04.01.2014
2080

Один краше другого. Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine в оттенках №121, Rouge D'efner, №165, Champs Elysees, №263, A La Parisienne

Здравствуйте девушки! Сегодня я буду сравнивать три красивых по цвету лака (которые в какой-то степени перекликаются по цветовой гамме) от фирмы Guerlain. Что из этого получилось моё мнение и фото ниже!

Полное название продукта: Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine №121, Rouge D'efner
Начну с лака, который на мой взгляд оказался самым насыщенным по цвету. Он имеет настоящий сочный красный оттенок с тёплым подтоном. На солнышке он яркий, в тени я уловила далёкие малиновые нотки.
Ниже фото лака слева на солнышке, справа в тени:
Консистенция лака кремовая. С первого раза равномерно прокрашивает весь ноготь, без проплешин. Лак ложится чистым глянцевым равномерным слоем. Сохнет достаточно быстро. На ногтях держится до четырех дней, кончики слегка затираются. При удалении ногти не окрашивает.
Дизайн элегантный. Красивая бутылочка с толстыми гранями, снимающаяся верхняя крышка. Объём 10 мл.
Кисть широкая с закругленным концом. Удобная в работе, при покраске ногтей, лак благодаря ей, не затекает за границы кутикулы.
Далее фото лака 121, Rouge D'efne при разном освещении, без топового покрытия:
Вывод: лак по цвету отнесла бы к классическому. Красный оттенок востребован будет всегда, поэтому иметь такое чудо в своём арсенале должна каждая уважающая себя девушка.
Цена 20$.

Полное название продукта: Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine №165, Champs Elysees
Второй лак имеет красивый цвет фуксии. У лака изначально тёплый оттенок, в зависимости от освещения его цвет может стать ярче или более спокойным. На каждый день он будет отличным вариантом, его деликатный цвет не смотрится вызывающе.
Ниже фото лака слева на солнышке, справа в тени:
Опять же консистенция у лака кремовая. Он также ложится изначально без полос, ровным глянцем. Сохнет 10 минут. На ногтях держится до четырех дней, кончики слегка затираются. Удаляется без усилий, ногти не окрашивает.
Дизайн всё тот же. Красивая бутылочка с толстыми гранями, со съёмной верхней крышкой. Объём как обычно 10 мл.
Кисточка-лопатка, с закругленными боками.
Далее фото лака 165, Champs Elysees при разном освещении, без топового покрытия:
Вывод: красивый «не кричащий» лак по цвету. Использую его на каждый день, руки выглядят с ним эстетично.
Цена 20$.

Полное название продукта: Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine №263, A La Parisienne
Третий лак самый яркий по цвету, настоящий летний экземпляр. Это коктейль из красного и кораллового оттенков, перемешав который мы получим сплошные яркие эмоции. Этот лак создаёт настроение. С этим экземпляром скучать не придётся, у него в цвете улавливаться тёплые нотки оттенка лосось.
Ниже фото лака слева на солнышке, справа в тени:
Консистенция лака мне показалась почему-то самой плотной, он так же как и первые два вышеупомянутые экземпляра ложится на ногти без проплешин, он само выравнивается, равномерно распределяется по ногтю. Сохнет быстро, удаляется легко, ногти не окрашивает.
Прекрасная кисть, моя кутикула ей благодарна, т.к. она остаётся не запачканной лаком при покраске.
Далее фото лака 263, A La Parisienne при разном освещении, без топового покрытия:
Вывод: лак — настроение. Он идеально подойдет под лето, под загар, под море положительных эмоций. Отложу его до весенне-летнего периода.
Цена 20$.
Подводя итог в целом, хочу отметить что лаки фирмы Guerlain для меня оказались «вкусными» по цвету и по технической части. С такими лаками никогда не поздно стать гурманом  .

Наталья.

Volcano 04 января 2014, 22:03
Какие красивые! Очень понравился первый, благородный и классический цвет. У меня есть Шанель Пират, но наверное после Вашего поста куплю этот. Все остальные тоже очень красивы и чудесные фото. Спасибо за пост
davinchi_nat 04 января 2014, 22:51
Спасибо за оценку!
Vera0305 04 января 2014, 22:12
Прелесть какая! Второй оттенок очень весенний, а третий — летний!
davinchi_nat 04 января 2014, 22:53
Спасибо! Возможно, Вы правы.
murnails 04 января 2014, 22:53
Красивое трио, но больше всех понравился 165, Champs Elysees — действительно, некричащий оттенок, уместен всегда.
Маникюр у Вас, Наталья, выше всяких похвал
davinchi_nat 04 января 2014, 22:55
Спасибо огромное!
Yaroslavna 04 января 2014, 23:02
Вот это глянец!
Jennie301 04 января 2014, 23:02
Цвета — просто мечта   Даже 20 долларов не жалко
Форма ногтей у вас очень красивая и сочетается замечательно с лаком!)
davinchi_nat 04 января 2014, 23:03
Darja 04 января 2014, 23:03
Просто красавцы
Sharvin 04 января 2014, 23:28
Какие вкуууусные   Обожаю красный цвет в маникюре, а здесь прям настойщий пир!
И маникюр у Вас классный!
davinchi_nat 05 января 2014, 00:10
Rossetto 04 января 2014, 23:51
Они все потрясные и клёвые, но мне больше всего понравился первый! Благородный красный.
Другие два, верно сказано: лаки-настроение. Третий как будто чуть неоновый, прикольно.
davinchi_nat 05 января 2014, 00:11
Всё правильно подметила.
Sane4ka 05 января 2014, 00:31
Понравились все оттенки! Третий так вообще улётный, бомба
dearclarice 05 января 2014, 04:07
Мне очень третий понравился — вроде бы и красный, но такой приглушенный, благородный, не обязывающий
CuteDevil 05 января 2014, 05:52
У меня в коллекции, пока что, только один Guerlain — это Lingerie, и его глянец меня покорил. Судя по Вашему маникюру, это их отличительная черта)
Спасибо Вам за такую красоту!
davinchi_nat 05 января 2014, 11:05
Да глянец у них отличный, но всё же я дополнительно покрываю потом топом.
Пожалуйста!
Olga_ryabova 05 января 2014, 20:42
Какие цвета красивые! Первый просто в душу запал
А у Вас очень красивый маникюр)
davinchi_nat 06 января 2014, 18:01
Tesorito 06 января 2014, 00:17
Все оттенки понравились! Красота!
davinchi_nat 06 января 2014, 18:02
Natalia_Bos 06 января 2014, 14:40
Нат, очень красивые цвета! Мне нравятся лаки Герлен, единственное, что огорчает — это небольшой выбор оттенков(
davinchi_nat 06 января 2014, 18:01
Я надеюсь это пока!