Прекрасная невеста - China Glaze - Diva Bride (№216)

Здравствуйте, косметисточки! Какая девушка не мечтает быть невестой, хотя бы на один день примерить воздушное белое платье, побыть в центре внимания, почувствовать себя сказочной принцессой, и чтобы непременно сердце было переполнено счастьем и любовью? В такой день мы хотим выглядеть еще прекраснее. И маникюр играет не самую последнюю роль.

Лак для ногтей China Glaze – Diva Bride( № 216) просто создан для невест. Кто-то назовет этот оттенок банальным для свадьбы, я назову его классическим. А классика всегда вне моды и времени.
Флакончик и кисточка: Увесистый флакончик красивой формы в 14 мл., приятно держать в руках, ручка кисточки немного шершавая и не скользит, сама кисточка длинная и тонкая.
Оттенок: Diva Bride – лак молочно белого оттенка с каплей теплого розового, подчеркивает форму ногтей, визуально удлиняет, придает ногтям ухоженный вид. Пальчики с лаком смотрятся очень нежно, воздушно.
Лак в один слой без использования базы и топа
Оттенок Diva Bride капризен, как большинство лаков молочно-белых оттенков. Лак довольно жидкий, если ногтевая пластина неровная, то наносится с полосами. Лучше наносить на базу, тогда в один слой ляжет идеально.
Если ногти имеют желтоватый оттенок, лак ситуацию не исправит, так как отросший кончик ногтя будет виден под слоем лака.
Лак в один слой без использования базы и топа
В два слоя лак наносится с полосами, теряет свою воздушность, превращаясь в замазку. Я предпочитаю носить в один слой.
Получается, что лак для идеальных ногтей или для тех, кто пользуется базами.
Лак в два слоя без использования базы и топа
Сушка и стойкость: Нельзя не отметить, что лак быстро сохнет, один слой высыхает моментально, два – за 10-15 минут. Лак устойчив к царапинам, имеет хороший глянец. Держится на ногтях примерно 3 дня, постепенно стираясь с кончиков.
Лак в два слоя без использования базы и топа
Итак, Diva Bride – капризен, но прекрасен, как все невесты.
Моя оценка: 4
Цена: 260 руб.
Желаю вам чувствовать себя всегда прекрасными невестами, и не важно, когда бы ни была или только будет ваша свадьба.
Любите и будьте любимы! Оля
  • June
  • 12 января 2013, 19:16
Люблю подобные лаки! Такие нежные ручки с ними получаются) Жаль, что в два слоя нельзя носить…
И я люблю такие оттенки)))Может, у меня руки-крюки, но не получается аккуратно накрасить без полос в два слоя)))
Оля, хочу себе такой. На мой нерастущие ноготки самое оно и с нанесением не заморачиваться.
Ирин, тогда посоветую аналог OPI Passion — качество лучше, на мой взгляд.
Нежно очень!
Спасибо, Оля!
нежно и красиво получилось
Спасибо! Очень приятно!
каааак же я люблю такой цвет. всей душой :) невозможно криво нанести :) присмотрюсь к нему :) спасибо
И я люблю такие оттенки, но по душе пришлись больше молочные оттенки лаков OPI и Essie.
Это не лак прекрасен (хотя эта зефирная воздушная очень мила), это твои обалденно ухоженные ручки и пальчики его раскрыли превосходно!
Катюша, спасибо тебе огромное за такие приятные слова! Очень-очень приятно!
  • Viruska
  • 12 января 2013, 20:30
Какая прелесть! Такой нежный, воздушный, легкий   Очень Вы удачную ассоциацию на последнем фото подобрали)) Хотя и название не менее говорящее)
Маникюр прелестен, такие изящные пальчики!
Вера, спасибо огромное! Очень приятно!

У Вас такие ноготки белые, что кажется с этим лаком. будто Вы сделали французский маникюр, а не просто один этот лак нанесли)   здОрово)
Спасибо большое, Маша! Приятно! Да, такой «ленивый френч» получается.Белизну всячески стараюсь поддерживать- цветные лаки только на базу — это уже аксиома)))

Я тоже придерживаюсь этого правила, но такой белизны нет, так как грешу тем, что при уборке не всегда использую перчатки… никак не могу себя приучить
Маша, я тоже убираюсь без перчаток-неудобно в них(((
  • Arven
  • 12 января 2013, 21:08
Очень красивые и ухоженные у Вас ноготки. И лак такой нежный, по-настоящему свадебный!
Спасибо, Ирина! Очень приятно!
Оля, лак кристальной нежности. В своей хрупкости красивы-ы-ы-ы-ый! Во французском маникюре смотрится превосходно! Спасибо, дорогая!
Липочка, спасибо тебе огромное! Приятно! Я очень рада, что тебе понравился!
  • 12 января 2013, 21:28
Олечка, на твоих ручках замечательно смотрится )
Леночка, спасибо огромное! Моим ручкам и мне ужасно приятно
  • ilknur
  • 12 января 2013, 21:41
Олечка, твои руки созданы для таких нежных оттенков!
Катюша, как приятно прочитать такие слова! Спасибо!
Олюшка, маникюр получился очень нежный и воздушный. Мне нравится, как на твоих ногтях смотрятся лаки ягодных оттенков, но такая зефирная пастель вне конкуренции!
Танюш, спасибо огромное! Я тронута.Очень приятно!
Я точно на свою свадьбу воспользуюсь им, благо CG — мои любимые лаки   Спасибо, очень красивый пост!
Спасибо большое, Даша! Рада, что помогла с выбором!
Оля, очень нежно! с такой длиной и формой ногтей сочетается идеально))
Леночка, спасибо огромное! Так приятно прочитать такой комментарий именно от тебя!
Очень красивый лак и отличный выбор на свадьбу! Мне такой вариант нравится гораздо больше, чем повсеместный надоевший френч.
Согласна! Может быть странное сравнение, но ногти в Diva Bride будто одеты в белые чулочки, как ножки невесты.Вот так
  • Tale
  • 13 января 2013, 08:49
Оля, просто изумительный маникюр получился — нежный и легкий… Идеальный вариант для невесты… и не только
Мариночка, спасибо! Рада, что понравился!
Не соглашусь: в 1 слой на базе лежит далеко неидеально. Очень капризный в нанесении. Крашу им только если есть много свободного времени, чтобы помучаться
Лиза, я согласна, что лак капризный! На разных базах лак по-разному может лежать.Например, с базы Essie лак просто стекает-эта база не для одного слоя точно, а на базе OPI лежит идеально
  • 13 января 2013, 12:39
Олюня, красивее, чем твой французский маникюр, я еще не встречала  . Твоим точенным ноготкам завидую белой завистью   )))
Лак тоже прекрасный)) Я и сама в последнее время маньячу в основном по «чайникам»
Ритуль, ты даже не представляешь, как приятно читать такой комментарий! Спасибо тебе огромное! Совсем меня засмущала!