14.01.2014

Zoya Professional Lacquer - Dream

В результате проведенного небольшого исследования мной было выявлено, что выбор цвета покрытия новогоднего маникюра очень многих девушек совпал с мастью символа нынешнего года, то бишь был сделан в пользу синего. Мне, к сожалению, не удалось поддержать этот негласный флешмоб, но, думаю, в течение года часто буду к нему прибегать. И одного из тех, кто мне в этом поможет, я покажу Вам сегодня

Zoya Professional Lacquer — Dream (ZP686)

Этот лак входит в рождественскую коллекцию Zoya Winter/Holiday 2013 Zenith Collection, которая, надо заметить выдалась весьма и весьма привлекательная.

По текстуре я ожидала получить нечто похожее на Zoya Payton, на деле же Dream оказался ближе к Zoya Aurora — темно-синее средней плотности крем-желе с большим количеством мелкого синего и более крупного голографического шиммера, который, что характерно для этих лаков, не теряется ни на солнце, ни в тени.
Нанесение беспроблемное. Распределяется очень легко, при этом не норовя никуда «убежать». Слои получаются тонкие и полупрозрачные, поэтому для полной отдачи цвета мне понадобилось три, которые высохли, к слову, довольно быстро, минут за двадцать.
Из-за специфики текстуры и большого содержания шиммера в этот раз глянца на финише мне было не достаточно, пришлось добавить его с помощью топа.
Носила Dream стандартно два дня, потом стали заметны затертые кончики, да и, признаться, в синих я недолго чувствую себя комфортно, поэтому пришлось стирать) Проблем это не доставило. Наученная опытом с Payton, я попробовала снять Dream без фольги и мне это удалось вполне успешно!

И для лучшего представления, что там внутри, макро-фото тень/солнце

Коллекция: Zoya Winter/Holiday 2013 Zenith Collection
Цена: ~ $10.
Оценка: 5!

Спасибо всем за внимание!
А какие у Вас «синие» фавориты?

Aleksa 14 января 2014, 15:48
Ах! Какая красота! Обожаю лаки Zoya. Любовь навсегда:-)
Viruska 14 января 2014, 21:07
Спасибо! Я тоже их обожаю)) Уверена, эта любовь взаимна
Kulka 14 января 2014, 16:13
Верочка, какую же красоту ты показала!   Маникюр просто отличный, бесподобный лак, идеальное покрытие!
Я вот тоже не могу долго носить синий лак, по-моему, с ним как и с красным — покрытие должно быть совершенным!
Viruska 14 января 2014, 21:13
Анечка, спасибо большое! Такое море комплиментов, приятно донельзя   Вот в точку прямо! У меня с синими точно такие же ощущения, как с красными, я их тоже чаще ношу лишь под особые образ и настроение) Вот чувствовала, а связь проследить не могла. Спасибо за подсказку))
_Eva_ 14 января 2014, 16:13
Верочка, привет! Очень — очень красивый лак, и на солнышке, и в тени!
Viruska 14 января 2014, 21:15
Привет, Женечка! Спасибо)) Рада, что тебе понравился!
Alexandra_Razueva 14 января 2014, 16:42
Какой красавец, шикарный маникюр! Не зря у него такое название, не лак — мечта
А мой Dream еще в пути ко мне, эххх, быстрей бы уже приехал!
Viruska 14 января 2014, 21:18
Спасибо большое! Это точно) Зоя знают толк в названиях))
Тогда Вас ожидает впереди еще масса приятных впечатлений)))
Malishok 14 января 2014, 16:55
Раскройте секрет такой идеальной линии лака у кутикулы)
Viruska 14 января 2014, 21:33
Спасибо большое за такой невероятно приятный и неожиданный комплимент
С удовольствием раскрою! Хотя и секрета никакого нет. Большую роль играет кисть и текстура, если все удобное и послушное, то наношу по схемам, великолепно описанным в этом посте. Но рука часто все равно дрогнет, поэтому корректирую по принципу, описанному в этом, наверное, уже ставшем легендарным на Косметисте  , посте. Только мне удобней работать плоской синтетической кистью, как для наращивания гелевых ногтей, так за раз захватывается бОльшая площадь))
Прощу прощения за немного неэстетический вид, она мне служит верой и правдой уже долгие годы
Malishok 14 января 2014, 23:06
Огромное спасибо, пошла шерстить ссылки)
Viruska 15 января 2014, 01:11
Всегда рада помочь
PolishMadness 14 января 2014, 16:56
Маникюр выше всех похвал! И лак-моя мечта на сегодняшний день под №1 в списке лакомечт!))
Viruska 14 января 2014, 21:35
Спасибо большое!   Желаю Вам скорейшего исполнения Ваших лакомечт, особенно первых))
vestikii 14 января 2014, 18:34
Зоя -любовь моя   Dream очень красив и показали замечательно!
Viruska 14 января 2014, 21:39
Так радостно встретить тех, кто разделяет твою любовь
Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вы оценили мои старания
E_katerina 14 января 2014, 18:57
и я была в синем в новогоднюю ночь искристом opi DS magic.
удивительная, конечно, коллекция удалась Зои!
спасибо, что показала нам таких красавцев, да ещё КАК показала! Идеальное нанесение (нравится, что ты отступаешь эти полмиллиметра от основания). Прекрасная форма ногтей, ухоженные пальчики — все сложилось!
Viruska 14 января 2014, 22:38
Катюша, отличный выбор, в коем я ни разу не сомневалась)) Magic просто волшебный и название у него более чем говорящее)) Представляю, как он сказочно играл в свете новогодних огней и фейерверков
Ох, да… С трудом все еще сдерживаюсь, чтоб не скупить ее всю!))
Спасибо тебе за столь высокую оценку моих стараний, за внимание к нюансам и деталям, после долгого перерыва понимаешь особенно, насколько этого не хватает и насколько сильно это значимо!
YuliaFeya 14 января 2014, 20:03
Ах какой цвет, Вера! Я сама сейчас подсела на темные лаки, и синим тоже часто крашу. Я бы такую красоту купила, но на глаза мне не попадается)))
Viruska 14 января 2014, 22:48
Юля, спасибо! Рада, что тебе нравится)) Темные на тебе особенно хороши!
Ох, мне тоже не попадаются)) Я все онлайн, все онлайн))
Latte 14 января 2014, 20:15
Верочка, какая безупречная красота! И оттенок, и эффект, и маникюр — прекрасны!
Viruska 14 января 2014, 23:03
Веточка, спасибо большое! Очень-очень приятно от твоей похвалы!
Lapo4ka 14 января 2014, 21:09
Оттенок изумительный! Очень красивый маникюр получился!
Viruska 14 января 2014, 23:05
Благодарю Вас за комплименты и лаку, и маникюру
Lasto4ka 14 января 2014, 21:44
Вера, такая прелесть, такая нежность, очень красивый, я в нем даже что-то зимнее вижу — вьюгу, точно, такую морозную!
Viruska 14 января 2014, 23:07
Оксана, спасибо большое! Так рада, что он тебе настолько нравится))) Точно-точно! Очень красивая и меткая ассоциация
Isterika 14 января 2014, 21:59
Вера, любоваться и любоваться этими прекрасными фото, красивейшим лаком и безупречным маникюром!   Когда же мне повезет познакомиться с этими лаками?
Viruska 15 января 2014, 00:36
Леночка, спасиииибо)) Сижу вся довольная и зардевшаяся от твоих комплиментов
Ооо, ты еще не в лагере собирателей Зоек? Представляю, какое масштабное пополнение коллекции тебя ожидает, когда доберешься до них. Чего поскорей тебе и желаю!
OSen 14 января 2014, 22:56
Вера, приветик, пропащая))
Лак классный, и ты отлично его показала!)) Маникюр, ногти — ммм, красота! И я тоже корректирую маникюр похожей кистью!
Viruska 15 января 2014, 01:04
Ахах, Оксан, приветик))) Это уж точно))
Спасибочки большое! Я старалась представить его подобающим образом)) Отдельное мерси за комплименты маникюру))
Оо, приятно знать, что и я в теме)) А то со своими учебами/работами совсем от жизни отстала   А способ классный, просто спасительный, экономит кучу нервов, времени и лака))
RitaMix 14 января 2014, 23:26
На сегодня мой фаворит OPI DS lapis))) В нем и щеголяла на НГ, только покрыла его топом, чтобы переливался и мерцал!
Верунчик, маниюр зачетный)))
Viruska 15 января 2014, 01:10
Ммм, Lapis под топом — это просто арабские ночи, морская пучина и далекая галактика в одном флаконе   Шикарный выбор, Ритуль!   И я себе такой хочу))
За такой комплимент благодарствую