всем привет! :)

Сегодня я хочу вам рассказать о самом долгожданном, самом желанном мною лаке :) Он пленил меня с самых первых фото, каждый раз, просматривая про него обзоры, я хотела его всё больше и наконец-то он мой! :)
Встречайте, El Corazon Magic Attraction…

El Corazon Active Bio-Gel 423/554 Magic Attraction из коллекции Magic Shine

Magic Attraction — это крем-желе ярко-фиолетового оттенка с примесью малинового и золотистого шиммера в виде хлопьев. Когда это все переливается, искрится и сверкает, на ногтях создается магия! Ты смотришь на свои ногти, как загипнотизированная, и не можешь оторвать глаз :)
В один слой ложится плешиво, в два слоя лег равномерно, лишь кончики ногтей могут слегка просвечивать. Текстура очень послушная, не затекает на кутикулы, позволяет подправить непрокрашенное место. Кисточка немного неровная на конце, но при этом ею легко можно было прорисовать ровную линию у кутикулы. На моих ногтях, на второй день уже заметно обтираются кончики.
Стирается без проблем, лишь потом нужно будет хорошо потереть руки с щеточкой, чтобы стереть лишние блестки. Ногтевую пластину не окрашивает.

На фото 2 слоя El Corazon Magic Attraction + 1 слой INM Out the Door
При разном освещении оттенок выглядит совершенно по-разному, при естественном освещении он такой, какой он есть, ярко-фиолетовый, при искусственном белом начинает проявляться синий оттенок, а на солнце он вообще фиолетово-малиновый, с преобладанием малинового.
Лак невероятный, он мне настолько нравится, что не хватает слов выразить свои эмоции :) Такого оттенка и сочетания цветов я еще не видела. Однозначно, это мой самый любимый лак у марки El Corazon, а может и во всей коллекции!

Цена: 190р

Всем спасибо за внимание! :)

u-zerkala 03 февраля 2014, 17:49
Красиво показали! Осенью с братишкой Вашего лака познакомилась — 423/580 Magic of the Arabian Nights, он чуть потемнее. Очень довольна! Иначе как лак-тайна и лак-огонёк ни его, ни Ваш лак назвать не могу.
Anna_Beauty 03 февраля 2014, 19:24
Потрясающий лак! люблю его нежно, очень красив!