Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2013
217

El Corazon - Fierworks: FW -03 -lights of New York, FW -04 - All-Star Jam, FW -07 - Wing of the Firebird, FW -09 - A Night At The Opera




тема феерверков настолько меня захватила, что я решила показать и остальные лаки коллекции. здесь были синие-фиолетовые лаки коллекции, а теперь я покажу вариации на тему красного.

Напомню, что лаки этой коллекции представляют собой желе разных цветов с голографическими блестками- палочками, которые, при любом, самом минимальном количестве света начинают сиять всеми цветами радуги.

База этих лаков довольно густая, как и положено быть желе, особенно с большим количеством глиттера, за счет этого при нанесении не течет, ложится очень ровно, первый слой лака прозрачный, для получения ровного непрозрачного покрытия лучше всего наносить три слоя хорошо их просушивая. Кисточка средней ширины, чуть уплощенная. Полоски распределяются по ногтю хорошо, ибо, во-первых — их очень много, а во вторых подсыхает лак не быстро и есть время распределить их как нравится. В целом сохнет полчаса. После высыхания в некоторой степени теряют глянец, так что топ необходим.

Все лаки хорошо корректируются у кутикулы (я это делаю кисточкой, смоченной в ждсл), если возникает необходимость и не окрашивают ноготь и кутикулу, как это бывает с некоторыми красными лаками.

В естественном свете голография не столь яркая, как при искусственном, зато лучше заметна 'стеклянность' лаков. При сьемке лаков я старалась, прежде всего, показать именно голографию. Фотографии в естественном свете добавлены чтобы показать разницу в оттенках при изменении освещения.

FW -03 -lights of New York — винный темно красный

естественное освещение:



искусственное:





FW -04 — All-Star Jam — очень прозрачный розовый лак, даже в три слоя он прозрачнее прочих лаков и полосок в нем меньше.

естественное:



искусственное:





FW -07 — Wing of the Firebird — малиновый

естественное:



искусственное:





FW -09 — A Night At The Opera — красно-коричневый, второй, после синего любимый лак

естественное:



искусственное:





один из лаков этой коллекции я носила пять дней, но это экстремальный вариант, обычно я ношу лаки не больше двух, и это время они прекрасно выдерживают. Снимаются с усилием, если, конечно, не использовать фольгу или базу peel-off.

Оценка всем лакам- 5
стоимость- 130 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 23 декабря 2013, 10:52
Последний больше всех понравился  
JanaR 23 декабря 2013, 10:56
Я его тоже люблю. Не так, как синий, но все же)
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами3Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо32Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?7Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...