17.11.2013

Dance Legend Collection Chameleon 095 - Wazowski

Здравствуйте, девушки!
Осень в этому году совершенно хмурая и серая, но мы ведь без ярких красок не останемся?
Предлагаю посмотреть на зеленейший лак из всеми любимой коллекции Хамелеонов от Dance Legend

Про технические характеристики этих лаков писали уже очень много хорошего, добавлю и я.
Лак жиденький, имеет очень мягкую тонкую кисть, его легко наносить и распределять, правда, он имеет склонность кучковаться у кутикулы. Конкретно этот экземпляр пытается полосить, как металлик, поэтому нужно стараться водить кистью ровно-ровно вдоль ногтя, чтобы не получить разводов.
В один слой дает плотное покрытие, где-то я им и ограничилась, где-то добавила второй, но буквально чтобы закрыть пару проплешин.
Топ я нанесла, но что с ним, что без него, эффект не меняется ни в хорошую сторону, ни в плохую.
За счет тонких хорошо просыхающих слоев не пузырит и носится долго, без сколов и прочего.

Посмотрим фото?)

Просто у пасмурного осеннего окна:

Если внести руку в тень, на лаке появляются желтые блики:

Еще больше тени — еще больше металлико-лаймового цвета на ногтях:
Шалости с Бильбо в недрах шкафа:

Максимально возможный в эту хмарь дневной свет:

Цена: 150 рублей внезапно мне так повезло

Надеюсь, вам понравилось =)
Приятного воскресенья!

sluoly 17 ноября 2013, 17:15
Хорошо Вы его показали! у меня тоже есть такой красавчик) как по мне очень удачная серия Хамелеоны, все представители заслуживают внимания
illuvatar 17 ноября 2013, 17:20
Больше спасибо ^__^
Да, и их так расхватывают, я вот в магазине двух последних забрала)
Ruby 18 ноября 2013, 14:16
я вот теперь тоже хочу этот лак! в последнее время тянет на зеленый цвет! а второй лак какой? когда покажете его:)
illuvatar 18 ноября 2013, 16:59
и меня потянуло) схватила на днях еще один зеленый от ДЛ)
вот такой:
Dance Legend 612 Tinsel

а второй — Roz, его уже много раз тут показывали) и он мне запал в душу еще на первых свотчах коллекции :3
Ruby 19 ноября 2013, 01:47
Оооо! 612 такой класный! хочу и его
Natatata 18 ноября 2013, 17:33
Сижу сейчас в нем… дома сотру, ну не лежит душа к нему и всё! Хапнула на всеобщей волне «ахов», а на ногтях таким он оказался инородным, не могу носить. Думала еще дать шанс, но видно валяться ему, бедному…
Но моё мнение никак не отражается на том, что Вы его очень красиво показали! Плюсище!
illuvatar 18 ноября 2013, 18:29
Да, он холодный такой, металлический, это нетипично конечно) Но я большой фанат зеленого цвета ^_^

Большое спасибо)))