Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2013
415

Красный-преКРАСНый Orly Torrid №40777

Дело было так…
Однажды я увидела здесь пост о красавчикe Orly Smolder (спасибо Yulchonok) и поняла, что я его ну очень-очень хочу.
Спустя какое-то время я оказалась в магазине, но на тот момент я не помнила, что это именно Smolder… ни номера, ни названия, только цвет — насыщенно красный «на чернильной базе» (почти бордовый). «Да вот же он!» — подумала я и побежала к кассе с пузырьком… Torrid. Собственно, дома я уже открыла картинки с полюбившимся мне лаком — и это был не Torrid, а Smolder.
Но этот тоже, кажется, ничего, а Smolder будет следующим (теперь я не ошибусь).

Итак, Orly Torrid №40777

Ну что про него сказать с точки зрения технических качеств — стандартная для Orly кисть, хорошая консистенция, два слоя достаточно для плотного покрытия. Сохнет первый слой быстро, второй — не знаю. С сушкой тоже быстро.
Носится два дня (с неоднократным мытьем посуды, принятием ванных процедур, купанием ребенка) отлично. На фото покрытию два дня. На третий день начинают затираться кончики.

Сам лак красный с мелким-мелким шиммером. Собственный глянец хороший.
На фото лак с топом.
Кроме Sophin holographic top coat под рукой ничего подходящего не нашлось, поэтому на фото на двух пальцах он покрыт Sophin после тряски пузырька, (когда голографические частички распределились по пузырьку), на остальных — после того, как частички осели на дно.

Свотчи. Дневной свет.

В тени цвет становится спокойнее, ближе к темно-красному

Вспышка делает его ярко-красным, практически идентичным цвету традиционных новогодних ёлочных шариков (вот чаще всего те шарики, которые красные, именно такого красного цвета и встречались мне)

Оценка: 5
Стоимость: в районе 7 у.е.

Спасибо, что заходите.
Катерина.

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 27 ноября 2013, 01:12
Один из моих любимых оттенков. Тоже писала о нем пост.   Но всегда интересно посмотреть как «видят» его другие  
KatrinVesta 27 ноября 2013, 14:01
Я помню ваш пост! На вашей длине он так красиво раскрылся! Вы его здорово показали!
JulyKM 27 ноября 2013, 14:05
Спасибо. Расхвалили — мне даже как-то неудобно стало!
KatrinVesta 27 ноября 2013, 14:10
Мне, на самом деле, он вообще больше нравится без всяких топов-блесточек (очень уж самодостаточен).

Подскажите, пожалуйста, у вас он не загустел?

У меня другой Орлик такой же текстуры как-то быстро загустел, ложится толстыми слоями и пузырит. Отставлен в сторону — ждет еще одного шанса после разбавления спец. жидкостью.
Не знаю, как себя Torrid поведет.
JulyKM 27 ноября 2013, 14:30
Нет ни капли не загустел! я им крашу не часто, купила весной и сейчас как новенький!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty1Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы2Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо50Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?21Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи32Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови...