16.12.2013

Illamasqua nail varnish "Viridian" + Christina Fitzgerald "Hope"

Illamasqua nail varnish «Viridian» — второй из коробочки с "Glitterati" Потрясающий, драгоценный темно зеленый оттенок с шиммером макро помола — это я только что придумала, но не знаю как иначе его охарактеризовать. Очень приятный жидкий крем, прост в нанесении, быстро высыхает, финиширует глянцем, которого я никак не ожидала увидеть, наблюдая его текстуру во флаконе. Удивил. Сказать, что удивил приятно — вообще ничего не сказать. на всех фотографиях без топа, боялась повредить его первозданную красоту   Носится два дня без сколов и потертостей, снимается легко, но, увы, окрашивает кожу   Хочу еще Иламасок.

Цена: получила в подарок, гугл говорит в районе 20$

В пару к Веридиану я взяла самый попсовый флакончик от бренда — Christina Fitzgerald «Hope». Плотный крем, но в один слой слегка полосит, второй слой перекрывает все огрехи. В нанесении довольно таки прост, но из-за густоватой текстуры мне не очень нравится. Не затекает на кутикулу, податливый, сохнет в считанные минуты, дает глянцевый финиш, но из-за мельного оттенка, в дневном свете глянца не уловить. Носится долго, мне кажется дня четыре будет держаться как новый, носила максимум три и стирала. Удаляется легко и быстро, кожу и пластину не окрашивает.
В комплекте с любым оттенком Christina Fitzgerald идет бутылочка бонда — обезжиривателя для ногтей, возможно, благодаря ему, покрытие продлевает свою жизнь. Раньше я обезжиривала ногти ЖДСЛ, специальными средствами не пользовалась, чтобы особо не пересушивать ногти. Вообще у бренда отличные средства и инструменты для маникюра, как-нибудь я соберусь с духом и закончу пост о них.

Цена: в районе 1000 руб.
Оценка: 5-

Ну и свотчи… повторюсь, без топового покрытия, оба оттенка нанесены в два слоя

Да пребудет с вами красота, девушки! и сбыча мечт под зеленой елкой)

Zamazka 16 декабря 2013, 22:29
Красавцы оба! И ноготки изящные
beautiful_melanholy 16 декабря 2013, 22:30
спасибо!
utopista 16 декабря 2013, 22:34
Маникюр прекрасен, сочетание чудесное! ))) Второй больше понравился, до этого не видела его, хотя прочитала в посте, что он весьма популярен, это в очередной раз доказывает что я лаковый профан
А макаруны лимонный и мятный?))
beautiful_melanholy 16 декабря 2013, 22:36
спасибо! макаруны лимонный, а второй тропический, мятный был цвета «вырви глаз», не стала его подкладывать) на косметисте уже был этот лак, посмотрите))
vestikii 16 декабря 2013, 23:00
Сочетание странное, но симпатичное.
beautiful_melanholy 16 декабря 2013, 23:05
а мне норм
vestikii 16 декабря 2013, 23:11
А может хоуп тебе чуть разбавить до комфортной консистенции, или жалко пока? Для меня густые кремы это просто вешалка
beautiful_melanholy 16 декабря 2013, 23:12
не мне не жалко, я начиталась ужастиков, что от этого лаки взрываются   страшно, однако…
vestikii 16 декабря 2013, 23:28
Думаю взрываются они не от этого. А даже если и от этого… ты налей и отойди
beautiful_melanholy 16 декабря 2013, 23:50
или попросить кого-нибудь, кто мне не очень дорог
JulyKM 16 декабря 2013, 23:34
Мммм Viridian
beautiful_melanholy 16 декабря 2013, 23:50
ага ага))
Deepsyred 17 декабря 2013, 00:39
Зеленый в бутылочке просто атас! КРАСИВУЩИЙ!
beautiful_melanholy 17 декабря 2013, 00:48
блин, они оба вроде зеленые)))
Deepsyred 17 декабря 2013, 13:50
Для меня зеленый это зеленый, а тот второй скорее желтый… Планшет так показывает:-)
beautiful_melanholy 17 декабря 2013, 13:53
хых) ну вроде он не желтит, хотя, конечно, виридиан на его фоне зеленее некуда)
Irrokez 17 декабря 2013, 10:10
а я в посте про помаду, параллельно все лак пыталась разгладеть!   а оно вон как! очень красивый маникюр, оба лака очень понравились, их сочетание, по-моему, очень интересное и классное!   кажется, мне нужны оба, очень люблю зеленые лаки!
beautiful_melanholy 17 декабря 2013, 12:03
не знаю как на счет кристины, но илламаска — это нечто!
спасибо!)
Zoia 17 декабря 2013, 11:18
оба красавцы, но по отдельности соло будут смотреться гораздо лучше…
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:12
Саша, бледно-зелёненький — такой нежный лак! Прелесть!
beautiful_melanholy 17 декабря 2013, 12:17
спасибо))
nastyamk2007 17 декабря 2013, 14:35
Неожиданный по текстурам лаков дуэт, но по цветовому сочетанию крутой! Больше понравился Christina Fitzgerald «Hope», правда, мне кажется, что если Норе использовать соло — его будет много).
beautiful_melanholy 17 декабря 2013, 14:37
я светлые оттенки практически не ношу, так что для меня соло кристины не вариант, хотя у меня есть потрясающее летнее платье, к которому она бы идеально подошла!))
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:07
Становлюсь лакоманьяком :-) скоро скоро вы меня увидите ночью с лаком приговаривающую моя прелесть
beautiful_melanholy 18 декабря 2013, 14:31
welcome to the club!