К зимним праздникам компания El Corazon под брендом Kaleidoscope выпустила серию топовых покрытий. В эту коллекцию входит двадцать шесть топов, в каждом из них находится один или несколько видов глиттера в прозрачной базе.
Кисти во флаконах круглые, но не слишком мягкие, они позволяют равномерно распределить глиттер по поверхности ногтей без лишних усилий. С вылавливанием крупных элементов (вроде звёздочек и сердечек) у меня не возникло проблем, но стоит учитывать, что для коротких ногтей такие масштабные украшения из блёсток могут быть неудобными в эксплуатации и требовать более одного слоя прозрачного топа для выравнивания переходов или сглаживания острых углов.
На фото все топы нанесены в один слой поверх цветной основы и покрыты прозрачным топом El Corazon № 434. № Z-01 Мраморный город В базе топа в примерно одинаковой пропорции смешаны мелкий чёрный и белый глиттер одинакового размера.
Основа: El Corazon — IL 08 Естественный свет: № Z-02 Рождена быть любимой В этом топе находится большое количество мелкой голографии, розового, серебряного и голографического крупного глиттера, а также среднеразмерных блёсток, переливающихся разными оттенками.
Основа: El Corazon — IL 06 Естественный свет: № Z-03 Бриз в Зазеркалье В этом топе находится множество мелкого серебряного глиттера, крупный шестиугольный зелёный и голубой, а также два вида голографических блёсток — золотые и голубые.
Основа: El Corazon — IL 14 Естественный свет: № Z-04 Воздушные зефирки Этот топ состоит только из одного вида глиттера — белого неблестящего крупного шестиугольного.
Основа: El Corazon — IL 05 Естественный свет: № Z-05 Ах, карнавал! В прозрачной базе топа находятся мелкий голографический глиттер в большом количестве, реже встречающиеся крупные шестиугольные голографические блёстки и мелкий шестиугольный глиттер чёрного и белого цвета.
Основа: El Corazon — IL 02 Естественный свет: № Z-06 И что с этим делать? Топ состоит из разноразмерного рубленого чёрного глиттера и таких же светлых фрагментов почти белого цвета, но с чуть заметной перламутровой поверхностью.
Основа: El Corazon — IL 04 Естественный свет: № Z-07 Ледяные узоры В составе топа находится только светлый, почти белый, рубленый глиттер, напоминающий перламутр.
Основа: El Corazon — IL 03 Естественный свет: № Z-08 Тёмная сторона Вселенной Топ состоит полностью из чёрного рубленого глиттера разного размера.
Основа: El Corazon — IL 11 Естественный свет: № Z-09 Земля в иллюминаторе База топа содержит блестящий мелкий и крупный шестиугольный голубой глиттер, а также чёрный и белый неблестящий.
Основа: El Corazon — IL 13 Естественный свет: № Z-10 Новый год! Концентрация глиттера в этом топе очень большая. Он состоит из большого количества мелкого серебристого глиттера и крупных блестящих шестиугольников золотого, красного, серебряного, зелёного и голубого цветов.
Основа: El Corazon — IL 12 Естественный свет: № Z-11 Абстракционизм Топ содержит в себе самое большое количество самого разнообразного глиттера в коллекции, начиная с мелкого голографического и заканчивая белыми звёздами и красными сердечками. Подробнее про него я уже писала.
Основа: El Corazon — IL 09 Естественный свет: № Z-12 Стрела Амура В этом топовом покрытии находится только один вид глиттера — красные крупные блестящие сердечки.
Основа: El Corazon — 894 Естественный свет: № Z-13 Сердцеедка Топ состоит из блестящего глиттера в форме шестиугольников красного цвета.
Основа: El Corazon — 894 Естественный свет: № Z-14 Русалка Топ состоит полностью из крупного шестиугольного голубого голографического глиттера.
Основа: El Corazon — IL 15 Естественный свет: № Z-15 Жизнь как в сказке Кроме крупного голографического глиттера в форме цветочков, в топе находится полупрозрачный глиттер, который меняет свои цвета в зависимости от угла зрения.
Основа: El Corazon — 896 Естественный свет: № Z-16 Поймай меня Глиттер в этом топовом покрытии одного вида, такой же, как в предыдущем — крупные голографические цветочки.
Основа: El Corazon — IL 15 Естественный свет: № Z-17 Ночь… Снежинки В прозрачной основе топа находятся голографические частицы, белый глиттер в форме палочек и мелких шестиугольников такого же цвета.
Основа: El Corazon — IL 01 Естественный свет: № Z-18 Дорога в рай В топе, кроме белого мелкого неблестящего глиттера, находятся рубленные голографические и белые, похожие на перламутр, частицы.
Основа: El Corazon — IL 01 Естественный свет: № Z-19 Падающая звезда, загадай желание! Топ состоит из серебряного мелкого глиттера, крупных голографических шестиугольников, белых тонких и длинных голографических и коротких чёрных палочек.
Основа: El Corazon — 885 Естественный свет: № Z-20 Туманность Андромеды В топе находится большое количество чёрного неблестящего мелкого глиттера, коротких чёрных палочек, длинных голографических и крупных голографических шестиугольников золотого и серебряного цвета.
Основа: El Corazon — IL 10 Естественный свет: № Z-21 Загадка Топ состоит из рубленой зелёно-голубой слюды некрупного размера, белых неблестящих шестиугольников и белых звездочек. Более подробно про него я уже писала.
Основа: El Corazon — IL 15 Естественный свет: № Z-22 Фокус-покус В этом топе находится глиттер в форме квадратиков — более мелких голографических и, чуть крупнее, малиновых.
Основа: El Corazon — IL 07 Естественный свет: № Z-23 Больше притяжения нет Топ состоит из чёрного и белого неблестящего глиттера в форме шестиугольников разного размера и белых мелких квадратиков.
Основа: El Corazon — IL 08 Естественный свет: № Z-24 Пятничная вечеринка В прозрачной базе этого топа находится глиттер двух видов — белый шестиугольный неблестящий и более крупные голографические квадраты.
Основа: El Corazon — IL 03 Естественный свет: № Z-25 Завтра выходной В этом топе находится разноразмерный рубленный глиттер, цвет которого меняется в зависимости от угла зрения с оранжевого на зелёный.
Основа: El Corazon — IL 12 Естественный свет: № Z-26 Счастливый сон Этот топ очень похож на предыдущий, но глиттер в нём мельче и меняет свои оттенки от зелёного до синего и фиолетового.
Основа: El Corazon — IL 14 Естественный свет: Я не заметила чтобы эти топы слишком сильно продлевали жизнь маникюру, но они, как и другие подобные покрытия, отлично помогают скрыть недостатки любого кремового лака и освежить уже не идеальный маникюр, когда нет времени на полноценный покрас.
Отдельно покажу топ Z-10, в один слой на тёмной основе El Corazon — IL 12, хотя, я думаю, что и на светлых лаках он должен интересно смотреться. Объём флакона: 14 мл. Оценка всех лаков: 5 Цена: ~ 140 руб
Спасибо огромное за такой обстоятельный и очень красивый пост с просто волшебными фото, у меня пока такие не получаются:-) есть на кого равняться. Коллекция очень интересная, очень понравились Бриз в зазеркалье, Руслочка, и счастливый сон. Некоторые правда показались весьма безвкусными и оляповатыми, но вы так умело подобрали базу под каждый, что все равно смотрятся неплохо и они. В целом коллекция нравится, лаки у эль коразон получаются очень. По коллекции Модница я просто пищала, хотела всю, но в нашем городе нашла только 2 оттенка
Комментарии