27.11.2013

China Glaze Queen B

Я не пропала, я уезжала в мини-отпуск)) Пыталась следить за событиями, но не очень получалось.
По приезду сразу окунулась в рабочие будни и хочу показать вам повседневную рабочую лошадку, очень приятный лак во всех отношениях China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1231 Queen B.

Тут не будет каких-то восторженных слов, красивых эпитетов и картинок. Будет повседневный такой простой пост о простом же лаке, но отличном по своим качествам.

Цвет не уникальный, пыльный синий с небольшой долей фиолетового. Идеален на повседневку, с вязаным свитером, с темно-синими джинсами и замшевыми крупными ботинками. Поздне-осенний и вполне себе зимний.

Идеальной консистенции крем. Лак практически однослойник, но на паре ногтей чуть заплешивил (может, база виновата?), поэтому 2 слоя и в путь)) Свой глянец неплохой, скорость высыхания без сушки отличная — 10 минут, и можно идти мыть посуду))
Мои стандартные 2 дня носки выдерживает без проблем, на кончиках не успевает затираться. Смывается легко, ничего не окрашивая.

Все, закончились у меня все слова, сказать больше нечего)) Но, в общем, и не надо. Приятный цвет, отличное качество (лучший из всех моих немногочисленных Чайников, напомнил кремы ИСЛ), хорошая стойкость — чего еще желать для повседневного лака?)

Цена: 285р

И да, мой отзыв на марку China Glaze будет положительный (с колокольни моих 6 лаков (но я считаю, что 6 это уже о чем-то говорит)). Беру только те оттенки, мимо которых совсем не могу пройти. И все они замечательные))

Есть ли у вас лаки ЧГ? Что скажете про них?
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

WhiteCamomile 27 ноября 2013, 22:59
Оксаночка, как всегда бесподобный маникюр! Мне понравился этот спокойный оттенок синего.
У меня был China Glaze Diva Bride.Оценила его на 4-ку.Хотелось бы еще попробовать Inner Beauty и Gelato, но пока не могу найти.
OSen 27 ноября 2013, 23:03
Оль, спасибо) Да, он именно спокойный, простой, но в то же время привлекательный!
Твой хороший) У меня нет никогда хотелок в Чайниках, вижу-нравится-покупаю)
sawa 27 ноября 2013, 23:06
Как мне нравится ваш маникюр!
С чайниками у меня любовь периодами. Во-первых, коллекции и разнообразие красок подкупают. Во-вторых, у меня они отлично сохнут и держатся до победного даже без топа (еще и глянец отменный). Но вот кисть! Крема и желе текут безбожно, приходится корректировать. Иногда злюсь и отодвигаю их, но я отходчивая   Твердая пятерка от меня!
OSen 27 ноября 2013, 23:11
А мне вот нравится кисть у ЧГ, у тех же Диор она гаденькая (как по мне)) ). Согласна, стойкость, блеск, консистенция подкупают) Ну а о палитре и говорить не стоит)))
Kornishon 27 ноября 2013, 23:27
Действительно, «рабочая лошадка» — хороший повседневный лак)
Оксана, открой секрет, сколько экземпляров насчитывает твоя лако-коллекция?
OSen 27 ноября 2013, 23:48
Насть, не считала, но штук 70 уже должно быть)) Я как-нибудь покажу ее
E_katerina 28 ноября 2013, 06:08
Оксана, признаться, я думала у Вас лаков за две сотни перевалило.
но это ценно, что их не так много — каждый экземпляр продуман!
OSen 28 ноября 2013, 13:37
Катя, не, не 200)) даже сотни ещё нет, это точно! Но, чувствую, скоро приближусь;))
murnails 27 ноября 2013, 23:35
Оксана, припыленный оттенок прекрасно смотрится на твоем роскошном маникюре! действительно, что не лак от CG, то прямое попадание в цель у тебя — здорово. У меня так не получилось с ними; видно, не те цвета покупала:) пользовалась ими в прошлом году, в этом много новинок и пока их не доставала из дальних уголков. Хотя нет, есть один, который влюбил в себя, но сейчас не скажу название… на работе:)
OSen 27 ноября 2013, 23:49
Вот да, как-то мне везет с ними. Может, от того, что больших надежд не возлагаю))
Жду, показывай!)
murnails 28 ноября 2013, 10:15
На пост не думаю, что решусь, а вот фото его есть — 5 avenue.
OSen 28 ноября 2013, 13:38
Так. Оксана! Я его хочу!;))
Pautina 28 ноября 2013, 02:32
У меня чайничков штук 15) есть кончено среди них совершенно неуправляемые) Но в основном — совершенно прекрасные лаки) Очень их люблю!
OSen 02 декабря 2013, 22:29
У меня их не так много, но все отличники!))
Purshinka 28 ноября 2013, 09:22
Оксана, у меня с CG положительные отношения, лаков наверно 10 и все ношу и даже после Деборы они у меня в профе на втором месте, даже не OPI))) как то мне с ними интереснее
OSen 02 декабря 2013, 22:29
Да, Чайники молодцы! Хотя я бы, наверное, ОПИ вперед пропустила) только вот если бы не кисть их…
aeonmuse 28 ноября 2013, 10:00
Бесподобный цвет) Все, побегу покупать))
nastyamk2007 28 ноября 2013, 10:06
Красивый, спокойный оттенок! Спасибо, что показала)
OSen 02 декабря 2013, 22:30
Насть, спасибо, что оценила)
Kulka 28 ноября 2013, 10:15
Оксана, отличный лак, ты права, он самое то на повседневку, с удовольствием бы такой носила, и описанный тобой гардероб к нему как нельзя кстати
В очередной раз пишу, как в очередной раз восхищаюсь твоим маникюром
OSen 02 декабря 2013, 22:30
Аня, спасибо больше))
SashaEf 28 ноября 2013, 10:35
Оксана, люблю твои лакопосты)) Очень красивый оттенок у лака… спокойный, уютный синий))
Я оочень люблю China Glaze, у меня их более 10 шт...надо посчитать Они мне нравятся больше чем OPI, Essie… Пожалуй, наравне с чайниками у меня идут лаки Anny)))
OSen 02 декабря 2013, 22:31
Саш, спасибо тебе))
А я вот Анни и Эсси не пробовала ни один… Как ни подойду к стенду — не цепляют.
LaQueSade 28 ноября 2013, 11:02
Обожаю чайники, очень нравится их тонкая кисть :)
Viruska 28 ноября 2013, 11:49
Оксаночка, какой же он обалденный! Вот эта фиолетовая нотка делает его особенно очаровательным и выгодно выбивающимся из ряда других повседневных синих. Очень красивый лак, с ним должно быть очень уютно и комфортно на руках
Как же приятно с утра (у нас еще утро, если что, это не я долго сплю  ) получить дозу эстетического вдохновения, созерцая такую красоту! Маникюр великолепнеший!
OSen 02 декабря 2013, 22:32
Верочка, я торможу с ответами, надеюсь, простишь))
Спасибо тебе за добрые слова. А лак и правда такой, что про него и сказать нечего толком, но он вызывает сплошь положительные эмоции.
Lena_Lenina 28 ноября 2013, 13:32
Обожаю синие оттенки в маникюре, тем более такие красивые. Оксан, маникюр выше всех похвал!
OSen 30 ноября 2013, 10:55
Лена, спасибо!)
Мне этот лак напомнил твой Кот Д`Азур! ))
rafinad 28 ноября 2013, 14:15
Очень красивый лак! Люблю его за цвет и нанесение. Чудесный маникюр и свотчи :)
Лаки этой марки люблю, они хорошего качества. И лично мне нравится кисточка, хоть ее и часто ругают, а мне удобно наносить ей лак.
OSen 30 ноября 2013, 10:54
Маша, спасибо!
По-моему, тоже отличная кисть! Очень удобная
LILY 28 ноября 2013, 18:02
замечательный маникюр!
скажите, пожалуйста, мне не кажется — на последних двух фото есть какой-то едва искрящийся топ — ?
OSen 30 ноября 2013, 10:53
Спасибо! Да, все верно, есть топ на последних двух фото)
Latte 28 ноября 2013, 18:37
Оксана, как всегда идеальный маникюр и фантастически красивый лак!
OSen 30 ноября 2013, 10:53
Вета, спасибо большое)
Lasto4ka 29 ноября 2013, 21:00
На последних двух фото наверное не просто топ, а топ Диор? Это я ка коментарию выше! У меня Чайников нет, но так хочется, вот этот например, пришелся бы очень кстати к моему гардеробу и осеннему настроению. На тебе прекрасен, даже аристократичен!
OSen 30 ноября 2013, 10:52
Оксан, это не Диор, кстати))) Это ИСЛ, покажу его!
Lasto4ka 30 ноября 2013, 18:40
А до нас ИСЛ добрались таки, правда пока скудненько так, но хотя бы что-то! Показывай быстрее!
OSen 02 декабря 2013, 22:18
И ты свои) Купила уже?
Lasto4ka 03 декабря 2013, 20:11
Нет, пока не купила, у нас новый ТЦ открылся, их туда и привезли, пока там столько народу, вообще не протолкнутся, консультанты ошалевшие и замучанные. Я решила, что подожду, когда к новому магазину привыкнут и оправлюсь со списком (первым будет белый)!
OSen 03 декабря 2013, 20:25
Ооо, отличный выбор! Он красив и очень прост в нанесении!