Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.11.2013
1276

YSL La Laque Couture 15 Violet Baroque



Многие, очень многие любят лаки ИСЛ больше прочих люксовых марок. Прежде всего, за качество и удобную кисть, ну и, конечно, за цветовую палитру (хоть она и не идет ни в какое сравнение с шикарными многогранными оттенками лаков Шанель). Но только не я.

Шутка)))

Я обожаю лаки ИСЛ. И хоть их у меня не так много, но я потихоньку пополняю свою коллекцию лаками этой марки. Попробовав один, уже невозможно остановиться. Но я прошла мимо осенней коллекции бренда — некоторые лаки из постоянки привлекают меня куда больше. Один из недавних новичков я вам сегодня покажу.




Фиолетовый лак-крем. Все. Ничего лишнего. Прекрасно сбалансированный насыщенный цвет, на мой взгляд, без примесей посторонних оттенков, немного драматичный и одновременно очень строгий. Актуален всегда и везде. И безумно красив.
Несмотря на то что оттенок отнюдь не уникален, сочетание идеальной текстуры, финиша, цвета сделало Violet Baroque (как и вообще все лаки ИСЛ, которые у меня есть) одним из моих самых-самых любимых!



Консистенция у Violet Baroque такая же, как у всех лаков марки – идеальная для того, чтобы ровно прокрасить ноготь, не залить кутикулу, не получить наплывов, проплешин и прочих неприятностей. Лак довольно сильно пигментирован, но я не смогла нанести его в 1 слой, пришлось укладывать 2 неплотных.



ИСЛ одни из тех лаков, которые я могу спокойно носить 3 дня, любуясь на цвет и не заботясь о том, что покрытие треснуло, затерлись кончики или потускнел блеск. А 3 дня для меня – это почти всегда максимум, в 98% случаев обхожусь двумя днями.
Смывается лак легко, не окрашивает кожу и ногти.



Цена:мне достался за 750р
Оценка:без сомнений 5+
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Adela 21 ноября 2013, 21:53
Красииивый!  
OSen 21 ноября 2013, 22:56
Согласна) спасибо
Nastasia_Zen 21 ноября 2013, 21:56
Ты продолжаешь пополнять коллекцию фиолетовых?))
Красивый  
OSen 21 ноября 2013, 22:56
Настя, да)) как ненормальная))
Purshinka 21 ноября 2013, 21:58
Вообще беспроигрышный фиолетовый цвет)) Я такие обожаю, у меня какая то космическая коллекция фиолетовых уже и я все покупаю покупаю и покупаю…
OSen 21 ноября 2013, 22:56
Надя, я вот тоже! И ничего не могу с этим поделать!
JanaR 21 ноября 2013, 21:58
Какой хороший)
OSen 21 ноября 2013, 22:57
это точно)
Terracotta 21 ноября 2013, 22:56
О, с золотым топом красиво смотрится особенно!
OSen 21 ноября 2013, 22:57
В ожидании НГ придумываю варианты)
blaster2007 21 ноября 2013, 23:02
Что это за прекрасный топ?
OSen 21 ноября 2013, 23:06
Я вот тут про него писала)
blaster2007 22 ноября 2013, 10:44
Спасибо! *отправилась на поиски*
LanaNZ 21 ноября 2013, 23:17
Он шикарен!  
RitaMix 21 ноября 2013, 23:28
Шикарный фиолет! А с золотом смотрится стильно и богато, причем богато в хорошем смысле)))
OSen 27 ноября 2013, 22:07
Рита, спасибо! Я его обожаю — без преувеличения!
KatrinVesta 22 ноября 2013, 00:23
Красивый лак, маникюр и фото! Просто удовольствие сплошное ваш пост  
Очень понравилось сочетание с золотом.
OSen 27 ноября 2013, 22:08
Спасибо! С золотом — пробую маникюр на НГ))
AnnaGalaxy 22 ноября 2013, 00:26
Какой шикарный оттенок. Люблю такие. :):):)
OSen 27 ноября 2013, 22:08
И я)) Сейчас это моя любимая гамма оттенков)
Eosforos 22 ноября 2013, 01:53
Очень красив, но цены на люксовые лаки меня всегда пугают   А с топом так вообще прелестно смотрится. Маникюр у Вас шикарный!
OSen 27 ноября 2013, 22:09
Спасибо!
Цены и меня не так давно пугали) Но качество — этим все сказано))
AnChanel85 22 ноября 2013, 02:19
Шикарный! А с топом так вообще завораживает!
OSen 27 ноября 2013, 22:09
Спасибо)
murnails 22 ноября 2013, 04:46
Золото и фиолет — роскошный вариант, Оксана! Маникюр получился сногсшибательный:)
обожаю этот вариант, прошлой зимой носила с гив ми мур от опи золотой топ, но он совсем тёмный.
OSen 27 ноября 2013, 22:10
Оксана, спасибо)) Золото и фиолет мой первый опыт, но такой удачный)
murnails 27 ноября 2013, 23:50
кстати, мне на днях консультант показывала фото новой линейки, которая выйдет в январе — посвящена оттенкам специй и пряностей; красные, оранжевые и т.п.
OSen 27 ноября 2013, 23:58
новая линейка у ИСЛ? это мне надо! это я хочу!
murnails 28 ноября 2013, 06:04
точное кол-во оттенков не помню, но точно больше 5ти; симпатичные, готовься:)
SashaEf 22 ноября 2013, 08:52
Маникюр превосходный))   Оксана, ты так аппетитно его показала, что мне срочно понадобился такой топ, а лак этот у меня уже есть))))) Так что… надо скорее достать его из ящика))
OSen 27 ноября 2013, 22:11
Саша, спасибо! Скорее доставай!)) А топ красивый, только сохнет долго, даже с сушкой
Kseni4ka 22 ноября 2013, 09:53
Очень красивый, потрясающий лак! маникюр загляденье))
OSen 27 ноября 2013, 22:11
Ксюша, спасибо большое!)
Mashulya_May 22 ноября 2013, 11:06
Божечки, красота какая!))) Маникюр, сочетание цветов, фото — все идеально  
OSen 27 ноября 2013, 22:12
Маша, спасибо!))
nastyamk2007 22 ноября 2013, 11:31
Оксана! Очень красиво!
OSen 27 ноября 2013, 22:12
Насть, спасибо!))
man_i_ya 22 ноября 2013, 11:50
Он шикарен, неимоверной эстетической красоты фото! спасибо огромное! и как вы красотки делаете такой шикарный маникюр.....
OSen 27 ноября 2013, 22:14
Спасибо! Очень приятно!))
В маникюре главное аккуратность, ну или корректировка)))
Sane4ka 22 ноября 2013, 11:57
Роскошный оттенок, прям такой, как я люблю  
MaRi_Na_I 22 ноября 2013, 13:39
Оксана, пост потрясающий! Спасибо тебе — уже создаешь новогоднее настроение)))
Это один из немногих в линейке исл, который меня не привлекают — у меня подобные оттенки вытягивают всю красноту рук((
Но на тебе он безупречен!:)
OSen 27 ноября 2013, 22:15
Марин, спасибо, готовлюсь)))
А я вот с лета вокруг него ходила и взяла только осенью, хотела его безумно! И он не подкачал)
alena21131 22 ноября 2013, 14:56
С золотом просто шикарно!
Vixen_79 22 ноября 2013, 16:02
Оксана, я в ауте   какая красота! Я в немом восторге!  
OSen 27 ноября 2013, 22:15
Оля, мерси большое))
Latte 22 ноября 2013, 16:51
Великолепная фиалка! очень понравилось с топом-акцентом)
Lasto4ka 22 ноября 2013, 19:56
Просто невероятно прекрасен, даже взгрустнулось немного от того, что не люблю фиолетовый цвет. Тебе так идет!
Нам их все же привезут — УРА! Правда теперь у меня дилемма — с какими лаками первыми знакомиться с ИСЛ или с Герлен, в коллекции еще нет ни тех, ни других!
OSen 27 ноября 2013, 22:17
Оксан, как можно не любить фиолетовый?))) Лично я обожаю))
Пробуй ИСЛ, на мой взгляд они лучше. Хотя и Герлен неплохи (хм, у меня один только, но он классный!) Возьми один такой, один такой, вот и сравнишь)
delirium92 23 ноября 2013, 09:30
О, боги, какая вкуснятина!   Лак чудесный. Сочетание с топом ооочень понравилось  
WhiteCamomile 24 ноября 2013, 22:35
Оксаночка, шикарный маникюр и фотографии!  
OSen 27 ноября 2013, 22:18
Олечка, спасибо большое))
Viruska 25 ноября 2013, 13:50
Оксаночка, какой волшебные пост! Такой праздничный, выдержанный, минималистичный, просто сказочный   И даже часы на тонком запястье на заднем плане напоминают о приближении праздника)
Фиолетовые очень люблю, но пока не добралась до этого оттенка, но после твоего поста его позиция в списке очередности на покупку значительно поднялась вверх))
OSen 27 ноября 2013, 22:19
Верочка, спасибо! Я старалась порадовать вас))
Бери, не пожалеешь! Сама знаешь, ИСЛ лаки отличные, а к фиолетовым я просто неровно дышу))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...