31.01.2014

Четвёрка Dior Vernis: Spring Ball, Tuxedo, Plaza, Amazonia

Доброе утро, девушки! Сегодня покажу лаки Диор — совсем разные, но одинаково любимые)

Dior Vernis Nail Lacquer #343 Spring Ball

Лак из прошлогодней дополнительной весенней коллекции Dior Addict. Вышел вместе с оттенками Diablotine (его я показывала вот в этом посте), Delice и Princess (которые пока стоят в закромах   )

Spring Ball по текстуре — микрошиммер. База — разбеленный персиковый оттенок, похожий на Dior Bikini. Микрошиммер — холодный, серебристый. В тени не очень яркий, но на солнышке красиво сияет.
Наносится легко, в два слоя полностью перекрывает ноготь. Носила я его дня четыре без сколов и потёртых кончиков. Стирается не очень легко из-за шиммера.

Dior Vernis Nail Lacquer #605 Amazonia

Лак из осенней коллекции 2012 года. Вышел вместе с кракелюром Dior Golden Jungle Duo ( вот мой пост) и оттенком Bengale.

Амазония — крем цвета хаки. Цвет совершенно осенний, но мне захотелось его почему-то именно зимой. В тени становится почти чёрным, на солнце и другом освещении ясно проглядывает зеленый оттенок.
В один слой — полосит и просвечивает, в два — плотный не просвечивающий цвет.
Наносится легко, но сам лак чуть жидковат по текстуре. Носила три дня без изменений во внешнем виде.
Стирается — мгновенно, текстура беспроблемная.

Dior Vernis Nail Lacquer #579 Plaza

Плаза вышел летом далёкого 2011 года.

Плаза — ярчайший крем цвета фуксии. Насыщенный, позитивный и очень весенне-летний цвет.
Плотный уже в один слой, но я ношу в два.
Наносится легко, текстура- обычная для лаков Диор. Носила я его дня четыре, он прекрасно пережил даже генеральную уборку   Стирается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Dior Vernis Nail Lacquer #908 Tuxedo

Такседо — лак из осенней коллекции 2011 года. В этой коллекции кроме него вышли Blue Denim (вот здесь я писала о нём) и Safari Beige.

Такседо переводится как «смокинг» — и это действительно такой нарядно-вечерний, официально-элегантный цвет.

Tuxedo — микро-микрошиммер. Тёмно-синяя база с более светлыми переливами.
На самом деле, я не люблю и не ношу очень тёмные лаки, этот был куплен для коллекции. Накрасив им «для галочки», я была поражена его красотой! Любовалась им на ногтях при каждом удобнои (а иногда — и неудобном) случае. Красивый, изысканный цвет. Тёмный в тени, при первом попадании света он становится необычайно красивым и интересным.
Плотный даже в один слой, но в два — реально потрясающий!
В бутыльке — почти копия оттенка #903 Encre De Chine (Black Ink). Но на ногтях я вижу отчётливую разницу. Почему-то такой явный микрошиммер в Black Ink совсем не раскрывается на ногтях, виден только при ярком освещении, в то время как Такседо красив перманентно.
И ещё я долго думала, что же мне Смокинг напоминает. И, когда делала фото, поняла — это совершенно цвет коробочек лаков (да и многой другой косметики) Диор (за исключением последних коллекций лаков — у них коробочки более тёмного оттенка и без переливов).
Носила шесть дней в первозданном виде! Для тёмного оттенка это — мой рекорд.
Стирается без проблем, не окрашивает ногтевую пластину.

Все лаки носила с базой от Mavala и топовым покрытием-сушкой Inm.
Стоимость каждого лака — в пределах 900-980 рублей.
Оценка каждому из экземпляров — твёрдая «пятёрка»

Благодарю за внимание! Как всегда, Ваша Алина.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Isterika 31 января 2014, 13:22
На Вашем маникюре все лаки прекрасны! Но синий, конечно, лучший в этой четверкена мой вкус
Спасибо за интересный обзор!
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 13:33
Спасибо огромное   На удивление — меня он тоже покорил!))
Purshinka 31 января 2014, 13:26
Алина, Амазония просто супер! А новая коллекция Диор приглянулась? :)
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 13:32
Спасибо! Коллекция приглянулась вся, но у нас ещё не продаётся) Как приедет — возьму все четыре))
RitaMix 31 января 2014, 13:31
Алин, отличные маникюры. Тихо обзавидовалась, глядя на такие красивые и длинные ноготки.
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 13:32
Рита, спасибо большое!))
nastyamk2007 31 января 2014, 13:50
Алина, наш диороманьяк)) Плаза очень красива!
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 13:52
Если их за полсотни, меня можно считать маньяком?
Спасибо, Настя!
nastyamk2007 31 января 2014, 13:57
Конечно)) ведь не самое главное количество) сколько еще всего хочется наверняка?   и появится)
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 14:05
Дойду до красивого числа 100 и остановлюсь)) я сейчас сама себе не верю
nastyamk2007 31 января 2014, 14:12
у меня пока планка 100 лаков (разные), держусь в районе 85-90) но чувствую, что этой весной и летом моя сотня треснет по швам)))
AnnaCherry 31 января 2014, 14:09
Вот бывают же совпадения! Два часа назад вернулась с «охоты», в том числе принесла с распродажи Плазу. Посмотрела — а он аж 2011 года! Вот это удача) Очень красивый цвет и такой отличный пост!
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 14:14
Поздравляю с приятной покупкой!
Спасибо большое
Latte 31 января 2014, 16:58
Плаза и синий шикарные! Ногти — мечта)
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 17:50
Мне очень приятно это слышать, спасибо!
Delorian 31 января 2014, 17:41
По-моему, плаза очень похож на дарлинг
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 17:49
Дарлиг — более ягодный, а Плаза — более светлая фуксия. Но вообще — похожи, да. Но больше всего Плаза похож на розовый из набора Bahia коллекции прошедшего лета.
Piglet_1989 31 января 2014, 19:07
Алиночка, крааасооотииищщщаааа…
Плаза просто покорил! Такая весна на ногтях
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 19:27
Спасибо, Саш! Будем считать, что я так пытаюсь приблизить весну
Piglet_1989 31 января 2014, 20:07
Зови ее, зови, а то у нас -23
canofwormsru 01 февраля 2014, 03:47
Синий!
Да, меня он покорил
Primorochka 01 февраля 2014, 03:55
Все красивы и идут вам, но первые два — просто ах!
Спасибо большое!
Linda_LeiR 02 февраля 2014, 22:50
Ноготки   Просто супер!
Спасибо Вам)))
Lasto4ka 06 февраля 2014, 09:44
Алина, вы все же выгуляли Амазонию — кстати она очень идет вашим ногтям! В свое время проспала Смокинг, о чем жалею до сих пор. Из вашей четверки понравилась Плаза, хотя я такие цвета и не люблю, но на вас очень хорошо смотрится и совсем не «барбишно», спокойно так, думаю, что мы с ней могли бы подружиться, но видимо, как и со Смокингом, не судьба. А коралл хорош, очень даже, но боюсь я таких оттенков, ни одного лака подобного цвета еще не купила, что-то удерживает от покупки.
Спасибо за пост, получила неимоверное удовольствие!
Tinka-Alevtinka 06 февраля 2014, 18:52
Спасибо) да, захотелось и её попробовать, и так полтора года пролежала))
Я, кстати, Tuxedo купила уже спустя много времени после его выпуска, у нас в ящиках магазинов иногда можно удивительные раритеты найти)))
Lasto4ka 07 февраля 2014, 10:50
Я тоже иногда встречаю редкости, бывает даже те, что хотела долгое время. Надеюсь на то, что встречу и Tuxedo.
Tinka-Alevtinka 07 февраля 2014, 13:21
Желаю вам непременно повстречаться с ним