20.01.2014

Essie Nail Polish / holographic jet black lace "Belugaria"

До встречи с Belugaria я считала пески самыми легкими в нанесении и быстрыми в удалении. К этому товарищу ничего, из перечисленного, не относится. Чтобы его аккуратно уложить потребуется во-первых большое на то желание, во-вторых очень большое желание это сделать. Интуиция подсказывала, что лучшим образом он ляжет на черную подложку, но ради чистоты эксперимента показываю как оно есть, в два слоя на обязательную глиттерную базу, без которой я отдирала его с ногтей с мясом
Лак очень густой, накладывается с трудом, если накосячить — лучше удалить и попробовать еще раз   Сохнет быстро, через минуту можно немного придавить образовавшиеся бугорки и тем самым выровнять покрытие. Для меня — это очень театральный вариант маникюра, драматичный, немного глэмовый… не смотря на на квест с нанесением, он мне очень нравится, теперь я не стану гадать во что одеть ногти в поход на Depeсhe Mode, например   Стойкость у лака хорошая, пара дней в первозданном виде, дальше может сколоться с кончиков. Не смотря на выдающиеся частички песка и глиттера, не царапает и не оставляет затяжек.
Вот.
В электрических лампах…

Цена: 5, специфика нанесения меня абсолютно не смущает, ага.

Оценка: около 10 евро.

P.S. Забыла написать, что готовый высохший лак пахнет эклерами! Вот такие метаморфозы

vestikii 20 января 2014, 15:16
Ну, блин, определение «странный» к нему очень хорошо подходит
Похож на ногтях на вулканическую лаву…
Depesh Mode концерт когда?
beautiful_melanholy 20 января 2014, 15:29
в конце февраля!
да он странный, не то слово
Soleil7 20 января 2014, 16:52
А мне асфальт напоминает… Извините, но я тоже не фанат таких произведений искусства.Но главное, что Вам нравится
Ведь на вкус и цвет, все знают что
beautiful_melanholy 20 января 2014, 16:55
это точно)
Tinka-Alevtinka 20 января 2014, 15:18
Честно говоря, не понравился лак. Какая-то странная текстура, глиттер в ней нелепо смотрится. В чёрном цвете ещё терпимо, но вот в оттенках красно-розовой гаммы выглядело бы ещё более странно.
Но посмотреть было интересно, спасибо за пост)
beautiful_melanholy 20 января 2014, 15:27
ну он не доллар, чтобы всем нравится)
Heylenka 20 января 2014, 15:30
В электрическом свете здорово смотрится  , а вот при дневном… как глина черная что ли. Но в любом случае спасибо
beautiful_melanholy 20 января 2014, 15:33
ну такой… на любителя)
спасибо, что посмотрели)
Joanna 20 января 2014, 15:38
как то грубо выглядит, честно говоря, если бы я на своих ногтях такое увидела, то очень расстроилась бы покупке. Но хорошо, что вам нравиться, потому как цена неслабая :)))
beautiful_melanholy 20 января 2014, 15:39
случайно на своих ногтях такое лучше не видеть) мало того, перед покупкой я видела ужасающие свотчи американских лакоманьяков
Joanna 20 января 2014, 15:44
о, да, американки поражают своим маникюром )))) тогда вообще не понятно как вы решились на покупку :))))
beautiful_melanholy 20 января 2014, 15:46
    тяга к экспериментам!
sawa 20 января 2014, 15:49
Этого брутального товарища надо познакомить с таким же неоднозначным белым лаком There's Snow One Like You! от China Glaze.
beautiful_melanholy 20 января 2014, 15:57
ой, как бы не случилось беды!)
maryforrst 20 января 2014, 15:51
Очень крутой!
Zhanet 20 января 2014, 16:17
Идеальный вариант для хардкор или хевиметал тусовки, хорошо смотрится в соответствующем стиле, черные кожаные брюки, красная клетка-шотландка, черепа, шипы)) Да, такой любитель оценит!
beautiful_melanholy 20 января 2014, 16:54
у меня такие же ассоциации)
Nikataft 20 января 2014, 16:30
Удивил, конечно, финиш!)) Напомнил асфальт, расплавленный в жару)) Чего только не придумают))
Плиз, исправьте, DepeCHE Mode, любимая группа, не могу пройти мимо))
beautiful_melanholy 20 января 2014, 16:50
это я что-то маху дала…   спасибо)
ViolaTricolor 20 января 2014, 16:33
Всегда говорю ням-ням на твои маникюры, а сегодня вообще не ням-ням.
Это, наверное, потому что пески не люблю, да и лег он тяжело. Но спасибо за чистоту эксперимента! Да, стоит на подложку.
beautiful_melanholy 20 января 2014, 16:52
ой. не надо его ням-ням!)) кстати, сейчас добавлю в пост… без твоего комментария и не вспомнила бы… но пахнет лак пироженками! когда высохнет…
sluoly 20 января 2014, 16:34
Мне так нравятся Ваши лаковые посты, но этот товарищ просто  , извините) выглядит ужасно! у меня так выглядит песок от Денс Л, который кажется Фиджи, сплошные бугры ямы. Я решила проблему добавление пол-литра разбавителя))) теперь все гораздо лучше.
beautiful_melanholy 20 января 2014, 16:53
фиджи у меня тоже есть, самый первый пост здесь именно с ним. кстати, проблем с ним вообще никаких не возникло, один из самых простых в нанесении! вот такие вот мы разные… и они на нас!
sluoly 20 января 2014, 17:50
я подозреваю мне попался такой экземпляр, он мега-густой, комки на щеточке были)поэтому и Вам предложила разбавить чуток
Irina_Irinovna 20 января 2014, 16:50
Ногти не останутся незамеченными с этим лаком, однозначно.
beautiful_melanholy 20 января 2014, 16:54
это да)
BarbraStr 20 января 2014, 17:23
АААббааалллдеееееттьь   Просто нереально крутой!   *убежала покупать*
vestikii 20 января 2014, 17:29
вот уж реально… сколько людей, столько и мнений.
Gruagach 20 января 2014, 17:38
А мне лак понравился! Для рок концертов самое то! Обязательно пополню им свою коллекцию =]
п.с. Дико извиняюсь, а он не лимитка, часом? Куды бечь, какую коллекцию глядеть?)
beautiful_melanholy 20 января 2014, 17:52
Входит в Essie Encrusted Treasures Collection 2013, которая состоит из пяти лаков. кажется)
nastyamk2007 20 января 2014, 18:08
Странный)) DM очень люблю! хорошее сочетание
beautiful_melanholy 20 января 2014, 18:31
спасибо, да))
Skolopendra 20 января 2014, 18:24
Похож на неукатанный свежевыложенный асфальт. Так и ждешь, что от него пар начнет валить
beautiful_melanholy 20 января 2014, 18:31
ахаха)) соглашусь)
EkaterinaSummer 20 января 2014, 18:47
Мне этот лак напомнил горячий асфальт и мазут.   Неоднозначный товарищ.
JanaR 20 января 2014, 18:56
Это уже апофигей песочной темы, конечно, но мне вот — нравится)
JanaR 20 января 2014, 19:00
И забыла написать, о том, что самое удивительное в этом лаке то, что он Эсси. У них же были самые скучные в мире лаки. Раньше.
beautiful_melanholy 20 января 2014, 19:16
я все не могла подобрать слово… скучные
Snap 20 января 2014, 19:19
Вааау *_* Он безусловно крутой) А что если покрыть его слоем топа?
вырОвнять
beautiful_melanholy 20 января 2014, 20:16
если покрыть топом, будет блестеть) сама не покрывала, но в интернетах видела.
спасибо, исправила)
Latte 20 января 2014, 19:55
Расплавленный асфальт… глиттер как — то смущает. Эсси на этот раз меня напугали) Но вам нравится, значит надо носить)
beautiful_melanholy 20 января 2014, 20:18
спасибо, что посмотрели) по случаю обязательно буду носить)
Lapo4ka 20 января 2014, 19:58
Дождалась поста)) спасибо! Не мое, но читать было интересно
beautiful_melanholy 20 января 2014, 20:18
да, мы такие в меньшинстве)
спасибо!
kirika 20 января 2014, 21:27
Лак по текстуре повторяет кожу. Судя по названию — кожу белуги, из нее делают дорогую обувь. Лак неоднозначный и эксклюзивный в хорошем смысле!)
beautiful_melanholy 21 января 2014, 09:22
о как! ну я и не против)
FTV 20 января 2014, 21:41
в баночке очень заинтересовал… а вот результат мягко говоря удивил. очень инородно смотрится. и не понятно назначение глитера.
freiliegend 20 января 2014, 21:47
лак крут!
меня радуют люди с таким вкусом, как ваш ) прям аж даже приятно, что большинство против
beautiful_melanholy 21 января 2014, 09:24
спасибо большое!)
CuteDevil 20 января 2014, 22:25
Вот разглядывала его еще в инстаграме и что-то никак он мне, не представляла его лично на себе.
Посмотрела пост и убедилась :D
Своеобразный, интересный, необычный. Но внимание привлекает, это точно)

Больше пришелся по душе его собрат по коллекции — On A Silver Platter *_*
beautiful_melanholy 21 января 2014, 09:26
я его на себе сразу представила, как только увидела свотчи, не самые лучшие, в интернете. вот я сразу поняла как мне его уложить и с чем «носить»)
он безусловно странный и на большого любителя…
On A Silver Platter пока стоит в очереди… он весьма желтый, я его тестила на один ноготь… думаю акцентом его применить.
Yaroslavna 21 января 2014, 00:20
Смотрела пост с открытым ртом.
На свотчах в электрическом свете челюсть потихоньку вернулась на место.
Очень-очень странный лак, в нем либо базу не такую пигментированную нужно, либо глиттера побольше, а то его и не видно почти. ИМХО конечно же.
Маникюр сам по себе хорош.
beautiful_melanholy 21 января 2014, 09:28
да! я думала глиттер будет более явным, но может я просто так накрасила…
Primorochka 21 января 2014, 01:26
Знаете, а что-то в этом даже есть, стоит подольше на него посмотреть и уже хочется дальше разглядывать и не писать плохой комментарий :) Интересно, как бы такую текстуру обозвать, на песок он похож мало, мне вообще напомнил жатую кожу. Спасибо за пост, не боитесь расширять привычные рамки)
beautiful_melanholy 21 января 2014, 09:29
действительно, он похож на кожу… но его можно уложить пупырчатой икрой)
Primorochka 21 января 2014, 09:54
Название наводит на мысли об икре)
murnails 21 января 2014, 07:25
Единственный песок, который я осознанно купила, не смотря на его грубость; но в этом и есть вся его прелесть:) Спасибо за отзыв, как раз на такой длине он выглядит на все 100 — не короче и не длиньше, а именно в точку с длиной маникюра. Да, на любителя и не на каждый день, но то, что бомба на ногтях — заметят все
Удивило, что глиттер на одной стороне скопился во флаконе; храните лёжа лак? В моем равномерный замес, нет такого скопления… бросилось в глаза просто.
beautiful_melanholy 21 января 2014, 09:31
я специально максимально спиливала под него ногти, кстати, что еще и усложнило покрас
я вообще за короткие ногти, с ними. по моему мнению, любой лак выглядит хорошо, но! на свотчах в интернете, мне конкретно этот лак очень понравился на длинных ногтях… хотя я весьма скептически к ним отношусь, к этим длинным ногтям… еще и с черным лаком… в общем что-то странное ))
Brunetka 22 января 2014, 21:44
Это что?   Что-то подсказывает, что у производителя была иная задумка.
dearclarice 26 марта 2014, 05:12
Эх, когда первый раз увидела этот лак, в голове что-то закричало «О БОЖЕ НЕТ!!!!», а теперь вот хочу!
dasblut 10 сентября 2014, 16:23
Хех, классный)) лак не для всех   есть в нем какая-то манящая эстетика) пожалуй, один из трех самых странных лаков, которые я видела)) нравится мне Ваш стиль и образы, однако))