29.01.2014

Зимняя грусть с Lady Art SalonStyle №31

Еще один зимний любимчик. Нетипичный для меня лак. Я даже зимой люблю яркие, насыщенные оттенки, пусть и темные: вишня, шоколад. А тут такой сизый и на первый взгляд невыразительный. Чем-то он меня привлек, может куплен в минуты осенней депрессии, но до сих пор я возвращаюсь и возвращаюсь к нему

Это оттенок №31 из серии Салон Стайл. Бутылочка непривычно плоская, в ней 9 мл лака.

Производителям данная коллекция заявлена, как для мастером маникюра и салонного использования.

Лак непривычно жидкий (по сравнению с остальными моими лаками, а так кому как). Первый слой ложится довольно плешиво (что я тоже не наблюдаю у остальных лаков), но второй слой скрадывает все недостатки.
За счет жидкой текстуры лак достаточно быстро сохнет.
Еще я очень люблю у это серии кисточки: они довольно тоненькие, что очень актуально для узких ногтей. Вероятность задеть кожу снижается в разы
Вот сравнение кисточки в серии Салон Стайл и Голографик (бренд один)

Смотрю на фото и в глаза бросается только длина ворса. Но на самом деле хорошо чувствуется более узкая кисть.

Лак не супер стойкий. Без базы и топа лично у меня три дня в среднем. С базой и топом конечно можно и пять проходить.
Смывается без проблем, никаких разводов не оставляет

В итоге у нас красивый (я понимаю это субъективно) оттенок, который удобно наносить, легко смывать. Минус за стойкость (хотя я понимаю некоторые лаки и столько не держится, но будет равняться на лучших).
Производитель обещает равномерность и плотность покрытия (со второго слоя есть), яркий блеск (есть, лак не тускнеет), необыкновенно быстрое высыхание (тоже есть), уход за ногтевой пластиной (не знаю, проверить проблематично) и даже УФ-фильтры. Приятно, конечно. Надеюсь правда :) А еще обещали хорошее настроение. За что им спасибо.
Вообще судя по сайту производителя, палитра у это коллекции очень красивая, но как-то мало мне попадается в магазинах. Я бы попробовала их шиммеры и красно-коралловую линейку. В поисках.

Оценка 5-, обещания выполнили, а супер-стойкость мне не гарантировали. Лак хороший.
А если учесть что я отдала за 9 мл 20 грн (2,5 у.е), то вообще отличный