29.12.2013

YSL La Laque Couture 8 Fuchsia Cubiste

Давно я не носила и не показывала лаки YSL. А если учесть, что этот красавец у меня уже почти 2 месяца и носила я его уже дважды, то это вообще практически преступление.

Fuchsia Cubiste — лак сложно описываемого и фотографируемого оттенка. Он все время меняется. Он как девушка — сегодня один, завтра другой, а в следующий раз вообще не похож на все то, что было вначале.

В зависимости от освещения в нем могут проявляться то бордовые нотки, то яркая сочная фуксия, то фиолет. Я не очень люблю фуксию в маникюре, но этот лак — это совсем другая история. У меня есть 2 летних лака оттенка фуксии — светлый и темный. Светлый — почти классическая фуксия, темный — так же, как и этот с нотами бордо и фиолета. Но Fuchsia Cubiste — это настоящая зимняя фуксия, если такое может быть=)

По текстуре лак крем-желе, ложится невероятно легко, красить им одно удовольствие. Для плотного цвета необходимо 2 слоя. Про кисть, которая рисует сама, наверное, уже и говорить ничего не нужно, многие и так знают. Лак имеет превосходный собственный глянец, довольно быстро сохнет, но я все равно покрываю топом-сушкой.

Ношу лак, как обычно, 2, максимум 3 дня, за это время он не затирается на кончиках. Смывается очень легко, буквально с первого движения диска с ждсл. Кожу и ногти не окрашивает.

Оценка: 5+

Цена: мне достался за 750р

Как вам метаморфозы с цветом?=) Вот такая она, Fuchsia Cubiste, неоднозначная!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

nastyamk2007 29 декабря 2013, 18:37
Очень красивая и интересная фуксия!
Purshinka 29 декабря 2013, 18:45
Оксана, это не просто неоднозначная фуксия)) Это как бы вообще не фуксия) Лак замечательный, довольно многогранный
_Ana_ 29 декабря 2013, 18:53
потрясающий цвет лака!
Маникюр у Вас безупречный
Anna_Bel 29 декабря 2013, 19:08
Обворожительная фуксия! Цвет совершенно неоднозначный, я бы даже сказала, хамелеон, я отчетливо вижу как коралловые, так и алые нотки.
А с вашим шикарным маникюром — и вовсе чудесно!
Vetka 29 декабря 2013, 19:22
Как говорит госпожа Т.Тарасова :«шедеврально». Цвет восхитителен. Шикарно показали лак. Огромное спасибо.
Lena_Lenina 29 декабря 2013, 19:35
Ах, какой красивый! Оксан, обалденные фотографии!   Что-то и меня потянула на подобные холодные красные — жаль только, что ногти все сломались.
murnails 29 декабря 2013, 21:37
Мама мия — какой же он красавец! Оксана, роскошно! понравилось определение 'зимняя фуксия"
Melme 29 декабря 2013, 22:19
пост изумительный красоты!
Kseni4ka 29 декабря 2013, 22:27
Роскошный цвет! Однозначно в избранное, так как я люблю лаки YSL
Masiania 29 декабря 2013, 23:02
Невероятно красив!
Natalia_Bos 29 декабря 2013, 23:27
Оксана, лак шикарен, глянец просто с ума сводит!
davinchi_nat 30 декабря 2013, 00:11
Красивый пост, красивый лак. Люблю этот лак за его красивый цвет.
olga_igoverna 30 декабря 2013, 01:53
Оксана, один из самых элегантных лаков во все времена! Идеально сбалансированный цвет. Прекрасные фотографии и маникюр, как всегда:)
Недавно узнала, что у ИСЛ новая коллекция грядет, и там много чего интересного:)) Жду!
lyubimovaya 30 декабря 2013, 05:58
Наверное, я одна не поняла, причем здесь фуксия…
Vikulishna_thebeauty 30 декабря 2013, 06:53
Такой насыщенный и дорогой оттенок. Но лично мне он видится абсолютно красным… фуксии я не заметила)
RitaMix 30 декабря 2013, 16:18
Оксана, я себе загадала, что мой первый лак 2014 года будет исключительно от ИСЛ)))
Эта псевдофуксия весьма хороша!
morgan 30 декабря 2013, 19:38
Омг   Это фантастически красиво! Я влюблен
Lasto4ka 01 января 2014, 17:32
Я влюбилась, лак прямо сказочный, даже не знаю теперь какой схватить первым, благодаря тебе глаза разбегаются!
man_i_ya 17 января 2014, 17:32
Офигенный лак!