Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2013
1198

Полночный Essie Midnight Cami

Добрый вечер, дорогие лакоманьячки!
О покупке этого лака я не думала, но когда увидела свотчи, твердо решила — он обязан быть у меня, несмотря на достаточное количество темно-синих в моем арсенале.
Итак, Essie Nail Lacquer 91 Midnight Cami — путь к становлению фаворитом.
Я очень люблю сине-зеленую палитру эсси, особенно крема, на мой взгляд, они лучшие из лучших.
Имея aruba blue, о котором, я уже писала пост, я решила, что больше синих металликов не куплю, тем более соседей. Но нет — купила. Более того, вынашивала идею о покупке и мечтала об этом глубоком красавце.
Лак — околочерный крем с глубоким синим шиммером, который смотрится дорого, изысканно.
Лак плотной кремовой текстуры, идеально ложится и выравнивается с первого слоя, второй прибавляет цвет и глубину шиммера, который как раз придает изюминку этому лаку, напоминая полночное небо. При нанесении не оставляет полос, которые оставляет металлик.
Срок носки у этого лака до пяти дней, я его стирала в идеальном состоянии. Могу его признать схожим по ТХ со знаменитым dive bar.
Еще хотелось бы отметить плюс — лак легко стирается, не окрашивая ногтей и кутикулы, что удивительно, как правило такие цвета не исчезают без следа.
К тому же, лак очень фотогеничный.
В итоге, хочу сказать — лак определенно относится к фаворитам зимы, такой холодный и дорогой цвет.


Цена: 318р по золотой карте

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 20 ноября 2013, 23:40
Красивый зимний оттенок!
Isterika 21 ноября 2013, 09:18
Красота!  
Мне кажется он немножко похож на OPI NL B60 Light My Sapphire, который горячо мною любим, правда для меня это больше весенне-летний оттенок, который невероятно красив на солнце. Да и мои замерзшие красные руки синие лаки явно не украшают.
Hvost273 21 ноября 2013, 09:50
Великолепный!
Спасибо что так красиво показали
eskimowka 21 ноября 2013, 11:01
А я, наоборот, «Aruba Blue» купила после «Midnight Cami»   Оттенок, безусловно, прекрасный, но по моему мнению, подходит только на солнечную погоду, в противном случае его красота совсем не раскрывается — он смотрится просто черным, синие искорки видны только при ближайшем рассмотрении  
lessykooper 21 ноября 2013, 13:22
люблю этот оттенок, только у меня он очень капризный((
Latte 21 ноября 2013, 18:29
Супер! Похож на Сапфир ОПИ, только не такой темный и более искристый.
Morozko_21 04 октября 2016, 13:38
Великолепный маникюр!

Мой самый любимый лак из такой цветовой гаммы. Почти закончился и найти замены ему не могу… А лаки этого бренда в последнее время исчезли из моего поле зрения.