19.12.2013

El Corazon — Kaleidoscope — Топы «Забава» № Z-21 и № Z-11

Топ № Z-21 «Загадка» состоит из рубленой зелёно-голубой слюды некрупного размера, белых неблестящих шестиугольников и белых звёздочек.
Во время нанесения мне на кисть всегда попадалась минимум одна звёздочка, но я снимала её и сначала распределяла остальные составляющие топа по ногтю, а потом отдельно выкладывала звёздочки, которые очень легко ловились кистью в базе.
Кисть у топов в серии «Забава» тонкая и круглая, а база не слишком густая, но и не текучая.
В первом варианте нанесения топ № Z-21 «Загадка» нанесён в один слой на основу из лака № IL-13 «Я не переживу, он мой!»
Второй вариант нанесения — на более тёмную базу № IL-14 «Хотелка однозначно».
В таком виде лучше видно оттенок слюды и изменения её цвета.
Частицы слюды острые, но небольшие, так что они не торчат над поверхностью ногтей и не царапаются, а вот звёздочки имеют ожидаемо острые края, так что слой прозрачного топа необходим.
Последний вариант использования топа № Z-21 «Загадка» на светлой основе № 892
Слюда на такой основе почти совсем незаметна, зато звёздочки и шестиугольники хорошо видны.
Второй топ в этом посте — № Z-11 «Абстракционизм». Он состоит из огромного количества разнообразного глиттера, который я не смогу перечислить, но в нём кроме квадратиков и шестиугольников есть палочки, белые звёздочки и даже блестящие красные сердечки.
Первый вариант использования топа — на базе лака № 895. Тут хорошо видны чёрные короткие палочки и чёрный глиттер, но почти незаметными становятся мелкие голографические частицы.
На более тёмной основе № IL-09 «Мой любимец» голографию уже хорошо видно.
Наносила этот топ я как обычный лак, не выбирая какой глиттер попадёт на ногти.
Главной задачей было быстро счистить кистью с белых звёздочек и сердечек лишний глиттер, который к ним прилипал, но это не составило особого труда.
Больше всего этот топ мне понравился на тёмной основе № IL-15 «Значит надо брать!». Голография в таком виде заметнее всего и, несмотря на то, что чёрный глиттер в таком виде практически неразличим, остальные составляющие топа стали более заметными.
Как и предыдущий топ, этот нужно покрыть дополнительным слоем прозрачного топа, чтобы края звёздочек и сердечек не слишком возвышались над поверхностью ногтей.
В последнем варианте топ использован в виде акцента на тёмной основе.
И, в самом конце, покажу как эти два топа выглядят рядом.
В топах и лаках из этой серии тонкая и круглая кисть. Она легко набирает глиттер и, не царапая основу, наносит его на ноготь.
Стойкость лаков от наличия топов не увеличивается и за два дня эксплуатации звёздочки не отпали, а торец начал стираться к вечеру третьего дня.
Стоимость каждого топа ~120 руб.
Оценка каждому топовому покрытию — 5
Объём флаконов — 15 мл

Eva001 19 декабря 2013, 12:01
Шикарные сказочный топы!
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:12
Irrokez 19 декабря 2013, 12:12
оба топа очень красивые!   единственное, то ли из-за такой формы моих ногтей, то ли еще из-за чего, подобного рода топы со звездочками, сердечками и вообще крупным фигурным глиттером торчат у меня по краям, цепляясь за все, за что только можно!   и никакой топ, даже в 2-3 слоя, не спасал ситуацию. с этими топами как обстоят дела?
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:12
Я писала, что звездочки на мои ногти нормально ложатся, но без топа никак не обойтись. Хотя тут еще все зависит от ширины\длины ногтей
man_i_ya 19 декабря 2013, 12:26
Ох какой топ с сердечками и звездочками… мечта! но вот тоже вопрос, влезет ли все это на мои ногти… люблю короткие носить
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:10
Это да, чаще всего сложно представить как будет выглядеть крупный глиттер на ногтях, так что лучше попробовать перед покупкой.
vestikii 19 декабря 2013, 13:11
Очень нарядно
Broshka 19 декабря 2013, 14:48
Очень по-новогоднему!
Согласна)
Koshkindom 19 декабря 2013, 15:14
Очень красиво и празднично! Очень нравится! Но мне кажется, что проще купить отдельно звездочек и блесток и наносить их потом спокойно.
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:09
Спасибо) Можно и в пакетиках купить. но не всегда есть возможность и время отдельно выкладывать узоры на ногтях)
evgesha_t 19 декабря 2013, 15:35
Какой аккуратный и праздничный маникюр!) очень понравились все варианты!))
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:08
Благодарю) Рада, что пост понравился)
Gulichka_M 19 декабря 2013, 17:10
Красивые руки и маникюр, приятно смотреть! Топ интересный, молодежный, праздничный!
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:07
Спасибо))) Это да, молодежный)))
Miss_Eleganza 19 декабря 2013, 17:45
Красота!
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:07
demonica 19 декабря 2013, 18:58
Мне плохо видно( много фотошопа и размытия( хотелось бы естественности, чтобы оценить
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:06
Общий вид на руках есть и макро тоже, сложно представить что можно еще хотеть)
demonica 20 декабря 2013, 03:26
Объективно, у Вас сильно обработаны фотографии (в фотошопе видимо), что очень трудно оценить, как на самом деле смотрятся продукты, так сказать, в варианте до обработки фото. Ничего не имею против обработки в принципе (для свадебных фотосессий маст, к примеру), но, мне кажется, что после обработки продукты смотрятся гораааздо лучше и выигрышней)
Anya_Gorelova 20 декабря 2013, 11:12
Советую изучить матчасть перед тем, как начинать видеть везде «обработку». Фото вблизи сделаны макрообъективом и никакого вмешательства там нет. Так что претензии мне не ясны.
vestikii 19 декабря 2013, 22:12
Не пойму, а чем Вам размытие фона помешало глиттер рассмотреть?
Assol 19 декабря 2013, 19:01
Только сегодня получила свои 4 топа Забава, в их числе и Абстракционизм. Очень много глиттера в них
Anya_Gorelova 19 декабря 2013, 19:05
Они все разные, но в Абстракционизме глиттера и правда больше всего.
Marietta 19 декабря 2013, 22:02
Мне эта серия вообще не понравилась, слишком по-детски смотрится. Намешали всё что оставалось в запасах   Единственное, звёздочки ещё можно повылавливать и как нибудь попытаться уложить.
Anya_Gorelova 20 декабря 2013, 12:13
Коллекция большая и там есть топы в которых глиттер очень лаконично выглядит)
princesshelena 19 декабря 2013, 23:42
Какие чудеса Вы нам показали!)
Anya_Gorelova 20 декабря 2013, 12:12
Рада, что лаки понравились)
lovegood 25 декабря 2013, 17:05
1й и 3й маникюр — восторг!