Cuccio Colour One Night In Bangkok
One Night In Bangkok это фиолтетово — лиловый металлик с большим содержанием мельчайшего серебристого шиммера. По консистенции лак довольно жидкий, но несмотря на свою текстуру его довольно легко уложить без полос.
Cuccio Colour One Night In Bangkok Лаки Cuccio обладают замечательным собственным глянцем и топ здесь уместен только в случае желания продлить стойкость маникюру, либо ускорить высыхание слоев. Хотя в два слоя на базу лак и так высыхает достаточно быстро — за 15 минут. А с топом еще быстрее. Для съемки я топ не использовала, хотелось показать «родной» глянец лака
Cuccio Colour One Night In Bangkok
Cuccio Colour One Night In Bangkok Оттенок довольно необычный, у меня похожих в коллекции нет, и думаю, что его можно смело носить с разными образами, но мне больше всего приглянулся со светлой джинсовой юбкой
Cuccio Colour One Night In Bangkok Cuccio Colour One Night In Bangkok При недостаточном освещении лак довольно скромен и уходит в неопределенный фиолетовый. Зато при ярком свете он играет
Cuccio Colour One Night In Bangkok Cuccio Colour One Night In Bangkok Cuccio Colour One Night In Bangkok Я проносила лак ровно 3 дня и у меня не было к нему претензий. Дольше я лаки ношу только в исключительных случаях, а тут на очереди было много оттенков. Поэтому стойкость в три дня без претензий для меня уже феноменальная. Своим качеством лаки Cuccio у меня стараются уже потеснить коллекцию OPI.
Цена: 200 руб

Ваша Надя
Надя, очень красивый лак! Вот благодаря тебе я уже повсюду рыскаю в поисках лаков Cuccio:)))
Оля, спасибо)) Я их и сама уже разыскиваю, ненасытная моя душа
  • murnails
  • 29 декабря 2013, 18:09
Уже теснят лаки opi? заявка смелая:)
Надя, понравился маникюр с ним — какой-то универсальный оттенок; кажется, что и в особо праздничные дни его можно носить и в повседневной носке будет уместен также. У нас их, к сожалению, не продают, поэтому незнакома с брендом, но лаки впечатляют.
Ага, теснят) На самом деле проф лаков у меня не много, потому и теснят) спасибо
Вот это действительно необычный лак! Мне очень понравился! и нравится, что шиммер не прячется, я люблю это у шанель) Эта марка мне знакома по уходовым средствам, у них просто нереальные масла! Будет возможность — приобрету обязательно, в моем городе магазин, где продавали продукты Cuccio закрыли, видимо товар не пользовался спросом, блин.
А я вот масло их не купила, подумала, что у меня пока много масел, а теперь жалею, читала, что хороший уход(
Я бы еще попробовала скрабы! Вообще все выглядит очень вкусно) сразу хочется что-нибудь такое-разтакое съесть))) я на следующий год даже попытаюсь выбраться на интершарм ради их уходовых штучек))
В этом году у них был большой стенд, но я бежала быстро и мимо, поэтому ухватила только лаки)
  • morgan
  • 30 декабря 2013, 19:42
Есть такой же, понравилось сочетать с осенним Dior Destin, брата к нему к тому же у меня нет)
С Destin наверно немного необычно) спасибо
  • OSen
  • 05 января 2014, 01:07
Надя, безумно красивый лак! Обязательно возьму себе на заметку!
Не знаешь, можно ли его сравнить с Томом Фордом (как же он называется..?)