"Лаковая шкатулка" - лаки Victoria Shu & Ninelle

Здравствуйте девушки-красавицы.
Этой холодной пасмурной серой порой, попытаюсь привнести капельку любовно-романтического настроения. Посмотрим вместе, получилось ли…
Пожалуй, начнем с лаков Ninelle.
Разберемся, что у лаков общее:
Флакончик бочечка, 11 мл, с прорезиненной крышкой удобной для захвата. Текстура у лаков жидкая, надо аккуратней набирать на кисточку. Кисть узкая, средней длинны, удобная.
Полное название лака: Ninelle Magic Color # 304

Развернутое мнение: Первый, прозрачный светло-розовый, с мелким розовым и голубым шиммером. Очень нежный, милый светло-розовый оттенок, с множеством мерцающих частиц розового и голубого цвета, переливающие на свету. Это цвет романтики и игривости. Наноситься легко. В два слоя имеет маленькую прозрачность. Продержался 3 дня (неплохо). Снимается без особых проблем.
на солнышке, маникюр на второй день.
Цена: покупались давно, но по-моему от 100 руб.
Оценка: 5 (почему бы нет)

Полное название лака: Ninelle Magic Color # 312
Развернутое мнение: Оооо! Это из моих любимчиков, цвет шикарный, не могу отвести глаз, темно-красный с глянцевым финишем, даже зеркальным. Есть в нем что-то металлическое. Мне очень нравиться, цвет роковой красавицы. Однозначно цвет любви и страсти.
Вот держится он всего один день, (ну хоть целый день) на утро второго дня начал затираться. Очень жаль. Снимается легко.

в глубине комнаты
в сумерках

Цена: от 100 руб.

Оценка: 4 + (за стойкость, а плюс за потрясающий цвет).
Ну что же эти лаки не дорогие и вполне достойные. Крашу ими с удовольствием.
Теперь перейдем к лакам Victoria Shu.
Общие в лаках:
Флакончик объемом 10,5 мл. Текстура – жидкие, можно здорово замазать и кутикулу и всех ее «друзей» Я набираю лака совсем чуть-чуть. Оба лака чуть-чуть просвечивают, и в два слоя.
Кисть длинная, средней «широкости», мягкая, очень плавно скользит по ногтю.
Первый слой сохнет около минуты, второй три минуты.
кисть
Полное название лака: Victoria Shu Barcelona Ultra Vitamin # 17
Яркий малиновый цвет с сине-фиолетовым отблеском. Отблеск виден при любом освещении. Цвет флирта, загадочный и привлекает внимание.
Держится три-четыре дня, просто замечательно!
Снимается без проблем.
Цена: покупались давно, но не дороже 200 руб. (или 99 или 199 руб.)
Оценка: 4 (очень жидкий)

Полное название лака: Victoria Shu Barcelona Ultra Vitamin # 27
Развернутое мнение: Этот лак тоже из моих любимчиков.
Пастельно розовый цвет с отблеском, а вот каким именно, не до конца мной изучен до сих пор. Мне видится, бледно-бледно желтый и иногда улавливаю бледно зеленый.
Это цвет нежности, романтической теплоты, невинности, но с «изюминкой».
Держится четыре дня. Снимается тоже легко.
Цена: покупались давно, но не дороже 200 руб. (или 99 или 199 руб.)
Оценка: 5-

Эти лаки обычных оттенков, но совсем не банальные.
Надеюсь, удалось поддержать романтическую идею, а какие у вас лаки «любовных» оттенков, поделитесь, охотно полюбопытствую.
Спасибо всем, кто зашел. Любите и будьте любимыми.
Я Ольга, ко мне на «ты».
Почти все лаки напомнили мое советское детство;) Да и над маникюром не мешало бы потренироваться.
Ну да они не новые. А в маникюре ничего плохого не вижу.
Не видите наверное, потому что его нет
Второй больше всего понравился, зеркальный красный
А Вам, имхо, больше всего идет последний, нежно-розовый перламутр.
Да второй классный. Возможно.
Ninelle 312 очень понравился.
Извините, пожалуйста, но… накрашенные ногти — это ещё не маникюр.
Этот оттенок лака мой любимый.
Комментарий удален Администрацией
Второй оттенок, пожалуй, имеет место быть. Но остальные — выглядят слишком дешево, да и лежат не очень равномерно. По поводу маникюра — действительно, ухоженные ноготки будут смотреться выигрышнее с любым лаком, поэтому маникюром пренебрегать не стоит.
  • Ylia
  • 06 ноября 2013, 06:22
Мне тоже второй лак больше всех понравился))И по поводу негативных отзывов не расстраивайтесь, я не вижу ничего страшного — ни кровавых заусенцев, ни лохматой кутикулы, ни неаккуратного нанесения, что было на Косметисте и не раз(( Половина написавших вообще ничего не писали и не показывали здесь, так что неизвестно какой у них там маникюр и всё остальное.
Хочу дать несколько советов — подпилите ровнее края ногтей, удалите лишнее на кутикуле и каждый день (лучше вечером перед сном, когда водных процедур уже не будет) наносите масло для кутикулы и осторожно отодвигайте её, испробовано на себе — удлиняет ногтевое ложе.
<<<<<<< .mine *}