Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono

Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Pseudo Silk Kimono вышел в рамках Новогодней коллекции Деборы Липпманн и для себя я его сразу окрестила «белое кимоно»
Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Сказать, что лак безумно интересный это не сказать ничего. Белый матовый перламутр! Я просто не могла пройти мимо.
За счет мельчайшего шиммера лак здорово переливается во флакончике и смотрится дорого. И как минимум необычно.
Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono
По техническим характеристикам это даже не танцы с бубном как любят выражаться некоторые лакоманьяки)))) Это танец с целым набором инструментов.
Первый слой плешивый и сразу же, практически моментально сохнет. Со вторым еще хуже. Его нужно постараться уложить в максимально короткое время, желательно сократить время вашего обычного нанесение лака на 1 ноготь вдвое. Я серьезно, так как он моментально схватывается. При таком быстром нанесении конечно линия у кутикулы страдает больше всего, но зато удастся избежать больших полос от перламутра.
Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Более или менее прилично лак лег у меня в три слоя, третий слой совсем тонкий. Но все равно это же перламутр и полосы на макро видны.
Как я уже упоминала, лак высыхает моментально, минут 5-7 и все три слоя просохли. Топа матовость не требует, поэтому использую капли-сушку от Орли.
Стойкость ужасная, это даже не лак — на — один — день/вечер, это лак на пару часов. Он просто трескается на ногтях и скалывается независимо от того ударялись ли вы рукой обо что то или нет. Пробовала на разные базы, ничего не работает.
Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Deborah Lippmann Pseudo Silk Kimono Лак — блажь, но уж больно красивая))))) Я читала отзывы на его поведение перед покупкой, но они меня не смогли отговорить, ибо если не куплю, то потом «будет больно за бесцельно прожитые годы»)))
Оценка: за тх это 2, за цвет 5. Поэтому пусть каждый выбирает для себя, что ему важнее)
Цена: 900 руб.

Ваша Надя
  • Becky
  • 21 ноября 2013, 13:56
Да уж, мимо белого матового перламутра и я бы не смогла пройти мимо.
Капризный красавчик! Жаль, что так плохо себя ведет, но как хорош!..
Спасибо за пост! ))
Спасибо) Да, с ним не просто
А ещё ругают шанель за нестойкость)
Я тоже сейчас в белом -альписком снеге опи, так вот истерн после него наипослушнейший белый!
  У меня к Шанель вообще нет претензий)) Спасибо!
Надюш, на твоих ногтках-колокольчиках все лаки круто смотрятся!
Спасибо))) Я все как то пытаюсь их переделать)
  • OSen
  • 21 ноября 2013, 15:51
Надя, ты меня опередила, я завтра собиралась его свотчить;)) суперская вышла коллекция!
Ты только его взяла или остальные тоже?
Пока только его, но думаю вернуться за остальными))) Тем более, что Rouge Rubis оставил меня совсем равнодушной, нужно залачить горе)

Залачить горе))) Надя, в цитатник)))

• 21 ноября 2013, 18:34
Хорош!
Наконец -то на Косметисте отзыв на лак из этой волшебной коллекции. Надя, роскошный маникюр получился и пусть требует танцы с бубнами или даже целый оркестр, но это ведь такая Красота!
Несомненная)
у меня фиолетовый из этой серии, я тоже была готова к танцам с бубнами и обалдела, когда их не обнаружила. у меня лак наносится нормально, правда если где-то залезла на кутикулу, вытереть уже не получится, он не убиваемый:( и продаржался он на мне аж 1,5 дня:) правда на базу Эль Коразон, подозреваю, что это ее заслуга
Я так понимаю, что только с белым такая беда
Они все так ложатся неровно; скорее всего от базы зависит, т.к. результаты у всех разные.
От базы точно не зависит, я пробовала и без базы и на разные базы. С белым по крайней мере так, попробую остальные, там сравню. Хотя, перламутр это же перламутр
  • 21 ноября 2013, 23:57
Надюша, в основном белые лаки — это морока сплошная((( редкий экземпляр удается производителю. Жаль, что акело Дебора Л. промахнулась.
Рита, спасибо) С ТХ да, промахнулась, а вот цвет божественный

Надя, я хочу все три из этой коллекции, они безумно красивы! На твоих ноготках аккуратных вообще шикарно! Если они будут моими — буду носить на ногтях, спиленных в ноль.
Спасибо) Да, на длинных труднее будет уложить)) Я купила сегодня бордовый, странный розовый оставила за кадром. Посмотрю как он себя поведет. У меня начался дозированный прием лаков, растягиваю удовольствие