17.11.2013

Сияющая звезда-Orly #40721 Star Spangled

Этот лак покорил меня с первого свотча в интернете! Вот как только увидела его, так сразу и решила что он непременно должен оказаться у меня, хочу чтоб мои ногтики были одеты именно в этот лак и именно этот цвет… Очень люблю красные оттенки на ногтях… Он такой праздничный, но абсолютно не капризен… вы можете одеть то, что вам нравится и не будет никакого диссонанса…
всех любителей красных оттенков прошу под кат:

Вот такой вот красавец поселился в моей лакокосметичке после очередного набега на магазин:)И шла именно за ним, но по ходу дела прихватила ещё парочку как же без этого.
Этому лаку я устроила одну из самых многочисленных фотосессий(жаль что показать можно только 10), надеюсь вам понравиться! Хотелось показать его во всей красе, со всех сторон… во всех ракурсах, при свете солнышка и в тени он одинаково красив и роскошен…
Лак на удивление охотно фотографировался и передавал свой цвет!:) И даже на некоторых фото виден тот чудесный шиммер, который и придаёт лаку ту изысканность которой он обладает! На этих фото отчётлива видна цветовая база лака, насыщенный красный, я бы сказала глубокий…
Дизайн: Орли себе не изменяет, привычный флакон, привычная ручка… привычная тонкая и удобная кисть, прокрашиваю весь ноготь одним маканием кисточки в лак… ношу в 2 слоя+1 слой сушки… хотя лак и сам отлично сохнет, но для пущей уверенности сушка не помешает.1-слой полосит… но если нанести пожирнее, то лак можно уложить и в 1 слой, я предпочитаю 2 слоя, так привычнее и надёжнее… для меня этот лак оказался жидковат, и приходилось корректировать маникюр, это не проблема, я начинающий лакоманьяк, поэтому «я не волшебник, я только учусь»… и надеюсь в скором времени мне корректор не понадобится… и я буду ходить с идеальным маникюром…
Переходим к самой интересной части моего поста, свотчи лака на ногтях!
все фото со вспышкой!

Давайте посмотрим на него при дневном свете! Поверьте он не менее хорош!:)

Лак носится 2-3 дня, потом затираются кончики.Никаких сколов я не замечала.Снимается без трудностей.Ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает! Отличный лак красного цвета, один из моих любимых! А какой ваш любимый красный?
Цена:50 гривен

M-Olly 17 ноября 2013, 04:29
Красавчик!
Собираюсь завтра сделать с ним маникюр)
Safra_Azhar 17 ноября 2013, 12:40
Да, он такой!:) У меня на очереди другой красавчик на покрас!:)))
murnails 17 ноября 2013, 06:02
Роскошный цвет и маникюр с ним! Настоящий праздник на ноготках
Safra_Azhar 17 ноября 2013, 12:41
Это точно! Когда на улице холодно и пасмурно хочется чего-то яркого:) этот лак отлично справляется со своей задачей!
Puziko 17 ноября 2013, 09:32
Я его обожаю! Ношу не только на праздники, но и в обычные будни (сидя в декрете, праздников становится не так уж и много))))
Safra_Azhar 17 ноября 2013, 12:42
Давайте обожать его вместе!:)Я его тоже ношу когда мне хочется, и не подстраиваюсь под праздники, он сам по себе праздник, а радовать себя надо!
Marisha323 17 ноября 2013, 11:00
Красивый маникюр ) я тоже ношу этот лак и в пир и мир, стойкий держится дней 5, потом надоел)
Safra_Azhar 17 ноября 2013, 12:42
Спасибо за комплимен!:) Я дольше 2-3дней лак не ношу:) надоедает, перекрашиваю.Но вам охотно верю в его стойкость!
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 17:02
Чей туфля?
ПреКрасный цвет, Аленка!
Сразу Рождества захотелось:)
Safra_Azhar 17 ноября 2013, 19:13
Мой туфля:)
Да цвет праздничный, мне тоже когда накрасила захотелось ёлку поставить:))) И подарочков под ней побольше найти!:)
Ray-Cher 17 ноября 2013, 17:09
самый красивый лак! я его обожаю вместе с OPI the spy who loved me и готова красить ими постоянно.
Safra_Azhar 17 ноября 2013, 19:17
Рада что вам понравилось!:)
princesshelena 18 ноября 2013, 18:06
Красивый лак! У меня в коллекции тоже есть)