Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2013
911

Chanel Le Vernis Nail Colour 677 Rouge Rubis


Нужно запретить производителям выпускать Рождественские и Новогодние коллекции в октябре, ибо в декабре уже ждать/мечтать/грустить и мысленно примерять на себя просто нечего.
Каждый год к Новому году в Шанель «придумывают» красный, чтобы в итоге нас осталось трое: я, Новый год и он — красный лак  
Прошлогодний Malice был хитом. Такой глубокий, изысканный, насыщенный цвет. Просто до дрожи его хотелось. В этом же году хотелось пройти мимо. Но для коллекции взяла, чего уж греха таить…
Итак, Rouge Rubis конечно красный лак, по текстуре желе. Очень послушный, с желейными лаками всегда так, стоит только рассчитать точную дозировку при наборе на кисть и комфортное нанесение у вас в кармане.
Так какой же это красный? Для меня клюквенный с едва заметной ноткой фуксии в первом слое. Немного меняет цвет в зависимости от освещения. Может сойти за классический теплый красный, но все же клюквенная нотка видна. Он чуть более яркий.
Два слоя на базу высыхают за 15 минут с топом, стойкость 2 дня, потом чуть затерся. При снятии не размазывается и кожу не окрашивает.
С прочими более или менее классическими красными Шанель
По текстуре он как Пират, по цвету во флаконе чуть ближе к Dragon
Слева направо:
Pirate
Rouge Rubis
Dragon

Коллекционный красный. Купила, поносила, убрала)))) Несомненно к нему я еще вернусь, я всегда возвращаюсь к красным, но в этом сезоне у меня есть более интересные лаки.
Оценка: 5 (ну за настроение минусов не добавляют)
Цена: ок.950 руб.

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 27 ноября 2013, 14:53
Однозначно Красавец! Как и его собратья. (сегодня прям день постов о красных лаках   )
Purshinka 27 ноября 2013, 14:56
Спасибо. Да, я тоже заметила, сегодня день красного лака)
Primorochka 27 ноября 2013, 15:14
Желе, говорите, по текстуре? По свотчам мне он всегда казался чисто кремом. Посмотреть теперь тестер, что ли…
Purshinka 27 ноября 2013, 15:21
Нет, он желейный, просто не просвечивает. Это характерно для Шанель
E_katerina 27 ноября 2013, 15:23
вот и мне он видится кремом. при покрасе может обманчиво казаться крем-желе, а высыхает в чистый крем.
Пират — вот это желе, даже стекло, а рубин — крем.
Purshinka 27 ноября 2013, 15:33
Да, Катя, согласна, высыхает к крем, но по тактильным ощущениям даже после сушки все равно желе)
man_i_ya 27 ноября 2013, 15:23
А мне с вашей «ромашки» пират полюбился)  
Purshinka 27 ноября 2013, 15:33
Пират чуть темнее и с большей долей фуксии) спасибо
Chiara_Manzoni 27 ноября 2013, 15:23
А какой Ваш любимый красный у Шанель?
Purshinka 27 ноября 2013, 15:35
Не знаю, очень сложно сказать))) Но больше всего крашу Dragon)
Subaru 27 ноября 2013, 16:13
))) Мы с Вами одинаково думаем, я пропустила почему-то прошлогоднее рождество и потом очень долго искала Малис, правда сейчас 3 бутылька имею в арсенале. А вчера купила Рубин, для коллекции   Но он мне понравился- нанесла на один ноготь- он идеально лег в один слой, классический красный оттенок с ноткой чего-то еще, не могу пока понять. Вам спасибо за пост
Purshinka 28 ноября 2013, 09:23
Ого, три Малиса))))) Спасибо
Subaru 28 ноября 2013, 09:31
Да да именно так и не иначе, я запаслась на всю оставшуюся жизнь, просто такой лак и будет жаль что он закончится!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
WhiteCamomile 27 ноября 2013, 23:13
Надюш, просто праздничный красный!
Purshinka 28 ноября 2013, 09:24
Оля, спасибо)
Mursilka 27 ноября 2013, 23:33
Большое спасибо за сравнительные свотчи. Для меня Пират — предел яркости красного лака, поэтому воздержусь от покупки этой лимитки. (Dragon и Pirate по свотчам так похожи! Первый носить не смогла, второй лучше из-за текстуры.)
Purshinka 28 ноября 2013, 09:24
Да, согласна, Пират конечно яркий)
plal 28 ноября 2013, 00:40
Спасибо за сравнение с пиратом, я всё думала покупать-не покупать. Теперь, пожалуй, куплю.
Purshinka 28 ноября 2013, 09:25
Рада. что помогла)
Aksynya 28 ноября 2013, 09:54
а я вот смотрю-смотрю на ваши ногти, и понимаю, что на них все лаки смотрятся   они у Вас такие аккуратные) Вы никогда не носите длинные?

… даже думаю, может и мне подобную форму сделать… только получится ли…  
Purshinka 28 ноября 2013, 10:04
Спасибо)) Нет, длинные не ношу просто по той причине, что они ломкие и могут быть чуть длиннее, чем на фото, но потом ломаются и обычно под корень, так что хожу вот так, иногда даже короче)))) А вообще очень длинные ногти мне не нравятся
Aksynya 28 ноября 2013, 10:14
вот и мне не нравятся… но и короткие бывают разные, у Вас они смотрятся великолепно!  
ps я уже пошла и подпилила свои)))
Purshinka 28 ноября 2013, 10:18
Спасибо)
Lena_Lenina 28 ноября 2013, 13:36
Ах, сколько Шанелей — моя лакоманьячная душенька затрепетала!   Rouge Rubis прекрасен! Но к счастью у меня есть Пират — буду уговаривать себя, что много красных мне не нужно)))
Purshinka 28 ноября 2013, 21:59
Спасибо))) ну если у вас так получается себя уговорить, то здорово)
nastyamk2007 28 ноября 2013, 13:57
Надя, он прекрасен! Я сомневаюсь, но возможно приобрету, т.к. красных у меня мало и все они разные)
Purshinka 28 ноября 2013, 21:58
Эх, у меня куча красных и все разные!!!)))
Lasto4ka 29 ноября 2013, 19:05
Надя, я в восторге! Вы его хорошо показали, я к стенду Шанель еще не подходила, жду зарплату, но его обязательно посмотрю!
Purshinka 29 ноября 2013, 20:43
Спасибо) Может в живую понравится)
Lasto4ka 29 ноября 2013, 20:49
Я на это надеюсь, очень долго выбираю свой красный, может этот станет тем самым!
Tilansija 01 декабря 2013, 14:47
Почитала, полюбовалась, пошла в магазин примерять. Понравился и купила… Пирата  . Женская логика.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...