02.12.2013

Zoya Professional Lacquer - Payton

Ну вот, смело можно начинать активную подготовку к приближающимся праздникам. А с чего обычно начинает безнадежный лакомньяк? Правильно, с выбора «наряда» для своего маникюра))
Итак, встречайте, претендент номер раз —

Zoya Professional Lacquer — Payton (ZP688)

Потрясающее глубокое чернично-баклажанное желе с холодным сливовым подтоном и щедрой россыпью медных, клюквенных, фиолетовых и голографических хлопьев.
Текстура очень податливая, лак распределяется по ногтю легко и непринужденно, чему, надо заметить, очень способствует в меру короткая и упругая кисть. Не затекает, куда не надо и плешей не образует. Коррекции поддается также легко, следов не оставляет.
Для достижения оптимальной глубины цвета мне понадобилось три слоя, хотя легко можно уложиться и в два.
Что безумно порадовало, при высыхании, а это минут 20 на три слоя, финиш остается потрясающе глянцевым, леденцовым, а не шершавым, как то ожидалось! Никаких топов и сушек не потребовалось.
Zoya Payton, к моей великой радости, также относится к числу лаков с неярко выраженной голографией, которые не теряют своей привлекательности в тени, а, на мой вкус, наоборот выигрывают, что особо ценно в зимний бессолнечный период.
Стойкость — два дня он вас точно будет радовать своей красотой. Дальше мне захотелось «примерить» кое-что еще, поэтому пришлось стирать. Как обычно, с фольгой. А второй раз по подсказке я снимала без неё и о чудо!   Payton стирается абсолютно без каких-либо усилий обычным способом, как чистое желе! Ногтевую платину лак не окрасил и вокруг кожу не запачкал. В общем, отличник и даже более по всем параметрам!

Коллекция: Zoya Winter/Holiday 2013 Zenith Collection
Цена: ~ $11.
Оценка: 5+.

Всем спасибо за внимание. Буду рада узнать Ваше мнение

morgan 02 декабря 2013, 16:18
Рождественские Зои чудесны   Спасибо за пост, готова любоваться на них все время, жалею, что лично до них не добралась.
Viruska 02 декабря 2013, 17:10
Тысячу, нет миллион раз с Вами согласна! Еле удержалась от покупки всей коллекции))
Спасибо Вам за комментарий)) Пусть Ваши Зои все же Вас найдут!
ViolaTricolor 02 декабря 2013, 16:35
Настоящее Рождественское Чудо!
Viruska 02 декабря 2013, 17:11
Как Вы прекрасно охарактеризовали   Спасибо!
Purshinka 02 декабря 2013, 16:35
Такой глубокий цвет
Viruska 02 декабря 2013, 17:13
Мне тоже это в нем безумно нравится   Спасибо, Надя)
YuliaFeya 02 декабря 2013, 16:37
красавчик!
Viruska 02 декабря 2013, 17:13
Юля, спасибо!
Kulka 02 декабря 2013, 16:39
Вера, какой красавец! Настоящий праздничный, глубокий, насыщенный, а глянец просто потрясающий
Мне очень понравился и лак, и маникюр
Viruska 02 декабря 2013, 17:15
Аня, благодарю за столько приятных эпитетов)) Глянец меня невероятно поразил! Едва ли не впервые с таким сталкиваюсь))
Мне очень-очень приятно, что Вам понравилось
IrinaKartina 02 декабря 2013, 16:44
Ох, красота то какая!
Viruska 02 декабря 2013, 17:15
Irrokez 02 декабря 2013, 16:57
нереально-космический красавец!   выглядит супер и маникюр безупречный!
Viruska 02 декабря 2013, 17:16
Вот, Ира, как Вы точно сказали, на официальном сайте его как раз и описывают, как космический
Благодарю Вас
Natalia_Bos 02 декабря 2013, 16:57
Вера, очень красивый глубокий цвет!
Viruska 02 декабря 2013, 17:17
Наташа, спасибо)) Цвет меня завораживает
OSen 02 декабря 2013, 17:00
Вера, потрясный лак! Очень красивый! Мне по финишу напомнил Блэйз, та же история видимо;)
Viruska 02 декабря 2013, 17:22
Оксана, благодарствую)) Рада, что понравился! Очень даже может быть. Я смогла сравнить его только с Авророй, но сходства не обнаружила))
OSen 02 декабря 2013, 17:43
Вер, ну Блэйз и Аврора из одной серии, так что значит я не угадала;) фото с телефона меня обманули))
Viruska 02 декабря 2013, 18:17
Оксан, знаешь, посмотрела сейчас твои свотчи еще раз и, кажется-таки ничего тебя не обмануло, финиш действительно очень похож, Блэйз тоже глянцевый, а вот Аврора как раз, по крайней мере у меня, достаточно шершавая и требующая топа, наверное из-за большего содержания шиммера и тестуры не совсем желе))

Хочу теперь Блэйз
OSen 02 декабря 2013, 22:40
Расслабься, у тебя есть Экстраваганс))) — они очень похожи, Блэйз более красный только. А так по всем ТХ один в один)
Koshkindom 02 декабря 2013, 17:01
Просто космос!
Viruska 02 декабря 2013, 17:39
Спасибо   Если Вы это видите, значит, свотчи вышли достоверными, а это очень радует))) Он действительно такой, космический
E_katerina 02 декабря 2013, 17:27
Мы уже обсудили, что в тени такие лаки более привлекательны, что доказывают твои изумительные фото.
Коллекция удивительная по красоте. Это совершенно беспроигрышный ход марки -выпустить так любимыми многими голографики, да ещё к рождественским праздникам.
Увы, в мой город не завозят практически новых коллекций. Огромный ассортимент постоянной, но желанных фриды, авроры, сторма
Твои свотчи для меня эталон, ничего лишнего, только идеальный маникюр и флакончик с цветом.
Viruska 02 декабря 2013, 18:42
Катюша, я уже минут двадцать, а то и больше, сижу, расплывшись в довольной улыбке, и не знаю, как выразить свою безграничную благодарность за столь приятные слова и изящные комплименты   Как же они мотивируют и вдохновляют, спасибо тебе!
Все никак не привыкну к сему факту, все еще живет стереотип, что голографики определенно требуют солнца   Даром, что их теперь великое множество и каждый требует определенных условий))
А я вот уже даже не знаю, что к нам привозят, а что нет, но точно знаю, что о Зое и не слыхивали   Благодаря удачному стечению обстоятельств, нашла одну замечательную девушку, которая достает мне практически все лаковые хотелки онлайн, за исключением «Шанелей»   )) Но я помню о твоей нелюбви к интернет-шопингу. Какие же у тебя прекрасные хотелки, жаль, что вам их не привозят, очень бы хотелось увидеть их в твоем исполнении
Зоя в этом году, наверное, стала моим фаворитом среди всех рождественских лаковых коллекций))
Такой отрывистый поток сознания поучился, это все от переполняющих меня эмоций
Спасибо тебе огромное, Катенька, еще раз за такой согревающий комментарий!
E_katerina 02 декабря 2013, 18:53
Я буду только рада появлению новых постов от тебя))
Я очень люблю лаки Зоя, особенно за названия, почти каждая найдет свое имя, воплощенное во флакончик с лаком))
LILY 02 декабря 2013, 17:32
какое же мнение здесь может быть?

невероятной красоты лак и маникюр…
Viruska 02 декабря 2013, 18:54
Благодарю Вас за очередную дозу комплиментов, мне очень приятно
Мнение, каким по порядку его записывать в очереди на покрас на грядущие праздники
Latte 02 декабря 2013, 17:33
Вера, очень нарядный и глубокий оттенок лака! Просто праздник!) и идеальный маникюр.
Viruska 02 декабря 2013, 18:56
Вета, спасибо большое за такое чудесное описание)) И благодарю за комплименты маникюру
murnails 02 декабря 2013, 17:47
Очень понравился лак, Вера! В маникюре смотрится исключительно
Viruska 02 декабря 2013, 18:57
Оксана, спасибо огромное! Очень приятно знать, что понравился
murnails 02 декабря 2013, 19:10
Это всё заслуга маникюра, лак на 2ых позициях после красивых и ухоженных рук
Viruska 02 декабря 2013, 19:11
Ой, благодарю   Приятно-то как))))
Lola_Montez 02 декабря 2013, 19:28
Очень-очень красиво!   Но к нам не доедет(( У нас в городе одно старьё на стойках Зои продают…
Viruska 03 декабря 2013, 11:55
Благодарю Вас   Разделяю Ваше огорчение, у нас и стоек-то Зоек нет   Выручает только интернет-шоппинг) Но желаю Вам, чтобы к Новому году рождественская коллекция Зоя к Вам доехала)) Очень хотелось бы увидеть новую историю
Veleena 02 декабря 2013, 20:02
Третий день ощущаю новогоднее настроение.) Вера, спасибо за еще одну порцию оного!
Чудесный праздничный лак и аккуратный маникюр.)
Viruska 03 декабря 2013, 11:57
Велечка, всегда пожалуйста)) Меня саму это настроение не покидает уже где-то столько же))
Спасибо тебе за приятный комментарий и комплимент
Mozaika 02 декабря 2013, 20:16
Очень красиво)
Viruska 03 декабря 2013, 11:57
Спасибо большое
Chiara_Manzoni 02 декабря 2013, 20:57
Какой глубокий, ночной оттенок! и при этом торжественный, но не too much.
Я почему-то думала, что он будет похож на opi extravagance, но вовсе нет, Payton более степенный и изящный.
По характеру похож на blaze но не по настроению)
Насчет стирания с фольгой удивилась, blaze у меня стирается без проблем обычным способом.
Спасибо за красивый пост!
Viruska 03 декабря 2013, 12:01
Спасибо Вам за приятный и развернутый комментарий!))
Да, я тоже сперва думала, что они будут похожи, но в Payton значительно меньше голографических частиц и желейная текстура. Вы очень точно и красиво его охарактеризовали)
Вы знаете, я без фольги не рискнула пробовать, накануне повредила ногти, пытаясь стереть другой глиттер без фольги и теперь «дую на холодное». Попробую все же стереть без и, если получится, обязательно дополню информацию в посте. Спасибо за подсказку)
Viruska 04 декабря 2013, 11:00
Упс, немного не туда ответила
Viruska 04 декабря 2013, 11:02
Попробовала стирать по Вашей наводке без фольги и действительно он не требует никаких усилий! Даже удивительно)) Спасибо Вам еще раз за идею!
Chiara_Manzoni 04 декабря 2013, 11:59
Спасибо что дополнили информацию, это очень важно (я лично фольгу не люблю, и лаков, требующих ее применения, избегаю). Значит быть красавцу Payton в коллекции)
А Вам настоятельно советую познакомиться с Blaze, тем более в предверии праздников) Нереальной красоты лак, я когда получила его по почте и увидела впервые вживую — у меня в прямом смысле открылся рот от удивления и восхищения)) Сидела как зачарованная, не могла оторваться от пузырька (притом что у меня есть Extravagance, и я его люблю, Зойка однозначно отодвинула его в сторонку).
Viruska 08 декабря 2013, 22:56
Это Вам спасибо, что сделали акцент на этот моменте! Теперь всегда буду предварительно пробовать вариант без фольги
А Blaze я прям теперь загорелась! Но получится его заказать только после праздников, так что придется томится в ожидании
Желаю Вам приятных впечатлений от нового представителя коллеции
ula_volkova 02 декабря 2013, 22:39
Сказочно, игриво, элегантно! Мечта поэта просто!
Viruska 03 декабря 2013, 12:02
Благодарю Вас за столь приятный и поэтичный комментарий
olga_igoverna 03 декабря 2013, 00:14
Вера, прекрасный лак! Только бы не подсесть теперь на Зойки, а то деньги нужны на подарки:))
Viruska 03 декабря 2013, 12:04
Оля, спасибо! Вот и у меня сейчас те же мучения. Столько еще хотелок, а лимит уже не просто исчерпан, а перевыполнен.   Держусь из последних сил
_Eva_ 03 декабря 2013, 01:54
Верочка, очередной сногсшибательный пост в твоем исполнении! Лак очень понравился, у меня есть Блейз, Аврора и Шторм. Надо будет к ним присмотреться как к кандидатам на праздничный маникюр:)
Viruska 03 декабря 2013, 12:06
Женеча, спасибо тебе большое за такие приятные слова
Отличная у тебя компания из Зой собралась, почему нам не показываешь?))
Думаю, они все будут хороши, благо, праздников впереди много
Draconessa 03 декабря 2013, 02:13
Маникюр просто завораживает!
Viruska 03 декабря 2013, 12:06
Благодарю Вас, так приятно
Mujianna 03 декабря 2013, 06:26
А вы не пробовали без фольги стирать? Меня очень этот вопрос интересует, мои пальцы не выдержат испытания с фольгой, поэтому пока не заказала себе, хотя чуть ли не каждый день на него смотрю)) Маникюр у Вас шикарный)))
Viruska 03 декабря 2013, 12:11
Спасибо Вам большое
Не пробовала пока что. Пробовала только с фольгой лишь потому, что перед этим пыталась снять глиттерный лак без нее и результат, что логично, получился плачевным   Решила в этот раз не рисковать, но теперь и самой интересно стало)) Сейчас, к сожалению, нет возможности этого сделать, но сегодня вечером обязательно попробую и напишу Вам)) Сможете еще подождать чуть-чуть?))
Mujianna 04 декабря 2013, 08:11
Ой, Вы специально из-за меня только не экспериментируйте, мне не срочно, просто в следующий раз если вспомните, то попробуйте, пожалуйста)) Вот)) Спасибо большое))
Viruska 04 декабря 2013, 10:42
Ну что Вы, мне не трудно)) Саму даже стал мучить этот вопрос и вот, как удачно все обернулось)) Тем более, зачем откладывать такое приятное «знакомство» в долгий ящик   Всегда пожалуйста
Viruska 04 декабря 2013, 10:35
Попробовала снимать без фольги и он действительно снимается очень легко без неё, как обычное желе, даже держать дольше не пришлось)) Так что можете смело брать)))
Mujianna 04 декабря 2013, 12:53
Вы меня осчастливили   Возьму обязательно, спасибо огромное)))
Viruska 08 декабря 2013, 22:58
Ой, а Вы меня прям обрадовали)) Так приятно быть полезной)) Желаю Вам исключительно положительный эмоций от покупки
RitaMix 03 декабря 2013, 20:26
Верунчик, он необычайно хорош))) этакое рождественское небо усыпанное звездами и подсвеченное новогодней иллюминацией. У меня нет ни одной Зои *рыдая*
Viruska 04 декабря 2013, 11:04
Ритуля, спасибо! Как ты его красиво описала! Вот у меня тоже такие ассоциации вызывает))
Ооо, тогда у тебя впереди еще мнооожество приятных впечатлений)))
Mursilka 03 декабря 2013, 23:54
Шикарная подача! Лак очень красив, но в таких потрясающих картинках большая заслуга и Вашего аккуратнейшего маникюра.
Viruska 04 декабря 2013, 11:48
Ой, спасибо Вам большое за такую приятную и щедрую похвалу   Вы просто сделали мой день! Довольная улыбка не сходит с губ уже все утро))))
janamohini 08 декабря 2013, 06:42
чудесный!
Viruska 08 декабря 2013, 22:58
Благодарю   Рада, что понравился))