13.01.2014

Два товарища от Flormar WetLook

Покажу сегодня два лака турецкого бренда Flormar из коллекции WetLook под номерами 09 и 10.
Кому интересно, прошу под кат…

Не смотря на то что лаки из одной серии, по текстуре они немного отличаются, но оба неимоверно покладисты!
Так же хочу отметить одну особенность лаков из этой коллекции — это широкая кисть!
И так начну по порядку…
Flormar Nail Enamel WetLook № 09
Это крем, консистенция которого позволяет легко нарисовать линию около кутикулы. Лак не растекается и не затекает на/под кутикулу, практически не требует коррекции. В один слой ложится равномерно, но довольно прозрачно. Второй слой делает покрытие абсолютно плотным и равномерным, без проплешин.
Лак может похвастаться прекрасным родным глянцем. Высыхает довольно быстро. Удаляется легко, у меня лично ногтевое ложе не окрасил.
Носибельность: я относила 2 дня, продержался отлично, слегка затерлись кончики.
На свотчах лак нанесен в 2 слоя, без базы и топа/сушки.
Цена: около 2 евро

Flormar Nail Enamel WetLook № 10
Отличается этот лак от своего собрата только текстурой, он кремовое желе. Во всем остальном он идентичен, ну не считая цвета. :)
Консистенция средней густоты, ближе к жидкой, которая которая не растекается и не затекает на/под кутикулу, практически не требует коррекции. В один слой ложится равномерно, но довольно прозрачно. Второй слой делает покрытие абсолютно плотным и равномерным, без проплешин.
Лак имеет отличный родной глянец. Высыхает быстро. Удаляется легко, не окрашивая ногтевое ложе. Носибельность неплохая — 3 дня без сколов и потертостей.
На свотчах лак нанесен в 2 слоя, без базы и топа/сушки.
Цена: около 2 евро

С уважением,
Алёна!

Yaroslavna 13 января 2014, 16:33
Синий классный!
Telli 13 января 2014, 20:17
Самой он больше всего понравился ))
TAnna 13 января 2014, 16:33
Первый просто бомба
Красивые маникюры, Вам +1
Telli 13 января 2014, 20:17
Спасибо большое! Очень приятно! :)
MurMurka 13 января 2014, 16:36
Шикарно выглядят оба! Спасибо что показали, буду искать.
Telli 13 января 2014, 20:22
И вам спасибо! Рада быть полезной! :)
FTV 13 января 2014, 17:06
хорошие лаки. у меня из этой серии зеленый есть. хотела сделать о нем пост, но моя техника совершенно не передает цвет.((
купила бы себе ваши оттенки.
Telli 13 января 2014, 20:23
Спасибо за отзыв! Я на зеленый поглядывала, но выбрала этих… думаю и зеленый появится у меня ))))
Ketti_ 13 января 2014, 17:45
У меня красный был, кисть удобная. Ваш синий особенно понравился!
Edelstein 13 января 2014, 17:51
Очень красиво! Спасибо, что показали!
Telli 13 января 2014, 20:24
И вам спасибо ))))
Galina_Osyka 13 января 2014, 19:14
О, я на эти лаки в магазине смотрела, но не взяла. Спасибо, что показали маникюр и кисточку! Теперь имею представление о том, какой эффект на ногтях дают лаки этой серии. Синий возьму обязательно, ну и посмотрю на другие оттенки. Очень красиво. Особенно понравился глянец и желейный эффект синего
Telli 13 января 2014, 20:25
Благодарю! Надеюсь вас они тоже порадуют. Буду рада если мой пост пригодился. )))
MonikaB 13 января 2014, 19:24
СИНИЙ! ФАН-ТАС-ТИ-ЧЕС-КИЙ!
Telli 13 января 2014, 20:26
Mrs_Khavanskikh 14 января 2014, 01:18
мне тоже очень синий понравился:) подскажите, а эти лаки в сетевых магазинах (Рив Гош, Летуаль и т.д.) продаются?
Telli 14 января 2014, 10:39
Спасибо! К сожалению подсказать не смогу, я в другой стране покупала )
JuliaG21 14 января 2014, 10:20
Красивущий маникюр) Класс
Telli 14 января 2014, 10:39
Спасибо огромное! :)
alesyazpalessya 14 января 2014, 12:51
Оу. май. гад.
Какая красотища! чудесные свотчи!
Обожаю лаки Флормар, у меня их штук 20, если не больше. Но такой серии у нас еще не видела. Спасибо, что показали кисть — это моя самая любимая форма! Буду искать эту серию
tovikari 14 января 2014, 14:07
Какие красавцы! Вы очень красиво показали эти лаки, спасибо!