Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2013
1470

Flormar Nail Enamel №228



Полное название лака:
Flormar Nail Enamel №228

Развернутое мнение:
Не помню, каким образом этот лак оказался у меня, но сегодня я решила накрасить ногти именно им…
В один слой лак немного полосит, в два — выглядит нормально. Текстура в меру густая, наносить легко. Есть свой средний глянец — топом не покрывала. Кисть обычная, не самая удобная, но нормальная. Стирается лак легко, сохнет относительно недолго. Держится 2-3 дня. Так быстро красила ногти, что запах даже не уловила. Объем 11 мл. Произведен в Турции.

Этот лак немного напомнил Rimmel Lycra Pro #352 Posh Spice – но Rimmel лучше по качеству, и цвет у Flormar в два слоя более сливовый. В один слой сходство с Posh Spice чуть больше. Сложный оттенок – когда смотришь на него, не сразу можно определить основой цвет. Если честно я не поклонница таких оттенков – я люблю чистые цвета, но я заметила, что многим (особенно женщинам старше) нравятся подобные лаки. Мне такие цвета редко идут – только если это монохромный образ, где, например, платье и лак должны быть тон в тон. Не думаю, что накрашу ногти им еще раз, тем не менее его характеристики вполне удовлетворительны.

Свотчи:
На некоторых фотографиях он выглядит чуть краснее, чем в жизни:

Цена: около 70 руб.
Оценка: 4-.

Всем хорошего настроения!
Ваша Виктория
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Euhenia 12 ноября 2013, 18:43
А на фото очень здорово выглядит!
VictoriasFactory 12 ноября 2013, 18:58
Спасибо! Не то чтобы он мне совсем не идет, но в жизни мне не очень нравится.  
Independence 14 ноября 2013, 22:13
первая фотка классная) и лак тоже. и вам по фото идет. жаль, что в жизни у вас другое мнение( цвет прекрасен
VictoriasFactory 16 ноября 2013, 13:29
Спасибо!