06.01.2014

Такие разные, но одинаково любимые Golden Rose - Holiday №61, №58

Полное название лака: Golden Rose — Holiday Nail Color №61

Развернутое мнение: Тема песков до меня дошла как до той утки, на третьи сутки. Я долго разглядывала чужие свотчи, и все грезила что когда нибудь это 8 чудо света доедет и до нас. Тогда кроме песка от Dance Legend больше никаких я и не знала. К сожалению данную марку к нам не завозят, о ней я узнала из Косметисты. Тогда мечтала о первом нюдовом оттенке этой линейки. И вот, в один счастливый денек я забрела в магазин косметики и там обратила внимание на бабочки с образцами лаков, у нас его по колхозному обозвали «сахарный». Подошла, потрогала, хочу. Сравнивать мне было не с чем, свотчи я видела лишь визуально но эффект был похож и я его купила. Теперь у нас любовь. Это самый долгоиграющий лак во всей моей колеции. Крашу ногти я раз в 3-4 дня, но тут мне стало интересно, и для эксперимента решила не трогать. На 8 день мое терпение лопнуло, я его стерла.
Цвет это отдельная песня. Это просто невообразимо красивый васильковый цвет. Никаких вкраплений глиттера я не вижу, чистый цвет.Лак имеет очень удобную кисточку, которой легко можно подобраться к кутикуле и имеет достаточно удобную для этого же консистенцию. Для меня актуален под джинс.
Прошу прощения за затертую кожу вокруг ногтя, работа по дому без перчаток и за трещинку на указательном пальце, позавчера сняла шиллак и зацепилась где то. После сегодняшнего свотча я распрощаюсь со своими ноготками(((

Цена:455 тенге или 98 руб

Оценка: 5++++

Полное название лака: Golden Rose — Holiday Nail Color № 58
Развернутое мнение: ТХ у него такие же как у синего собрата, единственным отличием является то что густеть он стал очень рано, но полностью засохнуть не успеет — я его «добью». Этот лак я впервые увидела у подруги. О май гад, сказать что он мне понравился — ничего не сказать. У меня появляется какая то радость при виде этого оттенка. Ассоциации с праздником. Он шикарный. Могу просто сидеть и таращиться на него. На солнце переливается потрясающим блеском. Вкрапления золота и розового фуксия глиттера создает потрясную игру света. С таким маникюром я могу пойти куда угодно, на сегодняшний день это мой любимый лак.
До сегодняшнего дня снимала пески просто ЖДСЛ, сегодня не мучилась и попробовала с фольгой, понравилось больше. Для большего счастья хочу прибарахлиться неоновыми оттенками.
Свотчи: Дневной свет у окна
Со вспышкой

Цена:455 тенге или 98 руб

Продолжение следует…
Поздравляю всех с Рождеством. Удачи и хорошего настроения. Я Катя, ко мне на ты

Anna_Bel 06 января 2014, 23:15
Очень красиво! Ноготки у вас шикарные! Васильковый конечно понравился больше, он поярче как-то. Вообще Голоден Роуз очень радуют, качество, текстуры, ценник — все замечательно.
Ketti_ 06 января 2014, 23:28
Спасибо за комплимент! 58 тоже очень красив и он более универсален а 61 просто взрыв мега цвета!
Jennie301 06 января 2014, 23:26
Cиний цвет обалденный   8 дней стойкости — это очень здорово, единственное за неделю очень надоедает один лак )
Ketti_ 06 января 2014, 23:30
Он бы еще пожил на ноготках, но действительно надоел! Я с шиллаком еле еле 2 недели проходила!
Veronika_zh 07 января 2014, 00:03
Вы меня простите, может я чего-то не так поняла, но стойкость 8 дней, гель-лак Вы сняли 3 дня назад, и это за эти дни он так сильно затерся на кончиках? за 3 дня? а как же еще 5 с ним с таким проходить, если он уже выглядит неопрятно? (я про первый, который васильковый)
Ketti_ 07 января 2014, 10:01
8 дней я проходила с ним когда ничего не делала по дому кроме мытья посуды, в данном случае лак пережил генеральную уборку с чистящими средствами без перчаток. Спасибо за Ваше мнение.
Heris_Pilton 07 января 2014, 11:31
П меня пески максимум 2 дня носятся. 8 дней для меня нереально! Второй у меня есть, очень нравится цвет.
Masiania 07 января 2014, 12:11
Первый лак знаю. Он классный. Только, честно говоря, свотчи при тусклом естественном освещении малоинформативны.
Ketti_ 07 января 2014, 16:37
Мой первый пост о лаке! В следующий раз обещаю исправиться!
Wish-nya 11 января 2014, 20:31
Я уезжала на море на 2 недели и покрасила на педикюр этот синий, несмотря на пляжный песок, стерла почти в идеальном состоянии!
Ketti_ 15 января 2014, 09:22
Я сейчас с таким педикюром хожу. Песок для этих дел просто молодец, я согласна.