25.11.2013

OPI Nail Lacquer (All Sparkly and Gold HL E13) и Sally Hansen Complete Salon Manicure (Right Said Red 570)

Хочу представить вам моих любимчиков!

Начнем с моего последнего приобретения. Встречаем!
Полное название лака: OPI Nail Lacquer All Sparkly and Gold HL E13
Развернутое мнение: Этот лак я схватила в магазине в преддверии Нового года. Посмотрев на бутылек при ярком освещении, я увидела игривые пузырьки шампанского и елочные шары на елке. Это песочный лак, в два слоя дает плотное покрытие. Финиш очень шершавый, а так как песок я не очень жалую, использую топ. Первый слой топа песок благополучно съедает, со вторым дело идет лучше. Сохнет очень быстро, мне кажется, что не более минуты каждый слой. Ношу его уже четвертый день и некоторые свотчи сделаны сегодня. Цвет колеблется от желтого золота до платины. Для кого-то нанесение лака на все ногти покажется излишним, но мне нравится и так :) Ощущение праздника он точно вселяет :)
Вот свотч чистого лака, без топа. На первый взгляд ничем не отличается от покрытого топом, однако присутствуют неаккуратные частички, которые вылезают за край ногтя, а также сияние от лака получается более хаотичным и беспорядочным. Если на фото это не так сильно заметно, то в жизни глянец значительно облагораживает покрытие.
Поэтому использую топ.

Цена: 391 руб.
Оценка: 5!

Полное название лака: Sally Hansen Complete Salon Manicure Right Said Red 570
Развернутое мнение: Это мой идеальный красный лак. Я его нашла. Он просто прекрасен! По-моему, это лак-желе, ибо первый слой ложится равномерным полупрозрачным стеклом. Второй слой при комнатном освещении превращает его в крем, но при уличном дневном свете можно увидеть свободный край и очень легкую текстуру. Первый слой сохнет минуту, высыхание второго слоя требует 5-7 минут. Собственный глянец не очень сильный, использую топ. Носила его три дня, сколов не было, лишь легкое затирание кончиков.
Цена: 200 руб.
Оценка: 5!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Tori2709 25 ноября 2013, 16:46
Какие красивые лаки и маникюр   Скажите пожалуйста какой у Вас глиттер на безымянном пальчике? Очень красивый
anilaanila 25 ноября 2013, 16:53
Это не глиттер, это наклейки на ногти от Sally Hansen :) Достались в подарок :) Спасибо за первый комментарий ^_^
murnails 25 ноября 2013, 17:23
SH просто подкупает своими тх:) спасибо за обзор!
anilaanila 25 ноября 2013, 17:28
Между прочим, я с опаской взяла СХ :) я брала лаки СХ из другой серии, но они так невообразимо долго сохли! А другой лак СХ из той же серии, что и герой поста, просто отвратительно ложится, не сохнет и вообще брр, тесто какое-то, маникюр с ним так и не удалось сообразить :( Так что обязательно надо читать отзывы на конкретный лак конкретного цвета, чтобы не попасться на плохой вариант…
murnails 25 ноября 2013, 17:33
У меня из этой серии есть 3 лака, одни из самых первых; куплены, думаю, более 2х лет назад; до конца не использованы, но я их, правда, разбавляла через год, слегка загустели. В общем, сохли достаточно быстро и тоже радовали.
И, да, согласна, что надо читать отзывы; но Вы знаете, все лаки все равно ведут себя по-разному на нас и из-за химии ногтей, и из-за использованных нами баз/топов… надо на себе пробовать все равно:) особенно, если сильно нравится, не смотря на отзывы.
max-max 25 ноября 2013, 17:31
не видела еще такого песка у ОПИ. надо глянуть в наших магазинах.
Loven 25 ноября 2013, 19:09
А разве у песков OPI не соответствующая крышечка?
anilaanila 25 ноября 2013, 19:16
Это лимитированная рождественская коллекция 2013, посвященная Мерайе Кэри. Поэтому крышка обычная, не как у коллекции песков.
anilaanila 25 ноября 2013, 21:06
Исправлюсь: в этой коллекции есть крышечки «жидкий песок», однако на этом нет… Я конечно могла ошибиться в констистенции лака, но у него финиш безумно шершавый и с песочной структурой, не знаю, почему его не нарекли песком в таком случае :(
KatrinVesta 25 ноября 2013, 20:17
Как же вам хорошо с этим красным! Он точно для вас! Очень понравилось!
Маникюры красивые!
В преддверии нового года тоже купила себе золотой (Orly Halo)
anilaanila 25 ноября 2013, 20:22
Помнится я Вам и обещала свой пост про этот красный ;))
Орлик очень хорошенький, с ним поиграться можно :)
maryforrst 25 ноября 2013, 20:58
Очень красивый красный! А вот золото не переношу, есть ли у них такое серебро, не подскажете?
anilaanila 25 ноября 2013, 21:04
OPI Its Frosty Outside быть может подойдет?
maryforrst 25 ноября 2013, 21:08
Спасибо за ответ, поищу!)