Zoya Professional Lacquer - Payton

Ну вот, смело можно начинать активную подготовку к приближающимся праздникам. А с чего обычно начинает безнадежный лакомньяк? Правильно, с выбора «наряда» для своего маникюра))
Итак, встречайте, претендент номер раз —

Zoya Professional Lacquer — Payton (ZP688)

Потрясающее глубокое чернично-баклажанное желе с холодным сливовым подтоном и щедрой россыпью медных, клюквенных, фиолетовых и голографических хлопьев.
Текстура очень податливая, лак распределяется по ногтю легко и непринужденно, чему, надо заметить, очень способствует в меру короткая и упругая кисть. Не затекает, куда не надо и плешей не образует. Коррекции поддается также легко, следов не оставляет.
Для достижения оптимальной глубины цвета мне понадобилось три слоя, хотя легко можно уложиться и в два.
Что безумно порадовало, при высыхании, а это минут 20 на три слоя, финиш остается потрясающе глянцевым, леденцовым, а не шершавым, как то ожидалось! Никаких топов и сушек не потребовалось.
Zoya Payton, к моей великой радости, также относится к числу лаков с неярко выраженной голографией, которые не теряют своей привлекательности в тени, а, на мой вкус, наоборот выигрывают, что особо ценно в зимний бессолнечный период.
Стойкость — два дня он вас точно будет радовать своей красотой. Дальше мне захотелось «примерить» кое-что еще, поэтому пришлось стирать. Как обычно, с фольгой. А второй раз по подсказке я снимала без неё и о чудо!   Payton стирается абсолютно без каких-либо усилий обычным способом, как чистое желе! Ногтевую платину лак не окрасил и вокруг кожу не запачкал. В общем, отличник и даже более по всем параметрам!

Коллекция: Zoya Winter/Holiday 2013 Zenith Collection
Цена: ~ $11.
Оценка: 5+.

Всем спасибо за внимание. Буду рада узнать Ваше мнение
  • morgan
  • 02 декабря 2013, 16:18
Рождественские Зои чудесны   Спасибо за пост, готова любоваться на них все время, жалею, что лично до них не добралась.
  • 02 декабря 2013, 17:10
Тысячу, нет миллион раз с Вами согласна! Еле удержалась от покупки всей коллекции))
Спасибо Вам за комментарий)) Пусть Ваши Зои все же Вас найдут!
Настоящее Рождественское Чудо!
  • 02 декабря 2013, 17:11
Как Вы прекрасно охарактеризовали   Спасибо!
Такой глубокий цвет
  • 02 декабря 2013, 17:13
Мне тоже это в нем безумно нравится   Спасибо, Надя)
красавчик!
  • 02 декабря 2013, 17:13
Юля, спасибо!
  • Kulka
  • 02 декабря 2013, 16:39
Вера, какой красавец! Настоящий праздничный, глубокий, насыщенный, а глянец просто потрясающий
Мне очень понравился и лак, и маникюр
  • 02 декабря 2013, 17:15
Аня, благодарю за столько приятных эпитетов)) Глянец меня невероятно поразил! Едва ли не впервые с таким сталкиваюсь))
Мне очень-очень приятно, что Вам понравилось
Ох, красота то какая!
  • 02 декабря 2013, 17:15
  • Irrokez
  • 02 декабря 2013, 16:57
нереально-космический красавец!   выглядит супер и маникюр безупречный!
  • 02 декабря 2013, 17:16
Вот, Ира, как Вы точно сказали, на официальном сайте его как раз и описывают, как космический
Благодарю Вас
Вера, очень красивый глубокий цвет!
  • 02 декабря 2013, 17:17
Наташа, спасибо)) Цвет меня завораживает
  • 02 декабря 2013, 17:00
Вера, потрясный лак! Очень красивый! Мне по финишу напомнил Блэйз, та же история видимо;)
  • 02 декабря 2013, 17:22
Оксана, благодарствую)) Рада, что понравился! Очень даже может быть. Я смогла сравнить его только с Авророй, но сходства не обнаружила))
  • 02 декабря 2013, 17:43
Вер, ну Блэйз и Аврора из одной серии, так что значит я не угадала;) фото с телефона меня обманули))
  • 02 декабря 2013, 18:17
Оксан, знаешь, посмотрела сейчас твои свотчи еще раз и, кажется-таки ничего тебя не обмануло, финиш действительно очень похож, Блэйз тоже глянцевый, а вот Аврора как раз, по крайней мере у меня, достаточно шершавая и требующая топа, наверное из-за большего содержания шиммера и тестуры не совсем желе))

Хочу теперь Блэйз
  • 02 декабря 2013, 22:40
Расслабься, у тебя есть Экстраваганс))) — они очень похожи, Блэйз более красный только. А так по всем ТХ один в один)
Просто космос!
  • 02 декабря 2013, 17:39
Спасибо   Если Вы это видите, значит, свотчи вышли достоверными, а это очень радует))) Он действительно такой, космический
Мы уже обсудили, что в тени такие лаки более привлекательны, что доказывают твои изумительные фото.
Коллекция удивительная по красоте. Это совершенно беспроигрышный ход марки -выпустить так любимыми многими голографики, да ещё к рождественским праздникам.
Увы, в мой город не завозят практически новых коллекций. Огромный ассортимент постоянной, но желанных фриды, авроры, сторма
Твои свотчи для меня эталон, ничего лишнего, только идеальный маникюр и флакончик с цветом.
  • 02 декабря 2013, 18:42
Катюша, я уже минут двадцать, а то и больше, сижу, расплывшись в довольной улыбке, и не знаю, как выразить свою безграничную благодарность за столь приятные слова и изящные комплименты   Как же они мотивируют и вдохновляют, спасибо тебе!
Все никак не привыкну к сему факту, все еще живет стереотип, что голографики определенно требуют солнца   Даром, что их теперь великое множество и каждый требует определенных условий))
А я вот уже даже не знаю, что к нам привозят, а что нет, но точно знаю, что о Зое и не слыхивали   Благодаря удачному стечению обстоятельств, нашла одну замечательную девушку, которая достает мне практически все лаковые хотелки онлайн, за исключением «Шанелей»   )) Но я помню о твоей нелюбви к интернет-шопингу. Какие же у тебя прекрасные хотелки, жаль, что вам их не привозят, очень бы хотелось увидеть их в твоем исполнении
Зоя в этом году, наверное, стала моим фаворитом среди всех рождественских лаковых коллекций))
Такой отрывистый поток сознания поучился, это все от переполняющих меня эмоций
Спасибо тебе огромное, Катенька, еще раз за такой согревающий комментарий!
Я буду только рада появлению новых постов от тебя))
Я очень люблю лаки Зоя, особенно за названия, почти каждая найдет свое имя, воплощенное во флакончик с лаком))
  • 02 декабря 2013, 17:32
какое же мнение здесь может быть?

невероятной красоты лак и маникюр…
  • 02 декабря 2013, 18:54
Благодарю Вас за очередную дозу комплиментов, мне очень приятно
Мнение, каким по порядку его записывать в очереди на покрас на грядущие праздники
  • 02 декабря 2013, 17:33
Вера, очень нарядный и глубокий оттенок лака! Просто праздник!) и идеальный маникюр.
  • 02 декабря 2013, 18:56
Вета, спасибо большое за такое чудесное описание)) И благодарю за комплименты маникюру
  • murnails
  • 02 декабря 2013, 17:47
Очень понравился лак, Вера! В маникюре смотрится исключительно
  • 02 декабря 2013, 18:57
Оксана, спасибо огромное! Очень приятно знать, что понравился
  • murnails
  • 02 декабря 2013, 19:10
Это всё заслуга маникюра, лак на 2ых позициях после красивых и ухоженных рук
  • 02 декабря 2013, 19:11
Ой, благодарю   Приятно-то как))))
Очень-очень красиво!   Но к нам не доедет(( У нас в городе одно старьё на стойках Зои продают…
  • 03 декабря 2013, 11:55
Благодарю Вас   Разделяю Ваше огорчение, у нас и стоек-то Зоек нет   Выручает только интернет-шоппинг) Но желаю Вам, чтобы к Новому году рождественская коллекция Зоя к Вам доехала)) Очень хотелось бы увидеть новую историю
  • Veleena
  • 02 декабря 2013, 20:02
Третий день ощущаю новогоднее настроение.) Вера, спасибо за еще одну порцию оного!
Чудесный праздничный лак и аккуратный маникюр.)
  • 03 декабря 2013, 11:57
Велечка, всегда пожалуйста)) Меня саму это настроение не покидает уже где-то столько же))
Спасибо тебе за приятный комментарий и комплимент
  • Mozaika
  • 02 декабря 2013, 20:16
Очень красиво)
  • 03 декабря 2013, 11:57
Спасибо большое
Какой глубокий, ночной оттенок! и при этом торжественный, но не too much.
Я почему-то думала, что он будет похож на opi extravagance, но вовсе нет, Payton более степенный и изящный.
По характеру похож на blaze но не по настроению)
Насчет стирания с фольгой удивилась, blaze у меня стирается без проблем обычным способом.
Спасибо за красивый пост!
  • 03 декабря 2013, 12:01
Спасибо Вам за приятный и развернутый комментарий!))
Да, я тоже сперва думала, что они будут похожи, но в Payton значительно меньше голографических частиц и желейная текстура. Вы очень точно и красиво его охарактеризовали)
Вы знаете, я без фольги не рискнула пробовать, накануне повредила ногти, пытаясь стереть другой глиттер без фольги и теперь «дую на холодное». Попробую все же стереть без и, если получится, обязательно дополню информацию в посте. Спасибо за подсказку)
  • 04 декабря 2013, 11:00
Упс, немного не туда ответила
  • 04 декабря 2013, 11:02
Попробовала стирать по Вашей наводке без фольги и действительно он не требует никаких усилий! Даже удивительно)) Спасибо Вам еще раз за идею!
Спасибо что дополнили информацию, это очень важно (я лично фольгу не люблю, и лаков, требующих ее применения, избегаю). Значит быть красавцу Payton в коллекции)
А Вам настоятельно советую познакомиться с Blaze, тем более в предверии праздников) Нереальной красоты лак, я когда получила его по почте и увидела впервые вживую — у меня в прямом смысле открылся рот от удивления и восхищения)) Сидела как зачарованная, не могла оторваться от пузырька (притом что у меня есть Extravagance, и я его люблю, Зойка однозначно отодвинула его в сторонку).
  • 08 декабря 2013, 22:56
Это Вам спасибо, что сделали акцент на этот моменте! Теперь всегда буду предварительно пробовать вариант без фольги
А Blaze я прям теперь загорелась! Но получится его заказать только после праздников, так что придется томится в ожидании
Желаю Вам приятных впечатлений от нового представителя коллеции
Сказочно, игриво, элегантно! Мечта поэта просто!
  • 03 декабря 2013, 12:02
Благодарю Вас за столь приятный и поэтичный комментарий
Вера, прекрасный лак! Только бы не подсесть теперь на Зойки, а то деньги нужны на подарки:))
  • 03 декабря 2013, 12:04
Оля, спасибо! Вот и у меня сейчас те же мучения. Столько еще хотелок, а лимит уже не просто исчерпан, а перевыполнен.   Держусь из последних сил
  • _Eva_
  • 03 декабря 2013, 01:54
Верочка, очередной сногсшибательный пост в твоем исполнении! Лак очень понравился, у меня есть Блейз, Аврора и Шторм. Надо будет к ним присмотреться как к кандидатам на праздничный маникюр:)
  • 03 декабря 2013, 12:06
Женеча, спасибо тебе большое за такие приятные слова
Отличная у тебя компания из Зой собралась, почему нам не показываешь?))
Думаю, они все будут хороши, благо, праздников впереди много
Маникюр просто завораживает!
  • 03 декабря 2013, 12:06
Благодарю Вас, так приятно
  • 03 декабря 2013, 06:26
А вы не пробовали без фольги стирать? Меня очень этот вопрос интересует, мои пальцы не выдержат испытания с фольгой, поэтому пока не заказала себе, хотя чуть ли не каждый день на него смотрю)) Маникюр у Вас шикарный)))
  • 03 декабря 2013, 12:11
Спасибо Вам большое
Не пробовала пока что. Пробовала только с фольгой лишь потому, что перед этим пыталась снять глиттерный лак без нее и результат, что логично, получился плачевным   Решила в этот раз не рисковать, но теперь и самой интересно стало)) Сейчас, к сожалению, нет возможности этого сделать, но сегодня вечером обязательно попробую и напишу Вам)) Сможете еще подождать чуть-чуть?))
  • 04 декабря 2013, 08:11
Ой, Вы специально из-за меня только не экспериментируйте, мне не срочно, просто в следующий раз если вспомните, то попробуйте, пожалуйста)) Вот)) Спасибо большое))
  • 04 декабря 2013, 10:42
Ну что Вы, мне не трудно)) Саму даже стал мучить этот вопрос и вот, как удачно все обернулось)) Тем более, зачем откладывать такое приятное «знакомство» в долгий ящик   Всегда пожалуйста
  • 04 декабря 2013, 10:35
Попробовала снимать без фольги и он действительно снимается очень легко без неё, как обычное желе, даже держать дольше не пришлось)) Так что можете смело брать)))
  • 04 декабря 2013, 12:53
Вы меня осчастливили   Возьму обязательно, спасибо огромное)))
  • 08 декабря 2013, 22:58
Ой, а Вы меня прям обрадовали)) Так приятно быть полезной)) Желаю Вам исключительно положительный эмоций от покупки
  • 03 декабря 2013, 20:26
Верунчик, он необычайно хорош))) этакое рождественское небо усыпанное звездами и подсвеченное новогодней иллюминацией. У меня нет ни одной Зои *рыдая*
  • 04 декабря 2013, 11:04
Ритуля, спасибо! Как ты его красиво описала! Вот у меня тоже такие ассоциации вызывает))
Ооо, тогда у тебя впереди еще мнооожество приятных впечатлений)))
  • Mursilka
  • 03 декабря 2013, 23:54
Шикарная подача! Лак очень красив, но в таких потрясающих картинках большая заслуга и Вашего аккуратнейшего маникюра.
  • 04 декабря 2013, 11:48
Ой, спасибо Вам большое за такую приятную и щедрую похвалу   Вы просто сделали мой день! Довольная улыбка не сходит с губ уже все утро))))

чудесный!
  • 08 декабря 2013, 22:58
Благодарю   Рада, что понравился))