Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2013
206

EL Corazon Active Bio-gel dotty girl - девочка в горошек №423/85

Добрый вечер, красотки! Наконец-то сегодня своим появлением нас порадовало солнышко! А еще вчера, чтобы отогнать осеннюю хандру, было принято решение — летнему лаку на моих ногтях быть))). Смотрим на красавчика в осеннем солнышке!
EL Corazon Active Bio-gel dotty girl — девочка в горошек №423/85:
Развернутое мнение:
Сидела я, значит, вчера раскрыв свою лакокоробочку и думала — ну чем бы накрасить ногти? Абсолютно нечем( ничего не напоминает? у меня такая ситуация каждое утром перед шкафом А в лакокоробочке то куча не опробованных лаков томятся в ожидании. Не знаю почему, но ручонки потянулись к розовенькому летнему лаку, наверное сказывается нехватка солнца. И сегодня определенно из-за моего лака к нам пришло солнышко. Ура!
Как и все биогели этот экземпляр имеет абсолютно комфортное нанесение. можно красить на весу, в темноте, на одной ноге.
Розовый пастельный девочковый цвет, с вкраплениями мелкого черного матового глиттера-точек разного размера.
Текстура — наверное крем, но не плотный.Очень пластичный и податливый. Глиттер улаживается легко, Количество глиттера можно регулировать в зависимости от предпочтений — достаточно интенсивного встряхивания флакончика и глиттер легко распределится.
В один слой полупрозрачный, совсем чуток полосит, нужно для плотного покрытия два слоя.
Кисточка удобная, средней толщины.
Сохнет быстро, но я все равно использую сушку.
Финиш — учитывая, что глиттеринки очень мелкие, то присутствует небольшая фактурность. Для любителей ровной поверхности слой топа в помощь. Я покрываю слоем Глоссера.
Удаляется лак легко, как обычный крем. Но лучше ватный диск использовать максимум на 2 пальца, потому как потом все руки будут в глиттеринках))
Покрытие достаточно стойкое ко внешним повреждениям, на мне держится до 5 дней.
+ Это укрепляющий ногти лак. Значит кроме внешней красоты мы получаем еще и укрепление. Это хорошо.
Если у вас совершенно нет времени на длительное выкрашивание и корректировку маникюров, то это ваш вариант! Более беспроблемных лаков я, пожалуй, не встречала.
Смотрим на красоту)))
Свотчи:
Тут в тени и со вспышкой.

Цена: около 7 долларов.

Оценка:5+.

Спасибо за внимания. Красоты вам)
Я — Оля.

Лучшее за месяц

Комментарии

alena_rusa 31 октября 2013, 09:22
Хорошенький какой! Я вообще люблю Коразоны. А то, что он беспроблемный в нанесении, так вообще огромный плюс. Аккуратный маникюр у вас.
sluoly 31 октября 2013, 20:20
Спасибо!
Pautina 31 октября 2013, 22:56
Очень нежный) Тоже такой хаачу))
Pautina 31 октября 2013, 22:57
А заказала мятный и серо-голубой почему-то  
sluoly 31 октября 2013, 23:26
Спасибо! мне прямо все далматинцы нравятся, долго выбирала какой купить. в итоге купила розовый и фиолетовый, а потом еще докупила с осенней коллекции красно-розовый и синий, это наверное ваш серо-голубой))) и мятный еще хотела и голубой))))