01.11.2013

China Glaze "Poinsettia"

«Скоро Новый Год!!!»- уже вовсю кричат нам в магазинах… Супермаркеты начали выставлять новогодние игрушки и украшения, на коробках с конфетами появились первые Деды Морозы, а в садовые центры привезли пуансеттии...

Несколько раз обойдя огромный стенд с этими красавицами, я выбрала, как мне показалось, самую роскошную, и радостно засунула её в корзину… Вы думаете я взяла цветок на подарок или украсить подоконник? Конечно же нет! Мне он нужен для пары к лаку (вот вам и лакоманьяк… это лечится??) У большинства покупателей этот цветок ассоциируется с Рождеством, а у меня перед глазами сразу возникает образ одного из моих самых любимых, но почему-то незаслуженно обделенного вниманием, красных лаков — China Glaze «Poinsettia».
Я очень давно хотела устроить ей фотосессию и непременно с тёзкой, и вот они обе у меня! Ура!
Выпуск этого лака был приурочен к рождеству 2011 года, и я приобрела лак тогда же, в наборе с ещё тремя праздничными красавчиками и подарочной косметичкой. В моем наборе кроме пуансеттии есть ещё одна желешка Velvet Bow, серебряный глиттер Tinsel Town и искрящийся серебряный металлик Icicle.

Потрясающая ярко красная «пуансеттия» с каплей оранжевого в подтоне- это хорошо пигментированное желе, которое очень легко наносится. Оно никуда не убегает, ни затекает, замечательно самовыравнивается и имеет хороший глянец. На всех фото лак нанесён в два тонких слоя и без топа. Кисточка стандартная тонкая и длинная, для меня очень удобная. Держится два дня без сколов и потертостей, дольше я лаки не ношу.

Срок использования 2 года
Стоимость — около $6
Оценка -5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

sawa 01 ноября 2013, 20:31
маникюр у вас загляденье!
vestikii 01 ноября 2013, 20:39
Спасибо, я очень старалась!
_AnastasijA_ 01 ноября 2013, 22:55
Очень красиво! Для меня это — идеально красный! Я за таким цветом давно гоняюсь)
vestikii 01 ноября 2013, 23:12
Вот мне тоже очень нравится, а если учесть, что и по ттх почти идеальный, то странно почему он не стал популярным…
_AnastasijA_ 02 ноября 2013, 01:02
Ну я бы уж точно купила не раздумывая)))
Draconessa 02 ноября 2013, 01:59
идеальный маникюр! Цветочек тоже понравился )
vestikii 02 ноября 2013, 09:36
Natatata 02 ноября 2013, 10:41
Какой у Вас красивый маникюр! И лак тоже великолепен, цвет совсем небанальный, а ведь казалось бы красными уже не удивишь! Спасибо за пост! Вам плюс!
vestikii 02 ноября 2013, 14:07
Вам спасибо
Lasto4ka 02 ноября 2013, 22:40
Да, это уже не лечится!   И цветок и маникюр — прекрасны!
vestikii 02 ноября 2013, 23:02
beautiful_melanholy 03 ноября 2013, 11:24