Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2014
3464

Anny Purple Rain & Pillow Talk

Anny Purple Rain # 200 & Pillow Talk # 520
Привет)
Хочу сегодня показать лаки Anny Purple Rain и Anny Pillow Talk.
Прошу посмотреть)

Anny Nail Polish Purple Rain № 200 плотный фиолетовый крем. Можно носить и в один толстенький слой, но я наношу два, больше по привычке. Ложится хорошо, не течет, наплывов не образует. Сохнет лак быстро, в течение 10 минут, имеет свой очень хороший глянец. Снимается хорошо и без труда, ногтевую пластину не окрашивает.
Anny Nail Polish Pillow Talk № 520 также крем с множеством серебристого деликатного микрошиммера. За счет него лак приобретает воздушность. Очень прост в применении, что называется, сам себя красит. В один слой ложится тонко, немного просвечивает линия улыбки, в два-лежит уже плотнее. Сохнет быстро, снимается без труда и бесследно. Собственный глянец очень хороший.
Оба лака снабжены отличными кистями, для моих ногтей они очень подходят: неширокие, плоские, мягкие и упругие, красить ими одно удовольствие.
Purple Rain не выглядит черным ни в каком освещении, он явно отливает фиолетовым. Очень идет моим рукам) стройнит ноготки, кожу делает белее.
Pillow Talk пыльный серый беж с лиловой ноткой. За счет серебристого шиммера не выглядит плоским, но сам шиммер заметен только на солнышке или в искусственном освещении. Я люблю темные лаки и в основном только их и ношу, но вот этим крашу уже две недели и он мне нисколько не надоел, пока)
На фото лаки нанесены в два слоя и покрыты слоем Eva Mosaic glass shine.
В принципе, топ лакам не нужен, но я покрываю все равно.
Свотчи:
Дневное освещение
Вспышка
Солнышко

Цена: 260 рублей с максимальной скидкой

Оценка: пять
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

moskow84 24 января 2014, 22:33
Хорошее сочетание оттенков. У меня есть подобные лаки от OPI. Жаль, что в ближайшую неделю цветные маникюры не для меня  
Lalila 24 января 2014, 23:22
Спасибо)
Ну ничего, не сейчас, так попозже сделаете)
lilalo 24 января 2014, 22:57
Лаки Энни очень люблю за хорошее качество и приятные оттенки! у вас оттенки оооочень хороши, надо и мне такие заиметь:)))
Lalila 24 января 2014, 23:24
Вот и я их люблю) Спасибо!
У них есть еще оттенок Blue Love, также здорово сочетается с Purple Rain  
Darja 24 января 2014, 23:06
Какие красивые ногти   И лаки тоже понравились)
Lalila 24 января 2014, 23:25
Спасибо, большое)
Sane4ka 25 января 2014, 00:14
Очень красивые оттенки! И ногти шикарные) Сразу захотелось купить эти лаки)
Lalila 25 января 2014, 07:08
Спасибочки) ну до шикарности мне далеко)
Rossetto 25 января 2014, 00:16
Purple Rain прекрасен!
Lalila 25 января 2014, 07:08
Да)
Спасибо  
OSen 25 января 2014, 00:42
мне очень понравилось такое сочетание оттенков!
Lalila 25 января 2014, 07:09
Спасибо) Элегантно получилось)
_belize_ 25 января 2014, 01:51
У меня есть оттенок #520, никогда не думала, что он так здорово будет смотреться в таком сочетании, обязательно попробую!) правда на моих ногтях он смотрится немного по-другому, чуть теплее, на Ваших руках он мне больше нравится!  
Lalila 25 января 2014, 07:11
Да у самой случайно получилось, доставала лаки для покраса и поставила их рядом)
Возможно, оттенок лака зависит и от оттенка кожи. А может ему как раз Purple Rain дает этакую холодцу  
Спасибо)
Kulka 25 января 2014, 10:21
Классные оттенки! Правда Pillow Talk понравился чуточку больше  
Lalila 25 января 2014, 15:02
Спасибо) и мне он неожиданно очень понравился, а ведь такие светлые оттенки я практически не ношу  
Wish-nya 25 января 2014, 16:39
красивое сочетание! У меня есть Purple Rain, но он такой темный на мне(
Lalila 26 января 2014, 04:28
Спасибо, что заглянули)
JulyKM 27 января 2014, 11:46
Спасибо, что показали. Теперь я знаю какие лаки от Энни я хочу  
Lalila 27 января 2014, 13:59
Вам спасибо, что читаете)
diomarova23 18 февраля 2014, 21:34
шикарные ноготки
и цвет  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной50Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...