29.11.2013

Мой идеальный синий: Dior Vernis Nail Lacquer #607 Blue Denim

Я сегодня с очередным Dior Vernis   Хочу показать лак в оттенке

Blue Denim

Он вышел в осенней коллекции 2011 года, но мои рученьки добрались до него сравнительно недавно

групповое фото коллекции — с Tuxedo и Safari Beige

Лак — плотный синий крем. Цвет — синий с лёгким уходом в фиолетовый. Ложится плотно, но очень ровно, никаких полос нет и в помине.
Я влюбилась в него с первого касания кисточки о ноготь! Цвет — ВАУ!
Мне почему-то именно сейчас, на стыке осени и зимы, отчаянно захотелось синего-синего на ногтях)) Накрасила и не прогадала! Мне с ним очень уютно, комфортно и тепло. Совершенно «мой» лак
Лежит идеально, наносится легко и без проблем.
Я носила его с базой и топом от Inm, с ними он не конфликтует.
У лака прекрасный родной глянец.
Кисть — классическая кисть Диор, широкая и плоская.
Носила его три дня — ни сколов, ни потёртостей на кончиках не появилось. Снялся легко, ногтевую пластину и кутикулу не окрасил.

Фото на солнце:

Со вспышкой

Спокойное дневное освещение

И немного сравнения
слева направо:
Dior Encre De Chine (Black Ink)
Estee Lauder Bete Noire
Dior Tuxedo
Dior Blue Denim
Dior Lagoon
Dior Bahia
OPI Suzi Says Feng Shui

Оценка: 5+
Стоимость: ок. 950 рублей.

Всем спасибо за внимание! Как всегда, Ваша — Алина
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Piglet_1989 29 ноября 2013, 22:29
Привет! Не люблю синие ногти, но цвет очень красивый!
Tinka-Alevtinka 30 ноября 2013, 21:16
Спасибо, Саш))
Piglet_1989 01 декабря 2013, 11:55
Мне из тех, что на ромашке, больше нравится Dior Bahia, разбавленный каплей зеленого, он кажется каким-то глубоководным что ли))
Tinka-Alevtinka 01 декабря 2013, 16:05
Да, у Bahia самый сложный оттенок, с ноткой зелени)
murnails 30 ноября 2013, 10:03
Благородный синий — понравился!
Tinka-Alevtinka 30 ноября 2013, 21:17
Спасибо большое!
Kseni4ka 30 ноября 2013, 12:05
Классный настоящий синий цвет!
Tinka-Alevtinka 30 ноября 2013, 21:16
Спасибо, Ксюш)))
Lasto4ka 02 декабря 2013, 15:48
Я очень его хотела, но в наличии застать уже не возможно!
Tinka-Alevtinka 02 декабря 2013, 16:05
У нас в магазинчиках иногда и не такие раритеты можно встретить))
Lasto4ka 02 декабря 2013, 16:09
У нас тоже, но именно этот лак попадается исключительно как тестер, вживую в ниличии не встретился ниразу.